정정희 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
251회 |
71회 |
37회 |
28회 |
115회 |
28.3% |
43.0% |
54.2% |
| 2번 인기 |
328회 |
49회 |
53회 |
50회 |
176회 |
14.9% |
31.1% |
46.3% |
| 3번 인기 |
409회 |
33회 |
42회 |
47회 |
287회 |
8.1% |
18.3% |
29.8% |
| 4번 인기 |
414회 |
27회 |
33회 |
40회 |
314회 |
6.5% |
14.5% |
24.2% |
| 5번 인기 |
413회 |
17회 |
24회 |
26회 |
346회 |
4.1% |
9.9% |
16.2% |
| 6+번 인기 |
1148회 |
22회 |
37회 |
52회 |
1037회 |
1.9% |
5.1% |
9.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
277전 (25 / 18 / 19) |
9.0% |
15.5% |
22.4% |
| 2경주 |
251전 (22 / 20 / 21) |
8.8% |
16.7% |
25.1% |
| 3경주 |
234전 (23 / 13 / 26) |
9.8% |
15.4% |
26.5% |
| 4경주 |
282전 (16 / 33 / 22) |
5.7% |
17.4% |
25.2% |
| 5경주 |
266전 (18 / 21 / 25) |
6.8% |
14.7% |
24.1% |
| 6경주 |
277전 (25 / 31 / 17) |
9.0% |
20.2% |
26.4% |
| 7경주 |
264전 (19 / 18 / 22) |
7.2% |
14.0% |
22.4% |
| 8경주 |
279전 (14 / 23 / 34) |
5.0% |
13.3% |
25.5% |
| 9경주 |
282전 (20 / 15 / 26) |
7.1% |
12.4% |
21.6% |
| 10경주 |
262전 (21 / 11 / 15) |
8.0% |
12.2% |
17.9% |
| 11경주 |
209전 (14 / 16 / 13) |
6.7% |
14.4% |
20.6% |
| 12경주 |
49전 (2 / 4 / 0) |
4.1% |
12.2% |
12.2% |
| 13경주 |
17전 (0 / 2 / 2) |
0.0% |
11.8% |
23.5% |
| 14경주 |
10전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
10.0% |
20.0% |
| 15경주 |
4전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
304전 (21 / 18 / 25) |
6.9% |
12.8% |
21.1% |
| 1200M |
839전 (64 / 59 / 68) |
7.6% |
14.7% |
22.8% |
| 1300M |
562전 (43 / 52 / 40) |
7.6% |
16.9% |
24.0% |
| 1400M |
540전 (32 / 40 / 40) |
5.9% |
13.3% |
20.7% |
| 1600M |
79전 (8 / 13 / 8) |
10.1% |
26.6% |
36.7% |
| 1700M |
311전 (31 / 24 / 24) |
10.0% |
17.7% |
25.4% |
| 1800M |
253전 (15 / 16 / 32) |
5.9% |
12.3% |
24.9% |
| 2000M |
42전 (3 / 2 / 3) |
7.1% |
11.9% |
19.1% |
| 2300M |
7전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
14.3% |
28.6% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
112전 (3 / 7 / 9) |
2.7% |
8.9% |
17.0% |
| 2등급 |
174전 (10 / 6 / 12) |
5.8% |
9.2% |
16.1% |
| 3등급 |
385전 (27 / 28 / 24) |
7.0% |
14.3% |
20.5% |
| 4등급 |
790전 (60 / 62 / 76) |
7.6% |
15.4% |
25.1% |
| 5등급 |
683전 (51 / 58 / 52) |
7.5% |
16.0% |
23.6% |
| 6등급 |
747전 (66 / 56 / 68) |
8.8% |
16.3% |
25.4% |
| 대회 |
72전 (2 / 9 / 2) |
2.8% |
15.3% |
18.1% |