강수한 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
854회 |
275회 |
155회 |
90회 |
334회 |
32.2% |
50.3% |
60.9% |
| 2번 인기 |
699회 |
122회 |
120회 |
109회 |
348회 |
17.5% |
34.6% |
50.2% |
| 3번 인기 |
605회 |
63회 |
69회 |
73회 |
400회 |
10.4% |
21.8% |
33.9% |
| 4번 인기 |
667회 |
38회 |
74회 |
68회 |
487회 |
5.7% |
16.8% |
27.0% |
| 5번 인기 |
482회 |
27회 |
40회 |
58회 |
357회 |
5.6% |
13.9% |
25.9% |
| 6+번 인기 |
880회 |
33회 |
51회 |
56회 |
740회 |
3.8% |
9.6% |
15.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
531전 (74 / 62 / 66) |
13.9% |
25.6% |
38.0% |
| 2경주 |
538전 (76 / 66 / 61) |
14.1% |
26.4% |
37.7% |
| 3경주 |
514전 (68 / 64 / 64) |
13.2% |
25.7% |
38.1% |
| 4경주 |
527전 (80 / 54 / 66) |
15.2% |
25.4% |
38.0% |
| 5경주 |
474전 (58 / 54 / 49) |
12.2% |
23.6% |
34.0% |
| 6경주 |
548전 (65 / 67 / 44) |
11.9% |
24.1% |
32.1% |
| 7경주 |
441전 (54 / 70 / 43) |
12.2% |
28.1% |
37.9% |
| 8경주 |
314전 (45 / 33 / 40) |
14.3% |
24.8% |
37.6% |
| 9경주 |
159전 (16 / 25 / 8) |
10.1% |
25.8% |
30.8% |
| 10경주 |
45전 (10 / 5 / 6) |
22.2% |
33.3% |
46.7% |
| 11경주 |
28전 (1 / 4 / 2) |
3.6% |
17.9% |
25.0% |
| 12경주 |
30전 (5 / 2 / 3) |
16.7% |
23.3% |
33.3% |
| 13경주 |
19전 (2 / 1 / 1) |
10.5% |
15.8% |
21.1% |
| 14경주 |
18전 (4 / 2 / 1) |
22.2% |
33.3% |
38.9% |
| 15경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
893전 (132 / 105 / 96) |
14.8% |
26.5% |
37.3% |
| 900M |
774전 (94 / 93 / 92) |
12.1% |
24.2% |
36.1% |
| 1000M |
1062전 (136 / 144 / 109) |
12.8% |
26.4% |
36.6% |
| 1110M |
629전 (93 / 59 / 70) |
14.8% |
24.2% |
35.3% |
| 1200M |
402전 (47 / 56 / 36) |
11.7% |
25.6% |
34.6% |
| 1300M |
35전 (7 / 7 / 5) |
20.0% |
40.0% |
54.3% |
| 1400M |
150전 (13 / 17 / 15) |
8.7% |
20.0% |
30.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
842전 (113 / 79 / 96) |
13.4% |
22.8% |
34.2% |
| 2등급 |
382전 (48 / 48 / 32) |
12.6% |
25.1% |
33.5% |
| 3등급 |
615전 (70 / 76 / 65) |
11.4% |
23.7% |
34.3% |
| 4등급 |
917전 (115 / 114 / 109) |
12.5% |
25.0% |
36.9% |
| 5등급 |
694전 (99 / 97 / 75) |
14.3% |
28.2% |
39.1% |
| 6등급 |
670전 (102 / 88 / 70) |
15.2% |
28.4% |
38.8% |
| 기타 |
38전 (8 / 2 / 5) |
21.1% |
26.3% |
39.5% |
| 대회 |
29전 (3 / 5 / 2) |
10.3% |
27.6% |
34.5% |