임기원 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
798회 |
259회 |
129회 |
115회 |
295회 |
32.5% |
48.6% |
63.0% |
| 2번 인기 |
655회 |
91회 |
95회 |
102회 |
367회 |
13.9% |
28.4% |
44.0% |
| 3번 인기 |
568회 |
56회 |
71회 |
58회 |
383회 |
9.9% |
22.4% |
32.6% |
| 4번 인기 |
465회 |
27회 |
35회 |
53회 |
350회 |
5.8% |
13.3% |
24.7% |
| 5번 인기 |
361회 |
18회 |
14회 |
25회 |
304회 |
5.0% |
8.9% |
15.8% |
| 6+번 인기 |
464회 |
8회 |
21회 |
21회 |
414회 |
1.7% |
6.3% |
10.8% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
290전 (54 / 46 / 30) |
18.6% |
34.5% |
44.8% |
| 2경주 |
246전 (38 / 30 / 25) |
15.5% |
27.6% |
37.8% |
| 3경주 |
239전 (51 / 20 / 30) |
21.3% |
29.7% |
42.3% |
| 4경주 |
268전 (46 / 29 / 36) |
17.2% |
28.0% |
41.4% |
| 5경주 |
314전 (41 / 30 / 37) |
13.1% |
22.6% |
34.4% |
| 6경주 |
298전 (38 / 32 / 35) |
12.8% |
23.5% |
35.2% |
| 7경주 |
308전 (29 / 35 / 33) |
9.4% |
20.8% |
31.5% |
| 8경주 |
319전 (46 / 29 / 31) |
14.4% |
23.5% |
33.2% |
| 9경주 |
329전 (41 / 35 / 38) |
12.5% |
23.1% |
34.7% |
| 10경주 |
264전 (25 / 39 / 29) |
9.5% |
24.2% |
35.2% |
| 11경주 |
233전 (27 / 19 / 24) |
11.6% |
19.7% |
30.0% |
| 12경주 |
108전 (15 / 10 / 11) |
13.9% |
23.2% |
33.3% |
| 13경주 |
43전 (4 / 2 / 7) |
9.3% |
14.0% |
30.2% |
| 14경주 |
28전 (3 / 4 / 5) |
10.7% |
25.0% |
42.9% |
| 15경주 |
24전 (1 / 5 / 3) |
4.2% |
25.0% |
37.5% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
526전 (83 / 62 / 57) |
15.8% |
27.6% |
38.4% |
| 1200M |
901전 (135 / 99 / 93) |
15.0% |
26.0% |
36.3% |
| 1300M |
661전 (108 / 73 / 84) |
16.3% |
27.4% |
40.1% |
| 1400M |
537전 (51 / 52 / 56) |
9.5% |
19.2% |
29.6% |
| 1600M |
47전 (6 / 7 / 7) |
12.8% |
27.7% |
42.6% |
| 1700M |
296전 (41 / 32 / 35) |
13.9% |
24.7% |
36.5% |
| 1800M |
249전 (27 / 30 / 25) |
10.8% |
22.9% |
32.9% |
| 2000M |
52전 (3 / 6 / 7) |
5.8% |
17.3% |
30.8% |
| 2300M |
7전 (1 / 1 / 1) |
14.3% |
28.6% |
42.9% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
163전 (13 / 13 / 21) |
8.0% |
16.0% |
28.8% |
| 2등급 |
208전 (21 / 19 / 24) |
10.1% |
19.2% |
30.8% |
| 3등급 |
447전 (47 / 44 / 54) |
10.5% |
20.4% |
32.4% |
| 4등급 |
868전 (114 / 90 / 90) |
13.1% |
23.5% |
33.9% |
| 5등급 |
695전 (102 / 79 / 82) |
14.7% |
26.0% |
37.8% |
| 6등급 |
769전 (143 / 99 / 88) |
18.6% |
31.5% |
42.9% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
161전 (19 / 21 / 15) |
11.8% |
24.8% |
34.2% |