김태희 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
78회 |
22회 |
13회 |
9회 |
34회 |
28.2% |
44.9% |
56.4% |
| 2번 인기 |
95회 |
14회 |
15회 |
20회 |
46회 |
14.7% |
30.5% |
51.6% |
| 3번 인기 |
125회 |
18회 |
12회 |
19회 |
76회 |
14.4% |
24.0% |
39.2% |
| 4번 인기 |
143회 |
11회 |
12회 |
13회 |
107회 |
7.7% |
16.1% |
25.2% |
| 5번 인기 |
147회 |
9회 |
7회 |
15회 |
116회 |
6.1% |
10.9% |
21.1% |
| 6+번 인기 |
767회 |
20회 |
23회 |
37회 |
687회 |
2.6% |
5.6% |
10.4% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
130전 (6 / 9 / 14) |
4.6% |
11.5% |
22.3% |
| 2경주 |
149전 (7 / 10 / 13) |
4.7% |
11.4% |
20.1% |
| 3경주 |
135전 (8 / 8 / 11) |
5.9% |
11.9% |
20.0% |
| 4경주 |
130전 (11 / 5 / 13) |
8.5% |
12.3% |
22.3% |
| 5경주 |
132전 (10 / 9 / 8) |
7.6% |
14.4% |
20.5% |
| 6경주 |
123전 (7 / 8 / 11) |
5.7% |
12.2% |
21.1% |
| 7경주 |
129전 (16 / 7 / 9) |
12.4% |
17.8% |
24.8% |
| 8경주 |
99전 (5 / 7 / 8) |
5.1% |
12.1% |
20.2% |
| 9경주 |
134전 (9 / 10 / 12) |
6.7% |
14.2% |
23.1% |
| 10경주 |
117전 (6 / 8 / 9) |
5.1% |
12.0% |
19.7% |
| 11경주 |
68전 (8 / 1 / 4) |
11.8% |
13.2% |
19.1% |
| 12경주 |
5전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
20.0% |
| 13경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 14경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 15경주 |
2전 (1 / 0 / 0) |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
44전 (0 / 3 / 8) |
0.0% |
6.8% |
25.0% |
| 1200M |
494전 (46 / 33 / 43) |
9.3% |
16.0% |
24.7% |
| 1300M |
228전 (9 / 13 / 22) |
4.0% |
9.7% |
19.3% |
| 1400M |
297전 (19 / 22 / 23) |
6.4% |
13.8% |
21.6% |
| 1600M |
51전 (3 / 3 / 1) |
5.9% |
11.8% |
13.7% |
| 1700M |
101전 (9 / 4 / 6) |
8.9% |
12.9% |
18.8% |
| 1800M |
124전 (8 / 3 / 10) |
6.5% |
8.9% |
16.9% |
| 2000M |
11전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
4전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
25.0% |
25.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
23전 (1 / 2 / 1) |
4.4% |
13.0% |
17.4% |
| 2등급 |
55전 (3 / 1 / 3) |
5.5% |
7.3% |
12.7% |
| 3등급 |
163전 (10 / 12 / 11) |
6.1% |
13.5% |
20.3% |
| 4등급 |
337전 (31 / 16 / 29) |
9.2% |
14.0% |
22.6% |
| 5등급 |
335전 (25 / 22 / 28) |
7.5% |
14.0% |
22.4% |
| 6등급 |
421전 (23 / 26 / 39) |
5.5% |
11.6% |
20.9% |
| 대회 |
21전 (1 / 3 / 2) |
4.8% |
19.1% |
28.6% |