김태훈 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
138회 |
38회 |
21회 |
17회 |
62회 |
27.5% |
42.8% |
55.1% |
| 2번 인기 |
165회 |
24회 |
30회 |
18회 |
93회 |
14.5% |
32.7% |
43.6% |
| 3번 인기 |
228회 |
20회 |
19회 |
24회 |
165회 |
8.8% |
17.1% |
27.6% |
| 4번 인기 |
243회 |
13회 |
23회 |
17회 |
190회 |
5.4% |
14.8% |
21.8% |
| 5번 인기 |
233회 |
12회 |
10회 |
19회 |
192회 |
5.1% |
9.4% |
17.6% |
| 6+번 인기 |
757회 |
13회 |
19회 |
44회 |
681회 |
1.7% |
4.2% |
10.0% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
204전 (15 / 7 / 13) |
7.4% |
10.8% |
17.2% |
| 2경주 |
221전 (18 / 12 / 16) |
8.1% |
13.6% |
20.8% |
| 3경주 |
199전 (8 / 15 / 17) |
4.0% |
11.6% |
20.1% |
| 4경주 |
194전 (16 / 11 / 16) |
8.3% |
13.9% |
22.2% |
| 5경주 |
168전 (12 / 10 / 14) |
7.1% |
13.1% |
21.4% |
| 6경주 |
152전 (10 / 18 / 8) |
6.6% |
18.4% |
23.7% |
| 7경주 |
136전 (8 / 15 / 15) |
5.9% |
16.9% |
27.9% |
| 8경주 |
119전 (12 / 8 / 9) |
10.1% |
16.8% |
24.4% |
| 9경주 |
113전 (8 / 7 / 7) |
7.1% |
13.3% |
19.5% |
| 10경주 |
127전 (5 / 9 / 9) |
3.9% |
11.0% |
18.1% |
| 11경주 |
90전 (7 / 9 / 8) |
7.8% |
17.8% |
26.7% |
| 12경주 |
24전 (0 / 0 / 7) |
0.0% |
0.0% |
29.2% |
| 13경주 |
9전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
11.1% |
11.1% |
| 14경주 |
5전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 15경주 |
3전 (1 / 0 / 0) |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
187전 (15 / 11 / 12) |
8.0% |
13.9% |
20.3% |
| 1200M |
489전 (40 / 36 / 46) |
8.2% |
15.5% |
25.0% |
| 1300M |
389전 (23 / 23 / 32) |
5.9% |
11.8% |
20.1% |
| 1400M |
292전 (16 / 18 / 25) |
5.5% |
11.6% |
20.2% |
| 1600M |
59전 (5 / 1 / 6) |
8.5% |
10.2% |
20.3% |
| 1700M |
162전 (12 / 22 / 8) |
7.4% |
21.0% |
25.9% |
| 1800M |
150전 (7 / 9 / 6) |
4.7% |
10.7% |
14.7% |
| 2000M |
19전 (1 / 1 / 1) |
5.3% |
10.5% |
15.8% |
| 2300M |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
46전 (2 / 4 / 7) |
4.4% |
13.0% |
28.3% |
| 2등급 |
89전 (5 / 6 / 8) |
5.6% |
12.4% |
21.3% |
| 3등급 |
189전 (11 / 17 / 12) |
5.8% |
14.8% |
21.2% |
| 4등급 |
341전 (26 / 30 / 28) |
7.6% |
16.4% |
24.6% |
| 5등급 |
429전 (28 / 30 / 36) |
6.5% |
13.5% |
21.9% |
| 6등급 |
638전 (48 / 35 / 46) |
7.5% |
13.0% |
20.2% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
32전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
6.3% |