이성재 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
964회 |
203회 |
146회 |
94회 |
521회 |
21.1% |
36.2% |
46.0% |
| 2번 인기 |
995회 |
90회 |
99회 |
127회 |
679회 |
9.0% |
19.0% |
31.8% |
| 3번 인기 |
874회 |
46회 |
68회 |
101회 |
659회 |
5.3% |
13.0% |
24.6% |
| 4번 인기 |
731회 |
49회 |
47회 |
73회 |
562회 |
6.7% |
13.1% |
23.1% |
| 5번 인기 |
547회 |
24회 |
38회 |
45회 |
440회 |
4.4% |
11.3% |
19.6% |
| 6+번 인기 |
1419회 |
30회 |
38회 |
92회 |
1259회 |
2.1% |
4.8% |
11.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
630전 (53 / 60 / 60) |
8.4% |
17.9% |
27.5% |
| 2경주 |
656전 (53 / 55 / 73) |
8.1% |
16.5% |
27.6% |
| 3경주 |
656전 (65 / 56 / 53) |
9.9% |
18.5% |
26.5% |
| 4경주 |
671전 (50 / 58 / 62) |
7.4% |
16.1% |
25.3% |
| 5경주 |
702전 (51 / 48 / 70) |
7.3% |
14.1% |
24.1% |
| 6경주 |
691전 (56 / 59 / 72) |
8.1% |
16.6% |
27.1% |
| 7경주 |
439전 (40 / 38 / 44) |
9.1% |
17.8% |
27.8% |
| 8경주 |
361전 (21 / 16 / 34) |
5.8% |
10.3% |
19.7% |
| 9경주 |
284전 (25 / 16 / 27) |
8.8% |
14.4% |
23.9% |
| 10경주 |
243전 (14 / 18 / 20) |
5.8% |
13.2% |
21.4% |
| 11경주 |
115전 (9 / 7 / 8) |
7.8% |
13.9% |
20.9% |
| 12경주 |
30전 (2 / 3 / 4) |
6.7% |
16.7% |
30.0% |
| 13경주 |
21전 (1 / 1 / 2) |
4.8% |
9.5% |
19.1% |
| 14경주 |
17전 (2 / 0 / 1) |
11.8% |
11.8% |
17.7% |
| 15경주 |
14전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
7.1% |
21.4% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
662전 (55 / 58 / 68) |
8.3% |
17.1% |
27.3% |
| 1200M |
1440전 (113 / 121 / 129) |
7.9% |
16.3% |
25.2% |
| 1300M |
716전 (74 / 63 / 69) |
10.3% |
19.1% |
28.8% |
| 1400M |
1060전 (84 / 79 / 101) |
7.9% |
15.4% |
24.9% |
| 1600M |
794전 (61 / 53 / 85) |
7.7% |
14.4% |
25.1% |
| 1700M |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
585전 (40 / 43 / 63) |
6.8% |
14.2% |
25.0% |
| 2000M |
118전 (10 / 5 / 4) |
8.5% |
12.7% |
16.1% |
| 2200M |
7전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
398전 (16 / 24 / 19) |
4.0% |
10.1% |
14.8% |
| 2등급 |
549전 (42 / 34 / 52) |
7.6% |
13.8% |
23.3% |
| 3등급 |
885전 (71 / 61 / 104) |
8.0% |
14.9% |
26.7% |
| 4등급 |
1389전 (112 / 126 / 118) |
8.1% |
17.1% |
25.6% |
| 5등급 |
1212전 (102 / 104 / 135) |
8.4% |
17.0% |
28.1% |
| 6등급 |
1007전 (98 / 83 / 96) |
9.7% |
18.0% |
27.5% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
90전 (1 / 4 / 8) |
1.1% |
5.6% |
14.4% |