장우성 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2408회 |
593회 |
382회 |
295회 |
1138회 |
24.6% |
40.5% |
52.7% |
| 2번 인기 |
1678회 |
210회 |
202회 |
201회 |
1065회 |
12.5% |
24.6% |
36.5% |
| 3번 인기 |
1075회 |
80회 |
114회 |
110회 |
771회 |
7.4% |
18.1% |
28.3% |
| 4번 인기 |
635회 |
37회 |
36회 |
57회 |
505회 |
5.8% |
11.5% |
20.5% |
| 5번 인기 |
392회 |
13회 |
28회 |
35회 |
316회 |
3.3% |
10.5% |
19.4% |
| 6+번 인기 |
743회 |
17회 |
39회 |
47회 |
640회 |
2.3% |
7.5% |
13.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
777전 (103 / 86 / 78) |
13.3% |
24.3% |
34.4% |
| 2경주 |
810전 (109 / 99 / 83) |
13.5% |
25.7% |
35.9% |
| 3경주 |
760전 (103 / 79 / 82) |
13.6% |
24.0% |
34.7% |
| 4경주 |
752전 (103 / 78 / 86) |
13.7% |
24.1% |
35.5% |
| 5경주 |
734전 (104 / 93 / 77) |
14.2% |
26.8% |
37.3% |
| 6경주 |
770전 (100 / 87 / 70) |
13.0% |
24.3% |
33.4% |
| 7경주 |
744전 (99 / 88 / 81) |
13.3% |
25.1% |
36.0% |
| 8경주 |
663전 (88 / 71 / 83) |
13.3% |
24.0% |
36.5% |
| 9경주 |
630전 (90 / 90 / 72) |
14.3% |
28.6% |
40.0% |
| 10경주 |
186전 (38 / 21 / 20) |
20.4% |
31.7% |
42.5% |
| 11경주 |
40전 (6 / 4 / 4) |
15.0% |
25.0% |
35.0% |
| 12경주 |
34전 (3 / 3 / 5) |
8.8% |
17.7% |
32.4% |
| 13경주 |
16전 (3 / 2 / 1) |
18.8% |
31.3% |
37.5% |
| 14경주 |
13전 (1 / 0 / 2) |
7.7% |
7.7% |
23.1% |
| 15경주 |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
1105전 (143 / 126 / 130) |
12.9% |
24.3% |
36.1% |
| 900M |
1809전 (243 / 218 / 182) |
13.4% |
25.5% |
35.5% |
| 1000M |
1931전 (260 / 214 / 202) |
13.5% |
24.6% |
35.0% |
| 1110M |
339전 (34 / 26 / 44) |
10.0% |
17.7% |
30.7% |
| 1200M |
604전 (100 / 60 / 58) |
16.6% |
26.5% |
36.1% |
| 1300M |
14전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
7.1% |
21.4% |
| 1400M |
325전 (55 / 45 / 32) |
16.9% |
30.8% |
40.6% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
2057전 (275 / 249 / 243) |
13.4% |
25.5% |
37.3% |
| 2등급 |
821전 (133 / 119 / 88) |
16.2% |
30.7% |
41.4% |
| 3등급 |
1381전 (207 / 143 / 151) |
15.0% |
25.3% |
36.3% |
| 4등급 |
2008전 (281 / 213 / 204) |
14.0% |
24.6% |
34.8% |
| 5등급 |
294전 (22 / 37 / 26) |
7.5% |
20.1% |
28.9% |
| 6등급 |
329전 (30 / 36 / 31) |
9.1% |
20.1% |
29.5% |
| 기타 |
30전 (2 / 4 / 1) |
6.7% |
20.0% |
23.3% |
| 대회 |
11전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
9.1% |