이동하 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
397회 |
119회 |
64회 |
67회 |
147회 |
30.0% |
46.1% |
63.0% |
| 2번 인기 |
404회 |
70회 |
62회 |
59회 |
213회 |
17.3% |
32.7% |
47.3% |
| 3번 인기 |
438회 |
42회 |
49회 |
59회 |
288회 |
9.6% |
20.8% |
34.3% |
| 4번 인기 |
389회 |
39회 |
38회 |
42회 |
270회 |
10.0% |
19.8% |
30.6% |
| 5번 인기 |
376회 |
19회 |
25회 |
31회 |
301회 |
5.1% |
11.7% |
20.0% |
| 6+번 인기 |
848회 |
23회 |
46회 |
47회 |
732회 |
2.7% |
8.1% |
13.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
217전 (26 / 17 / 34) |
12.0% |
19.8% |
35.5% |
| 2경주 |
211전 (29 / 25 / 25) |
13.7% |
25.6% |
37.4% |
| 3경주 |
213전 (27 / 29 / 18) |
12.7% |
26.3% |
34.7% |
| 4경주 |
230전 (30 / 22 / 24) |
13.0% |
22.6% |
33.0% |
| 5경주 |
251전 (27 / 31 / 38) |
10.8% |
23.1% |
38.3% |
| 6경주 |
267전 (44 / 24 / 26) |
16.5% |
25.5% |
35.2% |
| 7경주 |
279전 (22 / 20 / 27) |
7.9% |
15.0% |
24.7% |
| 8경주 |
279전 (25 / 25 / 25) |
9.0% |
17.9% |
26.9% |
| 9경주 |
272전 (18 / 37 / 27) |
6.6% |
20.2% |
30.2% |
| 10경주 |
291전 (35 / 33 / 29) |
12.0% |
23.4% |
33.3% |
| 11경주 |
236전 (24 / 16 / 22) |
10.2% |
17.0% |
26.3% |
| 12경주 |
65전 (1 / 5 / 6) |
1.5% |
9.2% |
18.5% |
| 13경주 |
23전 (2 / 0 / 3) |
8.7% |
8.7% |
21.7% |
| 14경주 |
10전 (1 / 0 / 1) |
10.0% |
10.0% |
20.0% |
| 15경주 |
8전 (1 / 0 / 0) |
12.5% |
12.5% |
12.5% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
307전 (32 / 31 / 32) |
10.4% |
20.5% |
30.9% |
| 1200M |
725전 (72 / 78 / 84) |
9.9% |
20.7% |
32.3% |
| 1300M |
600전 (64 / 46 / 65) |
10.7% |
18.3% |
29.2% |
| 1400M |
475전 (62 / 45 / 54) |
13.1% |
22.5% |
33.9% |
| 1600M |
103전 (13 / 16 / 11) |
12.6% |
28.2% |
38.8% |
| 1700M |
325전 (32 / 31 / 31) |
9.9% |
19.4% |
28.9% |
| 1800M |
239전 (34 / 32 / 23) |
14.2% |
27.6% |
37.2% |
| 2000M |
61전 (2 / 4 / 5) |
3.3% |
9.8% |
18.0% |
| 2300M |
4전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
101전 (8 / 4 / 9) |
7.9% |
11.9% |
20.8% |
| 2등급 |
188전 (17 / 20 / 18) |
9.0% |
19.7% |
29.3% |
| 3등급 |
377전 (35 / 44 / 38) |
9.3% |
21.0% |
31.0% |
| 4등급 |
774전 (81 / 77 / 78) |
10.5% |
20.4% |
30.5% |
| 5등급 |
649전 (85 / 58 / 77) |
13.1% |
22.0% |
33.9% |
| 6등급 |
646전 (81 / 71 / 81) |
12.5% |
23.5% |
36.1% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
117전 (5 / 10 / 4) |
4.3% |
12.8% |
16.2% |