아만바로우즈
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 10일 | 일반 | 1400M | 2번 | 51kg | 481(+19)kg |
| 혼4등급 | 10위 | 김태희 | 1:33.90 | 건조 (5%) | ||
| 2 | 2026년 04월 02일 | 장기휴양(재) | 1000M | 7번 | 55kg | 486kg |
| 주행심사 | 3위 | 김태훈 | 1:04.40 | 다습 (10%) | ||
| 3 | 2025년 11월 09일 | 제14회 스포츠월드배 | 1200M | 5번 | 52kg | 462(-23)kg |
| 혼4등급 | 9위 | 조재로 | 1:16.60 | 건조 (3%) | ||
| 4 | 2025년 07월 24일 | 장기휴양(재) | 1000M | 7번 | 55kg | 466kg |
| 주행심사 | 9위 | 정정희 | 1:04.20 | 건조 (4%) | ||
| 5 | 2025년 03월 15일 | 일반 | 1200M | 8번 | 52kg | 485(+19)kg |
| 국4등급 | 11위 | 조재로 | 1:18.70 | 양호 (6%) | ||
| 6 | 2024년 12월 08일 | 일반 | 1400M | 3번 | 52kg | 466(+6)kg |
| 혼4등급 | 7위 | 조재로 | 1:29.40 | 다습 (13%) | ||
| 7 | 2024년 10월 19일 | 일반 | 1400M | 8번 | 52kg | 460(-1)kg |
| 국4등급 | 5위 | 조재로 | 1:28.70 | 포화 (16%) | ||
| 8 | 2024년 08월 24일 | 일반 | 1200M | 5번 | 51kg | 461(+8)kg |
| 혼4등급 | 7위 | 임기원 | 1:15.60 | 다습 (12%) | ||
| 9 | 2024년 08월 16일 | 주행불량(연속)(2/2) | 1000M | 11번 | 55kg | 460kg |
| 주행심사 | 2위 | 임기원 | 1:02.80 | 건조 (5%) | ||
| 10 | 2024년 07월 04일 | 주행불량(연속)(1/2) | 1000M | 10번 | 55kg | 460kg |
| 주행심사 | 2위 | 임기원 | 1:02.00 | 다습 (12%) | ||
| 11 | 2024년 06월 27일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 7번 | 54kg | 459kg |
| 주행심사 | 5위 | 임기원 | 1:02.80 | 양호 (8%) | ||
| 12 | 2024년 06월 13일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 8번 | 54kg | 466kg |
| 주행심사 | 1위 | 김태희 | 1:02.00 | 양호 (6%) | ||
| 13 | 2024년 04월 06일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52kg | 453(-6)kg |
| 국4등급 | 9위 | 김태희 | 1:16.50 | 양호 (6%) | ||
| 14 | 2024년 02월 18일 | 일반 | 1200M | 10번 | 53kg | 459(+8)kg |
| 국5등급 | 1위 | 김태희 | 1:15.30 | 다습 (11%) | ||
| 15 | 2024년 02월 01일 | 주행불량(연속)(2/2) | 1000M | 1번 | 54kg | 460kg |
| 주행심사 | 2위 | 김태희 | 1:02.30 | 양호 (8%) | ||
| 16 | 2024년 01월 25일 | 주행불량(연속)(1/2) | 1000M | 1번 | 54kg | 456kg |
| 주행심사 | 2위 | 김태희 | 1:02.10 | 다습 (12%) | ||
| 17 | 2024년 01월 18일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 7번 | 54kg | 459kg |
| 주행심사 | 5위 | 김태희 | 1:03.20 | 불량 (20%) | ||
| 18 | 2023년 10월 15일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52kg | 451(-4)kg |
| 국5등급 | 9위 | 이동하 | 1:17.30 | 다습 (10%) | ||
| 19 | 2023년 08월 13일 | 일반 | 1300M | 6번 | 53kg | 455(+8)kg |
| 국5등급 | 7위 | 안토니오 | 1:23.10 | 다습 (14%) | ||
| 20 | 2023년 06월 04일 | 일반 | 1300M | 4번 | 52kg | 447(+3)kg |
| 국5등급 | 10위 | 임다빈 | 1:24.50 | 건조 (4%) | ||
| 21 | 2023년 04월 08일 | 일반 | 1200M | 5번 | 54kg | 444(+1)kg |
| 국6등급 | 1위 | 안토니오 | 1:16.60 | 포화 (16%) | ||
| 22 | 2023년 02월 12일 | 일반 | 1200M | 12번 | 54kg | 443(-7)kg |
| 국6등급 | 4위 | 박태종 | 1:17.30 | 건조 (4%) | ||
| 23 | 2022년 12월 25일 | 일반 | 1200M | 10번 | 53kg | 450(+6)kg |
| 국6등급 | 6위 | 정정희 | 1:17.90 | 양호 (7%) | ||
| 24 | 2022년 11월 12일 | 일반 | 1000M | 6번 | 53kg | 444()kg |
| 국6등급 | 3위 | 이성재 | 1:02.90 | 건조 (4%) | ||
| 25 | 2022년 10월 02일 | 일반 | 1000M | 5번 | 51kg | 444(+15)kg |
| 국6등급 | 6위 | 김태희 | 1:02.70 | 양호 (6%) | ||
| 26 | 2022년 07월 15일 | 주행미합(신) | 1000M | 9번 | 53kg | 429kg |
| 주행심사 | 3위 | 김태희 | 1:02.50 | 포화 (15%) | ||
| 27 | 2022년 07월 08일 | 주행미합(신) | 1000M | 1번 | 53kg | 426kg |
| 주행심사 | 2위 | 김태희 | 1:04.70 | 포화 (15%) | ||
| 28 | 2022년 07월 01일 | 주행미합(신) | 1000M | 10번 | 53kg | 428kg |
| 주행심사 | 4위 | 김태희 | 1:03.00 | 포화 (18%) | ||
| 29 | 2022년 06월 24일 | 주행미합(신) | 1000M | 3번 | 53kg | 431kg |
| 주행심사 | 8위 | 김태희 | 1:06.80 | 불량 (20%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260419 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20260318 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20251111 | 마음동물병원 | 마체검사 | ||
| 20251022 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250727 | 마사랑동물병원 | 우후지파행 | ||
| 20250726 | 서울부속동물병원 | 우후지파행 | ||
| 20250711 | 마사랑동물병원 | 인푸렌자예방접종, 일본뇌염예방접종 | ||
| 20250706 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250427 | 마사랑동물병원 | 좌후지 부종 | ||
| 20250426 | 마사랑동물병원 | 좌후지 부종 | ||
| 20250426 | 마음동물병원 | 좌제3중족골골막염 | ||
| 20250425 | 마사랑동물병원 | 좌후지 부종 | ||
| 20250424 | 마사랑동물병원 | 좌후지 부종 | ||
| 20250320 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20250319 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20250318 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20250317 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20250316 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20250305 | 마사랑동물병원 | 좌후제관상 | ||
| 20250304 | 마사랑동물병원 | 좌후제관상 | ||
| 20250303 | 마사랑동물병원 | 좌후제관상 | ||
