전현준 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2333회 |
692회 |
405회 |
292회 |
944회 |
29.7% |
47.0% |
59.5% |
| 2번 인기 |
1734회 |
211회 |
259회 |
246회 |
1018회 |
12.2% |
27.1% |
41.3% |
| 3번 인기 |
1287회 |
112회 |
142회 |
155회 |
878회 |
8.7% |
19.7% |
31.8% |
| 4번 인기 |
798회 |
56회 |
71회 |
85회 |
586회 |
7.0% |
15.9% |
26.6% |
| 5번 인기 |
502회 |
27회 |
40회 |
44회 |
391회 |
5.4% |
13.4% |
22.1% |
| 6+번 인기 |
748회 |
31회 |
48회 |
76회 |
593회 |
4.1% |
10.6% |
20.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
798전 (121 / 104 / 96) |
15.2% |
28.2% |
40.2% |
| 2경주 |
837전 (128 / 112 / 95) |
15.3% |
28.7% |
40.0% |
| 3경주 |
864전 (146 / 110 / 94) |
16.9% |
29.6% |
40.5% |
| 4경주 |
915전 (124 / 126 / 110) |
13.6% |
27.3% |
39.3% |
| 5경주 |
908전 (138 / 124 / 104) |
15.2% |
28.8% |
40.3% |
| 6경주 |
880전 (127 / 111 / 136) |
14.4% |
27.1% |
42.5% |
| 7경주 |
801전 (132 / 103 / 90) |
16.5% |
29.3% |
40.6% |
| 8경주 |
606전 (108 / 73 / 69) |
17.8% |
29.9% |
41.3% |
| 9경주 |
524전 (74 / 64 / 73) |
14.1% |
26.3% |
40.3% |
| 10경주 |
166전 (15 / 18 / 21) |
9.0% |
19.9% |
32.5% |
| 11경주 |
36전 (5 / 8 / 3) |
13.9% |
36.1% |
44.4% |
| 12경주 |
35전 (5 / 9 / 3) |
14.3% |
40.0% |
48.6% |
| 13경주 |
15전 (4 / 0 / 2) |
26.7% |
26.7% |
40.0% |
| 14경주 |
15전 (2 / 3 / 1) |
13.3% |
33.3% |
40.0% |
| 15경주 |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
1075전 (193 / 135 / 143) |
18.0% |
30.5% |
43.8% |
| 900M |
1651전 (238 / 212 / 173) |
14.4% |
27.3% |
37.7% |
| 1000M |
2060전 (325 / 269 / 254) |
15.8% |
28.8% |
41.2% |
| 1110M |
731전 (95 / 94 / 94) |
13.0% |
25.9% |
38.7% |
| 1200M |
767전 (110 / 106 / 97) |
14.3% |
28.2% |
40.8% |
| 1300M |
41전 (8 / 6 / 3) |
19.5% |
34.2% |
41.5% |
| 1400M |
395전 (58 / 58 / 56) |
14.7% |
29.4% |
43.5% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1797전 (263 / 224 / 213) |
14.6% |
27.1% |
39.0% |
| 2등급 |
937전 (140 / 131 / 112) |
14.9% |
28.9% |
40.9% |
| 3등급 |
1291전 (199 / 167 / 164) |
15.4% |
28.3% |
41.1% |
| 4등급 |
1943전 (293 / 257 / 241) |
15.1% |
28.3% |
40.7% |
| 5등급 |
767전 (123 / 95 / 88) |
16.0% |
28.4% |
39.9% |
| 6등급 |
571전 (106 / 74 / 70) |
18.6% |
31.5% |
43.8% |
| 기타 |
51전 (3 / 10 / 6) |
5.9% |
25.5% |
37.3% |
| 대회 |
45전 (2 / 7 / 4) |
4.4% |
20.0% |
28.9% |