조재로 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
344회 |
111회 |
61회 |
54회 |
118회 |
32.3% |
50.0% |
65.7% |
| 2번 인기 |
405회 |
69회 |
76회 |
59회 |
201회 |
17.0% |
35.8% |
50.4% |
| 3번 인기 |
364회 |
28회 |
44회 |
49회 |
243회 |
7.7% |
19.8% |
33.2% |
| 4번 인기 |
393회 |
27회 |
38회 |
39회 |
289회 |
6.9% |
16.5% |
26.5% |
| 5번 인기 |
383회 |
18회 |
25회 |
40회 |
300회 |
4.7% |
11.2% |
21.7% |
| 6+번 인기 |
966회 |
23회 |
34회 |
63회 |
846회 |
2.4% |
5.9% |
12.4% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
272전 (23 / 29 / 27) |
8.5% |
19.1% |
29.0% |
| 2경주 |
284전 (28 / 40 / 29) |
9.9% |
23.9% |
34.2% |
| 3경주 |
255전 (19 / 25 / 34) |
7.4% |
17.3% |
30.6% |
| 4경주 |
286전 (34 / 23 / 28) |
11.9% |
19.9% |
29.7% |
| 5경주 |
272전 (23 / 23 / 27) |
8.5% |
16.9% |
26.8% |
| 6경주 |
232전 (22 / 26 / 28) |
9.5% |
20.7% |
32.8% |
| 7경주 |
254전 (29 / 27 / 26) |
11.4% |
22.1% |
32.3% |
| 8경주 |
250전 (22 / 27 / 28) |
8.8% |
19.6% |
30.8% |
| 9경주 |
225전 (21 / 22 / 18) |
9.3% |
19.1% |
27.1% |
| 10경주 |
225전 (22 / 16 / 28) |
9.8% |
16.9% |
29.3% |
| 11경주 |
204전 (20 / 16 / 26) |
9.8% |
17.7% |
30.4% |
| 12경주 |
46전 (6 / 3 / 2) |
13.0% |
19.6% |
23.9% |
| 13경주 |
27전 (6 / 1 / 1) |
22.2% |
25.9% |
29.6% |
| 14경주 |
11전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
18.2% |
| 15경주 |
12전 (1 / 0 / 0) |
8.3% |
8.3% |
8.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
363전 (32 / 37 / 39) |
8.8% |
19.0% |
29.8% |
| 1200M |
806전 (77 / 73 / 87) |
9.6% |
18.6% |
29.4% |
| 1300M |
623전 (59 / 71 / 67) |
9.5% |
20.9% |
31.6% |
| 1400M |
484전 (52 / 44 / 50) |
10.7% |
19.8% |
30.2% |
| 1600M |
82전 (8 / 9 / 12) |
9.8% |
20.7% |
35.4% |
| 1700M |
230전 (14 / 20 / 20) |
6.1% |
14.8% |
23.5% |
| 1800M |
198전 (28 / 12 / 23) |
14.1% |
20.2% |
31.8% |
| 2000M |
53전 (6 / 8 / 6) |
11.3% |
26.4% |
37.7% |
| 2300M |
3전 (0 / 2 / 0) |
0.0% |
66.7% |
66.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
110전 (13 / 9 / 13) |
11.8% |
20.0% |
31.8% |
| 2등급 |
144전 (18 / 11 / 13) |
12.5% |
20.1% |
29.2% |
| 3등급 |
340전 (32 / 32 / 39) |
9.4% |
18.8% |
30.3% |
| 4등급 |
608전 (56 / 57 / 63) |
9.2% |
18.6% |
29.0% |
| 5등급 |
712전 (66 / 68 / 84) |
9.3% |
18.8% |
30.6% |
| 6등급 |
831전 (78 / 94 / 82) |
9.4% |
20.7% |
30.6% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
110전 (13 / 7 / 10) |
11.8% |
18.2% |
27.3% |