푸른신호등
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 08일 | 일반 | 1110M | 8번 | 58kg | 286(-6)kg |
| 제4등급 | 6위 | 곽용남 | 1:33.60 | 건조 (3%) | ||
| 2 | 2026년 04월 24일 | 일반 | 1110M | 2번 | 57.5kg | 292(+4)kg |
| 제4등급 | 5위 | 박성광 | 1:36.00 | 다습 (12%) | ||
| 3 | 2026년 01월 16일 | 일반 | 1110M | 1번 | 57.5kg | 288()kg |
| 제4등급 | 4위 | 박성광 | 1:33.50 | 건조 (5%) | ||
| 4 | 2025년 12월 19일 | 일반 | 1110M | 8번 | 55.5kg | 288(+5)kg |
| 제4등급 | 1위 | 박성광 | 1:35.00 | 다습 (12%) | ||
| 5 | 2025년 11월 28일 | 일반 | 1000M | 10번 | 52.5kg | 283(-1)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김준호 | 1:23.30 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2025년 10월 31일 | 일반 | 1000M | 10번 | 53kg | 284(-6)kg |
| 제4등급 | 5위 | 강수한 | 1:24.60 | 건조 (2%) | ||
| 7 | 2025년 10월 18일 | 일반 | 1110M | 6번 | 53kg | 290(+3)kg |
| 제4등급 | 5위 | 박성광 | 1:33.70 | 불량 (20%) | ||
| 8 | 2025년 06월 28일 | 일반 | 1000M | 5번 | 57kg | 287(-4)kg |
| 제5등급 | 1위 | 박성광 | 1:23.40 | 건조 (3%) | ||
| 9 | 2025년 06월 13일 | 일반 | 1000M | 10번 | 54.5kg | 291(+7)kg |
| 제5등급 | 2위 | 곽용남 | 1:24.80 | 건조 (3%) | ||
| 10 | 2025년 05월 22일 | 장기휴양(재) | 1000M | 5번 | 53kg | 290kg |
| 주행심사 | 1위 | 박성광 | 1:05.70 | 다습 (14%) | ||
| 11 | 2025년 05월 15일 | 장기휴양(재) | 1000M | 6번 | 53kg | 299kg |
| 주행심사 | 9위 | 박성광 | 1:08.30 | 건조 (5%) | ||
| 12 | 2024년 12월 27일 | 일반 | 1110M | 1번 | 52kg | 284(+2)kg |
| 제4등급 | 8위 | 나유나 | 1:40.00 | 건조 (5%) | ||
| 13 | 2024년 12월 14일 | 일반 | 1110M | 6번 | 53kg | 282(-5)kg |
| 제4등급 | 7위 | 장우성 | 1:38.40 | 다습 (10%) | ||
| 14 | 2024년 11월 29일 | 일반 | 1110M | 9번 | 53.5kg | 287(-2)kg |
| 제4등급 | 8위 | 한영민 | 1:37.00 | 다습 (14%) | ||
| 15 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 1110M | 9번 | 52.5kg | 289(+2)kg |
| 제4등급 | 8위 | 전현준 | 1:37.00 | 건조 (4%) | ||
| 16 | 2024년 07월 19일 | 일반 | 1110M | 1번 | 53.5kg | 287()kg |
| 제4등급 | 6위 | 나유나 | 1:39.70 | 포화 (16%) | ||
| 17 | 2024년 07월 05일 | 일반 | 1110M | 7번 | 56.5kg | 287(+5)kg |
| 제4등급 | 9위 | 한영민 | 1:39.00 | 다습 (11%) | ||
| 18 | 2024년 06월 22일 | 일반 | 1110M | 1번 | 52.5kg | 282(-5)kg |
| 제4등급 | 1위 | 문현진 | 1:35.60 | 불량 (20%) | ||
| 19 | 2024년 06월 07일 | 일반 | 1000M | 2번 | 57kg | 287()kg |
| 제5등급 | 1위 | 김홍권 | 1:25.20 | 건조 (4%) | ||
| 20 | 2024년 05월 17일 | 일반 | 1000M | 1번 | 55kg | 287(+5)kg |
| 제5등급 | 3위 | 임재광 | 1:24.90 | 건조 (4%) | ||
| 21 | 2024년 04월 12일 | 일반 | 1000M | 3번 | 55.5kg | 282(-5)kg |
| 제5등급 | 9위 | 전현준 | 1:27.60 | 건조 (4%) | ||
| 22 | 2024년 03월 01일 | 일반 | 1000M | 7번 | 55kg | 287(+6)kg |
| 제5등급 | 10위 | 박재희 | 1:32.10 | 다습 (13%) | ||
| 23 | 2024년 02월 22일 | 장기휴양(재) | 1000M | 6번 | 53kg | 290kg |
| 주행심사 | 3위 | 박재희 | 1:08.90 | 포화 (15%) | ||
| 24 | 2023년 07월 29일 | 일반 | 1000M | 5번 | 54kg | 281(-6)kg |
| 제5등급 | 5위 | 김준호 | 1:26.70 | 양호 (6%) | ||
| 25 | 2023년 07월 07일 | 일반 | 1000M | 3번 | 56kg | 287(+4)kg |
| 제5등급 | 2위 | 김준호 | 1:28.10 | 양호 (9%) | ||
| 26 | 2023년 06월 23일 | 일반 | 900M | 7번 | 56kg | 283(+3)kg |
| 제5등급 | 9위 | 이소연 | 1:18.60 | 양호 (8%) | ||
| 27 | 2023년 06월 09일 | 일반 | 800M | 2번 | 54kg | 280(-10)kg |
| 제6등급 | 1위 | 전현준 | 1:06.50 | 건조 (5%) | ||
| 28 | 2023년 05월 25일 | 주행지정(재) | 1000M | 5번 | 53kg | 278kg |
| 주행심사 | 2위 | 이성민 | 1:09.10 | 건조 (4%) | ||
| 29 | 2023년 03월 10일 | 일반 | 800M | 7번 | 54kg | 290(-14)kg |
| 제6등급 | 10위 | 원유일 | 1:12.20 | 건조 (4%) | ||
| 30 | 2023년 02월 10일 | 일반 | 800M | 3번 | 53kg | 304(+9)kg |
| 제6등급 | 4위 | 곽용남 | 1:08.10 | 포화 (17%) | ||
| 31 | 2023년 01월 14일 | 일반 | 800M | 2번 | 53kg | ()kg |
| 제6등급 | 99위 | 박성광 | 0:00.00 | 포화 (16%) | ||
| 32 | 2022년 10월 22일 | 일반 | 800M | 5번 | 53kg | 295(-1)kg |
| 제6등급 | 5위 | 박성광 | 1:07.60 | 건조 (4%) | ||
| 33 | 2022년 10월 06일 | 주행미합(신) | 1000M | 3번 | 56kg | 296kg |
| 주행심사 | 4위 | 박성광 | 1:10.40 | 다습 (12%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20250525 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250524 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250523 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 경주일 | |||
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 24분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-24 | 경주일 | |||
