곽용남 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
876회 |
224회 |
131회 |
99회 |
422회 |
25.6% |
40.5% |
51.8% |
| 2번 인기 |
817회 |
92회 |
113회 |
91회 |
521회 |
11.3% |
25.1% |
36.2% |
| 3번 인기 |
750회 |
43회 |
78회 |
82회 |
547회 |
5.7% |
16.1% |
27.1% |
| 4번 인기 |
657회 |
28회 |
47회 |
58회 |
524회 |
4.3% |
11.4% |
20.2% |
| 5번 인기 |
524회 |
17회 |
35회 |
48회 |
424회 |
3.2% |
9.9% |
19.1% |
| 6+번 인기 |
1116회 |
23회 |
48회 |
63회 |
982회 |
2.1% |
6.4% |
12.0% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
559전 (48 / 49 / 59) |
8.6% |
17.3% |
27.9% |
| 2경주 |
594전 (50 / 61 / 47) |
8.4% |
18.7% |
26.6% |
| 3경주 |
545전 (46 / 58 / 43) |
8.4% |
19.1% |
27.0% |
| 4경주 |
598전 (47 / 71 / 58) |
7.9% |
19.7% |
29.4% |
| 5경주 |
580전 (62 / 54 / 43) |
10.7% |
20.0% |
27.4% |
| 6경주 |
570전 (53 / 48 / 50) |
9.3% |
17.7% |
26.5% |
| 7경주 |
468전 (29 / 32 / 43) |
6.2% |
13.0% |
22.2% |
| 8경주 |
415전 (51 / 38 / 49) |
12.3% |
21.5% |
33.3% |
| 9경주 |
268전 (31 / 27 / 33) |
11.6% |
21.6% |
34.0% |
| 10경주 |
58전 (6 / 5 / 5) |
10.3% |
19.0% |
27.6% |
| 11경주 |
32전 (1 / 2 / 5) |
3.1% |
9.4% |
25.0% |
| 12경주 |
28전 (2 / 3 / 2) |
7.1% |
17.9% |
25.0% |
| 13경주 |
12전 (0 / 2 / 3) |
0.0% |
16.7% |
41.7% |
| 14경주 |
12전 (1 / 2 / 1) |
8.3% |
25.0% |
33.3% |
| 15경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
903전 (101 / 110 / 92) |
11.2% |
23.4% |
33.6% |
| 900M |
1119전 (102 / 111 / 106) |
9.1% |
19.0% |
28.5% |
| 1000M |
1254전 (111 / 112 / 99) |
8.9% |
17.8% |
25.7% |
| 1110M |
446전 (31 / 29 / 42) |
7.0% |
13.5% |
22.9% |
| 1200M |
390전 (37 / 30 / 41) |
9.5% |
17.2% |
27.7% |
| 1300M |
30전 (1 / 0 / 4) |
3.3% |
3.3% |
16.7% |
| 1400M |
196전 (17 / 20 / 19) |
8.7% |
18.9% |
28.6% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1357전 (159 / 142 / 129) |
11.7% |
22.2% |
31.7% |
| 2등급 |
525전 (40 / 47 / 53) |
7.6% |
16.6% |
26.7% |
| 3등급 |
715전 (67 / 59 / 65) |
9.4% |
17.6% |
26.7% |
| 4등급 |
1198전 (95 / 112 / 102) |
7.9% |
17.3% |
25.8% |
| 5등급 |
483전 (34 / 48 / 37) |
7.0% |
17.0% |
24.6% |
| 6등급 |
414전 (29 / 41 / 49) |
7.0% |
16.9% |
28.7% |
| 기타 |
37전 (3 / 2 / 6) |
8.1% |
13.5% |
29.7% |
| 대회 |
11전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
9.1% |
9.1% |