박재희 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
80회 |
15회 |
21회 |
9회 |
35회 |
18.8% |
45.0% |
56.3% |
| 2번 인기 |
76회 |
9회 |
13회 |
10회 |
44회 |
11.8% |
29.0% |
42.1% |
| 3번 인기 |
104회 |
14회 |
16회 |
19회 |
55회 |
13.5% |
28.8% |
47.1% |
| 4번 인기 |
114회 |
4회 |
9회 |
20회 |
81회 |
3.5% |
11.4% |
29.0% |
| 5번 인기 |
114회 |
9회 |
9회 |
12회 |
84회 |
7.9% |
15.8% |
26.3% |
| 6+번 인기 |
536회 |
15회 |
29회 |
39회 |
453회 |
2.8% |
8.2% |
15.5% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
138전 (12 / 14 / 7) |
8.7% |
18.8% |
23.9% |
| 2경주 |
137전 (7 / 14 / 19) |
5.1% |
15.3% |
29.2% |
| 3경주 |
138전 (11 / 16 / 16) |
8.0% |
19.6% |
31.2% |
| 4경주 |
137전 (12 / 13 / 13) |
8.8% |
18.3% |
27.7% |
| 5경주 |
169전 (9 / 13 / 25) |
5.3% |
13.0% |
27.8% |
| 6경주 |
132전 (9 / 13 / 9) |
6.8% |
16.7% |
23.5% |
| 7경주 |
94전 (3 / 10 / 7) |
3.2% |
13.8% |
21.3% |
| 8경주 |
49전 (3 / 2 / 8) |
6.1% |
10.2% |
26.5% |
| 9경주 |
11전 (0 / 0 / 3) |
0.0% |
0.0% |
27.3% |
| 10경주 |
7전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
14.3% |
14.3% |
| 11경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 12경주 |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 13경주 |
6전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
16.7% |
16.7% |
| 14경주 |
3전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
33.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
140전 (10 / 15 / 12) |
7.1% |
17.9% |
26.4% |
| 900M |
135전 (8 / 15 / 11) |
5.9% |
17.0% |
25.2% |
| 1000M |
297전 (24 / 26 / 37) |
8.1% |
16.8% |
29.3% |
| 1110M |
270전 (17 / 29 / 28) |
6.3% |
17.0% |
27.4% |
| 1200M |
127전 (6 / 8 / 17) |
4.7% |
11.0% |
24.4% |
| 1300M |
22전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
4.6% |
13.6% |
| 1400M |
29전 (1 / 3 / 2) |
3.5% |
13.8% |
20.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
37전 (0 / 4 / 1) |
0.0% |
10.8% |
13.5% |
| 2등급 |
77전 (2 / 4 / 10) |
2.6% |
7.8% |
20.8% |
| 3등급 |
139전 (12 / 8 / 17) |
8.6% |
14.4% |
26.6% |
| 4등급 |
287전 (18 / 31 / 32) |
6.3% |
17.1% |
28.2% |
| 5등급 |
282전 (22 / 33 / 34) |
7.8% |
19.5% |
31.6% |
| 6등급 |
194전 (12 / 17 / 14) |
6.2% |
15.0% |
22.2% |
| 대회 |
8전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
12.5% |