| 20250302 | 마사랑동물병원 | 좌후제관상 | ||
| 20250301 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20241214 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241213 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241212 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241211 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241210 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241127 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20241023 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241022 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241021 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241020 | 마사랑동물병원 | 우전구절염좌, 좌전구절염좌 | ||
| 20241011 | 더원경마장제 | 장제 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | 경주일 | |||
| 2026-05-08 | 0회 | 1회 | 7분 | |
| 2026-05-07 | 1회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-05-06 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-05-04 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-03 | 1회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-05-02 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-05-01 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-30 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-29 | 1회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-26 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-25 | 1회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-24 | 2회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-22 | 2회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-20 | 2회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-19 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-18 | 2회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-17 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-16 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-15 | 2회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-12 | 2회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-11 | 2회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-10 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-01 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-30 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-29 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-28 | 회 | 회 | 2바퀴 | |
| 2026-03-28 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-27 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-26 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-25 | 2회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-22 | 2회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-21 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-20 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-19 | 2회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-18 | 1회 | 0회 | 11분 |
| 나이 | 6세 | 성별 | 암말 | 레이팅 | 35 | 등급 | 국5등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2020년 04월 17일 | 최근거래가 | 76,000천원(경매) | ||||
| 모마 | 플룸 | 부마 | 테스타마타 | ||||
| 조교사 | 서인석 | 마주 | 이노쿠마 히로츠구 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
16전 (2 / 0 / 1) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
2전 (0 / 0 / 0) | ||||
| 12.5% / 12.5% / 18.8% | 0.0% / 0.0% / 0.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 2전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 01:02.9 | 01:02.7 | 01:02.8 |
| 1200M | 9전 (2 / 0 / 0) | 22.2% | 22.2% | 22.2% | 01:16.6 | 01:15.3 | 01:16.9 |
| 1300M | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:23.1 | 01:23.1 | 01:23.8 |
| 1400M | 3전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:33.9 | 01:28.7 | 01:30.7 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 이성재 | 1전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 임기원 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 정정희 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 조재로 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 이동하 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 임다빈 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김태희 | 4전 (1 / 0 / 0) | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 5전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 20.0% |
| 다습 | 5전 (1 / 0 / 0) | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| 양호 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 포화 | 2전 (1 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |