문현진 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
983회 |
339회 |
164회 |
128회 |
352회 |
34.5% |
51.2% |
64.2% |
| 2번 인기 |
776회 |
156회 |
142회 |
117회 |
361회 |
20.1% |
38.4% |
53.5% |
| 3번 인기 |
777회 |
76회 |
96회 |
114회 |
491회 |
9.8% |
22.1% |
36.8% |
| 4번 인기 |
659회 |
52회 |
78회 |
75회 |
454회 |
7.9% |
19.7% |
31.1% |
| 5번 인기 |
620회 |
27회 |
50회 |
70회 |
473회 |
4.4% |
12.4% |
23.7% |
| 6+번 인기 |
1063회 |
32회 |
64회 |
77회 |
890회 |
3.0% |
9.0% |
16.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
549전 (90 / 53 / 60) |
16.4% |
26.1% |
37.0% |
| 2경주 |
535전 (66 / 69 / 71) |
12.3% |
25.2% |
38.5% |
| 3경주 |
579전 (87 / 74 / 63) |
15.0% |
27.8% |
38.7% |
| 4경주 |
614전 (71 / 74 / 64) |
11.6% |
23.6% |
34.0% |
| 5경주 |
626전 (90 / 73 / 79) |
14.4% |
26.0% |
38.7% |
| 6경주 |
665전 (89 / 87 / 82) |
13.4% |
26.5% |
38.8% |
| 7경주 |
560전 (93 / 76 / 77) |
16.6% |
30.2% |
43.9% |
| 8경주 |
383전 (42 / 42 / 51) |
11.0% |
21.9% |
35.3% |
| 9경주 |
191전 (32 / 23 / 13) |
16.8% |
28.8% |
35.6% |
| 10경주 |
50전 (7 / 4 / 9) |
14.0% |
22.0% |
40.0% |
| 11경주 |
42전 (6 / 4 / 4) |
14.3% |
23.8% |
33.3% |
| 12경주 |
35전 (4 / 5 / 3) |
11.4% |
25.7% |
34.3% |
| 13경주 |
22전 (2 / 4 / 1) |
9.1% |
27.3% |
31.8% |
| 14경주 |
27전 (3 / 6 / 4) |
11.1% |
33.3% |
48.2% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
984전 (140 / 127 / 94) |
14.2% |
27.1% |
36.7% |
| 900M |
904전 (109 / 90 / 111) |
12.1% |
22.0% |
34.3% |
| 1000M |
1194전 (163 / 147 / 136) |
13.7% |
26.0% |
37.4% |
| 1110M |
701전 (120 / 85 / 106) |
17.1% |
29.2% |
44.4% |
| 1200M |
501전 (69 / 72 / 66) |
13.8% |
28.1% |
41.3% |
| 1300M |
45전 (8 / 3 / 8) |
17.8% |
24.4% |
42.2% |
| 1400M |
200전 (31 / 29 / 19) |
15.5% |
30.0% |
39.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1476전 (153 / 179 / 159) |
10.4% |
22.5% |
33.3% |
| 2등급 |
499전 (64 / 64 / 67) |
12.8% |
25.7% |
39.1% |
| 3등급 |
721전 (101 / 86 / 90) |
14.0% |
25.9% |
38.4% |
| 4등급 |
808전 (127 / 97 / 114) |
15.7% |
27.7% |
41.8% |
| 5등급 |
755전 (120 / 91 / 88) |
15.9% |
28.0% |
39.6% |
| 6등급 |
540전 (101 / 64 / 56) |
18.7% |
30.6% |
40.9% |
| 기타 |
39전 (5 / 6 / 2) |
12.8% |
28.2% |
33.3% |
| 대회 |
40전 (11 / 7 / 5) |
27.5% |
45.0% |
57.5% |