한영민 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2205회 |
517회 |
388회 |
290회 |
1010회 |
23.5% |
41.0% |
54.2% |
| 2번 인기 |
1425회 |
179회 |
199회 |
183회 |
864회 |
12.6% |
26.5% |
39.4% |
| 3번 인기 |
1009회 |
72회 |
104회 |
122회 |
711회 |
7.1% |
17.4% |
29.5% |
| 4번 인기 |
655회 |
41회 |
48회 |
80회 |
486회 |
6.3% |
13.6% |
25.8% |
| 5번 인기 |
424회 |
19회 |
25회 |
34회 |
346회 |
4.5% |
10.4% |
18.4% |
| 6+번 인기 |
853회 |
21회 |
37회 |
59회 |
736회 |
2.5% |
6.8% |
13.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
722전 (100 / 80 / 79) |
13.9% |
24.9% |
35.9% |
| 2경주 |
723전 (89 / 88 / 89) |
12.3% |
24.5% |
36.8% |
| 3경주 |
683전 (93 / 100 / 78) |
13.6% |
28.3% |
39.7% |
| 4경주 |
794전 (102 / 92 / 100) |
12.9% |
24.4% |
37.0% |
| 5경주 |
813전 (97 / 99 / 98) |
11.9% |
24.1% |
36.2% |
| 6경주 |
775전 (98 / 100 / 108) |
12.7% |
25.6% |
39.5% |
| 7경주 |
710전 (101 / 86 / 82) |
14.2% |
26.3% |
37.9% |
| 8경주 |
554전 (73 / 74 / 51) |
13.2% |
26.5% |
35.7% |
| 9경주 |
510전 (73 / 47 / 56) |
14.3% |
23.5% |
34.5% |
| 10경주 |
193전 (12 / 19 / 17) |
6.2% |
16.1% |
24.9% |
| 11경주 |
45전 (4 / 7 / 6) |
8.9% |
24.4% |
37.8% |
| 12경주 |
26전 (3 / 5 / 3) |
11.5% |
30.8% |
42.3% |
| 13경주 |
13전 (0 / 3 / 0) |
0.0% |
23.1% |
23.1% |
| 14경주 |
10전 (4 / 1 / 1) |
40.0% |
50.0% |
60.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
1041전 (172 / 150 / 116) |
16.5% |
30.9% |
42.1% |
| 900M |
1560전 (207 / 193 / 173) |
13.3% |
25.6% |
36.7% |
| 1000M |
1831전 (220 / 214 / 217) |
12.0% |
23.7% |
35.6% |
| 1110M |
549전 (60 / 64 / 73) |
10.9% |
22.6% |
35.9% |
| 1200M |
641전 (64 / 72 / 72) |
10.0% |
21.2% |
32.5% |
| 1300M |
37전 (5 / 1 / 5) |
13.5% |
16.2% |
29.7% |
| 1400M |
320전 (45 / 33 / 42) |
14.1% |
24.4% |
37.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1829전 (310 / 227 / 222) |
17.0% |
29.4% |
41.5% |
| 2등급 |
812전 (89 / 93 / 89) |
11.0% |
22.4% |
33.4% |
| 3등급 |
1291전 (140 / 169 / 155) |
10.8% |
23.9% |
35.9% |
| 4등급 |
1786전 (213 / 221 / 215) |
11.9% |
24.3% |
36.3% |
| 5등급 |
445전 (44 / 42 / 42) |
9.9% |
19.3% |
28.8% |
| 6등급 |
348전 (43 / 40 / 37) |
12.4% |
23.8% |
34.5% |
| 기타 |
38전 (8 / 4 / 6) |
21.1% |
31.6% |
47.4% |
| 대회 |
22전 (2 / 5 / 2) |
9.1% |
31.8% |
40.9% |