김준호 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
789회 |
277회 |
142회 |
74회 |
296회 |
35.1% |
53.1% |
62.5% |
| 2번 인기 |
724회 |
140회 |
129회 |
98회 |
357회 |
19.3% |
37.2% |
50.7% |
| 3번 인기 |
651회 |
53회 |
72회 |
86회 |
440회 |
8.1% |
19.2% |
32.4% |
| 4번 인기 |
655회 |
52회 |
59회 |
79회 |
465회 |
7.9% |
17.0% |
29.0% |
| 5번 인기 |
566회 |
35회 |
32회 |
47회 |
452회 |
6.2% |
11.8% |
20.1% |
| 6+번 인기 |
904회 |
31회 |
59회 |
57회 |
757회 |
3.4% |
10.0% |
16.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
488전 (65 / 69 / 50) |
13.3% |
27.5% |
37.7% |
| 2경주 |
489전 (57 / 61 / 58) |
11.7% |
24.1% |
36.0% |
| 3경주 |
548전 (63 / 62 / 61) |
11.5% |
22.8% |
33.9% |
| 4경주 |
569전 (63 / 54 / 59) |
11.1% |
20.6% |
30.9% |
| 5경주 |
570전 (88 / 71 / 56) |
15.4% |
27.9% |
37.7% |
| 6경주 |
545전 (90 / 53 / 41) |
16.5% |
26.2% |
33.8% |
| 7경주 |
466전 (69 / 45 / 56) |
14.8% |
24.5% |
36.5% |
| 8경주 |
351전 (56 / 38 / 37) |
16.0% |
26.8% |
37.3% |
| 9경주 |
164전 (29 / 20 / 15) |
17.7% |
29.9% |
39.0% |
| 10경주 |
23전 (0 / 5 / 3) |
0.0% |
21.7% |
34.8% |
| 11경주 |
20전 (2 / 4 / 1) |
10.0% |
30.0% |
35.0% |
| 12경주 |
16전 (0 / 2 / 4) |
0.0% |
12.5% |
37.5% |
| 13경주 |
19전 (3 / 7 / 0) |
15.8% |
52.6% |
52.6% |
| 14경주 |
20전 (3 / 2 / 0) |
15.0% |
25.0% |
25.0% |
| 15경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
836전 (107 / 100 / 95) |
12.8% |
24.8% |
36.1% |
| 900M |
800전 (117 / 96 / 79) |
14.6% |
26.6% |
36.5% |
| 1000M |
1061전 (131 / 129 / 108) |
12.4% |
24.5% |
34.7% |
| 1110M |
601전 (85 / 71 / 59) |
14.1% |
26.0% |
35.8% |
| 1200M |
409전 (58 / 32 / 41) |
14.2% |
22.0% |
32.0% |
| 1300M |
45전 (7 / 5 / 1) |
15.6% |
26.7% |
28.9% |
| 1400M |
213전 (34 / 22 / 22) |
16.0% |
26.3% |
36.6% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1443전 (180 / 164 / 145) |
12.5% |
23.8% |
33.9% |
| 2등급 |
420전 (71 / 38 / 39) |
16.9% |
26.0% |
35.2% |
| 3등급 |
580전 (77 / 69 / 62) |
13.3% |
25.2% |
35.9% |
| 4등급 |
707전 (104 / 81 / 64) |
14.7% |
26.2% |
35.2% |
| 5등급 |
647전 (83 / 72 / 69) |
12.8% |
24.0% |
34.6% |
| 6등급 |
417전 (65 / 62 / 54) |
15.6% |
30.5% |
43.4% |
| 기타 |
42전 (3 / 3 / 5) |
7.1% |
14.3% |
26.2% |
| 대회 |
33전 (5 / 4 / 3) |
15.2% |
27.3% |
36.4% |