박성광 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
825회 |
252회 |
163회 |
112회 |
298회 |
30.6% |
50.3% |
63.9% |
| 2번 인기 |
632회 |
138회 |
121회 |
84회 |
289회 |
21.8% |
41.0% |
54.3% |
| 3번 인기 |
483회 |
69회 |
72회 |
70회 |
272회 |
14.3% |
29.2% |
43.7% |
| 4번 인기 |
376회 |
39회 |
37회 |
56회 |
244회 |
10.4% |
20.2% |
35.1% |
| 5번 인기 |
316회 |
23회 |
33회 |
27회 |
233회 |
7.3% |
17.7% |
26.3% |
| 6+번 인기 |
487회 |
22회 |
32회 |
45회 |
388회 |
4.5% |
11.1% |
20.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
302전 (62 / 42 / 28) |
20.5% |
34.4% |
43.7% |
| 2경주 |
350전 (64 / 43 / 41) |
18.3% |
30.6% |
42.3% |
| 3경주 |
362전 (66 / 56 / 39) |
18.2% |
33.7% |
44.5% |
| 4경주 |
452전 (90 / 70 / 62) |
19.9% |
35.4% |
49.1% |
| 5경주 |
431전 (86 / 68 / 49) |
20.0% |
35.7% |
47.1% |
| 6경주 |
457전 (64 / 70 / 73) |
14.0% |
29.3% |
45.3% |
| 7경주 |
356전 (47 / 63 / 47) |
13.2% |
30.9% |
44.1% |
| 8경주 |
187전 (29 / 26 / 27) |
15.5% |
29.4% |
43.9% |
| 9경주 |
81전 (8 / 5 / 12) |
9.9% |
16.1% |
30.9% |
| 10경주 |
42전 (11 / 5 / 4) |
26.2% |
38.1% |
47.6% |
| 11경주 |
35전 (4 / 5 / 4) |
11.4% |
25.7% |
37.1% |
| 12경주 |
37전 (8 / 4 / 3) |
21.6% |
32.4% |
40.5% |
| 13경주 |
14전 (4 / 0 / 2) |
28.6% |
28.6% |
42.9% |
| 14경주 |
12전 (0 / 1 / 3) |
0.0% |
8.3% |
33.3% |
| 15경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
495전 (74 / 59 / 59) |
15.0% |
26.9% |
38.8% |
| 900M |
465전 (70 / 57 / 43) |
15.0% |
27.3% |
36.6% |
| 1000M |
784전 (153 / 119 / 101) |
19.5% |
34.7% |
47.6% |
| 1110M |
644전 (122 / 126 / 86) |
18.9% |
38.5% |
51.9% |
| 1200M |
368전 (69 / 42 / 49) |
18.8% |
30.2% |
43.5% |
| 1300M |
41전 (7 / 10 / 5) |
17.1% |
41.5% |
53.7% |
| 1400M |
160전 (22 / 28 / 26) |
13.8% |
31.3% |
47.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
659전 (75 / 71 / 81) |
11.4% |
22.2% |
34.4% |
| 2등급 |
336전 (49 / 47 / 42) |
14.6% |
28.6% |
41.1% |
| 3등급 |
448전 (87 / 70 / 58) |
19.4% |
35.0% |
48.0% |
| 4등급 |
641전 (110 / 111 / 89) |
17.2% |
34.5% |
48.4% |
| 5등급 |
562전 (132 / 93 / 64) |
23.5% |
40.0% |
51.4% |
| 6등급 |
408전 (79 / 57 / 52) |
19.4% |
33.3% |
46.1% |
| 기타 |
33전 (6 / 4 / 2) |
18.2% |
30.3% |
36.4% |
| 대회 |
32전 (5 / 5 / 6) |
15.6% |
31.3% |
50.0% |