임다빈 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
225회 |
52회 |
34회 |
29회 |
110회 |
23.1% |
38.2% |
51.1% |
| 2번 인기 |
243회 |
40회 |
51회 |
38회 |
114회 |
16.5% |
37.5% |
53.1% |
| 3번 인기 |
309회 |
33회 |
28회 |
52회 |
196회 |
10.7% |
19.7% |
36.6% |
| 4번 인기 |
286회 |
23회 |
33회 |
29회 |
201회 |
8.0% |
19.6% |
29.7% |
| 5번 인기 |
284회 |
16회 |
22회 |
31회 |
215회 |
5.6% |
13.4% |
24.3% |
| 6+번 인기 |
925회 |
20회 |
40회 |
50회 |
815회 |
2.2% |
6.5% |
11.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
200전 (14 / 14 / 18) |
7.0% |
14.0% |
23.0% |
| 2경주 |
215전 (15 / 16 / 17) |
7.0% |
14.4% |
22.3% |
| 3경주 |
195전 (17 / 18 / 21) |
8.7% |
18.0% |
28.7% |
| 4경주 |
191전 (18 / 19 / 28) |
9.4% |
19.4% |
34.0% |
| 5경주 |
212전 (23 / 15 / 25) |
10.9% |
17.9% |
29.7% |
| 6경주 |
237전 (18 / 33 / 21) |
7.6% |
21.5% |
30.4% |
| 7경주 |
218전 (16 / 21 / 25) |
7.3% |
17.0% |
28.4% |
| 8경주 |
228전 (12 / 17 / 24) |
5.3% |
12.7% |
23.3% |
| 9경주 |
230전 (20 / 20 / 20) |
8.7% |
17.4% |
26.1% |
| 10경주 |
176전 (16 / 18 / 16) |
9.1% |
19.3% |
28.4% |
| 11경주 |
117전 (12 / 12 / 8) |
10.3% |
20.5% |
27.4% |
| 12경주 |
13전 (1 / 0 / 5) |
7.7% |
7.7% |
46.2% |
| 13경주 |
16전 (2 / 3 / 0) |
12.5% |
31.3% |
31.3% |
| 14경주 |
12전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
8.3% |
16.7% |
| 15경주 |
12전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
8.3% |
8.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
97전 (7 / 3 / 10) |
7.2% |
10.3% |
20.6% |
| 1200M |
756전 (52 / 77 / 66) |
6.9% |
17.1% |
25.8% |
| 1300M |
339전 (31 / 23 / 34) |
9.1% |
15.9% |
26.0% |
| 1400M |
493전 (42 / 45 / 62) |
8.5% |
17.7% |
30.2% |
| 1600M |
122전 (17 / 14 / 12) |
13.9% |
25.4% |
35.3% |
| 1700M |
179전 (14 / 19 / 21) |
7.8% |
18.4% |
30.2% |
| 1800M |
252전 (16 / 25 / 23) |
6.4% |
16.3% |
25.4% |
| 2000M |
30전 (4 / 2 / 1) |
13.3% |
20.0% |
23.3% |
| 2300M |
3전 (1 / 0 / 0) |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
77전 (11 / 7 / 8) |
14.3% |
23.4% |
33.8% |
| 2등급 |
116전 (15 / 8 / 7) |
12.9% |
19.8% |
25.9% |
| 3등급 |
273전 (25 / 23 / 23) |
9.2% |
17.6% |
26.0% |
| 4등급 |
610전 (36 / 69 / 62) |
5.9% |
17.2% |
27.4% |
| 5등급 |
516전 (50 / 49 / 71) |
9.7% |
19.2% |
33.0% |
| 6등급 |
617전 (45 / 49 / 54) |
7.3% |
15.2% |
24.0% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
63전 (2 / 3 / 4) |
3.2% |
7.9% |
14.3% |