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-18 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-10 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-16 | 경주일 | |||
| 2026-01-14 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-01-12 | 0회 | 0회 | 5분 | |
| 2026-01-11 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-01-10 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-09 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-08 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-07 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-01-03 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-02 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-31 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-12-19 | 경주일 | |||
| 2025-12-17 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-15 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-12-14 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-12-13 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-12-12 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-11 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-10 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-12-08 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-12-07 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-11-28 | 경주일 | |||
| 2025-11-26 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-11-23 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-11-22 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-11-21 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-11-19 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-11-17 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-16 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-11-15 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2025-11-14 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-11-13 | 0회 | 0회 | 11분 |
| 나이 | 7세 | 성별 | 암말 | 레이팅 | 34 | 등급 | 제4등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2019년 03월 08일 | 최근거래가 | 3,000천원(개별) | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 이태용 | 마주 | 강길홍 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
27전 (6 / 2 / 1) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
9전 (3 / 1 / 0) | ||||
| 22.2% / 29.6% / 33.3% | 33.3% / 44.4% / 44.4% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 10전 (3 / 2 / 1) | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 01:23.3 | 01:23.3 | 01:26.1 |
| 1110M | 12전 (2 / 0 / 0) | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 01:33.6 | 01:33.5 | 01:36.5 |
| 800M | 4전 (1 / 0 / 0) | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 01:06.5 | 01:06.5 | 01:08.6 |
| 900M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:18.6 | 01:18.6 | 01:18.6 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 장우성 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 한영민 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽용남 | 3전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 나유나 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 전현준 | 3전 (1 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 원유일 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 강수한 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 문현진 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 김준호 | 3전 (1 / 1 / 0) | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 김홍권 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 임재광 | 1전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 박성광 | 6전 (2 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 박재희 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 14전 (4 / 1 / 1) | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| 다습 | 6전 (1 / 0 / 0) | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 불량 | 2전 (1 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 양호 | 3전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 포화 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |