초강수
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 1번 | 58kg | 285(-2)kg |
| 제1등급 | 7위 | 김준호 | 1:37.70 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 18일 | 일반 | 1200M | 8번 | 54.5kg | 287()kg |
| 제1등급 | 7위 | 원유일 | 1:38.80 | 건조 (5%) | ||
| 3 | 2026년 02월 07일 | 일반 | 1610M | 5번 | 55.5kg | 287(-1)kg |
| 제1등급 | 5위 | 박재희 | 2:18.30 | 건조 (3%) | ||
| 4 | 2026년 01월 24일 | 일반 | 1300M | 4번 | 55.5kg | 288(-4)kg |
| 제1등급 | 10위 | 박재희 | 1:52.10 | (6%) | ||
| 5 | 2026년 01월 03일 | 일반 | 1400M | 4번 | 53.5kg | 292(+1)kg |
| 제1등급 | 6위 | 문현진 | 1:57.90 | 다습 (13%) | ||
| 6 | 2025년 11월 01일 | 일반 | 1400M | 8번 | 57kg | 291(-3)kg |
| 제1등급 | 7위 | 박재희 | 2:01.90 | 건조 (3%) | ||
| 7 | 2025년 10월 19일 | 장기휴양(재) | 1000M | 7번 | 54kg | 302kg |
| 주행심사 | 3위 | 문현진 | 1:06.80 | 포화 (17%) | ||
| 8 | 2025년 06월 14일 | 일반 | 1300M | 6번 | 52.5kg | 294(+3)kg |
| 제1등급 | 5위 | 임재광 | 1:46.50 | 불량 (20%) | ||
| 9 | 2025년 05월 24일 | 일반 | 1400M | 1번 | 53kg | 291(-1)kg |
| 제1등급 | 7위 | 임재광 | 1:57.10 | 다습 (14%) | ||
| 10 | 2025년 05월 03일 | 일반 | 1400M | 1번 | 58.5kg | 292(+3)kg |
| 제1등급 | 8위 | 김준호 | 2:00.20 | 건조 (5%) | ||
| 11 | 2025년 03월 29일 | 일반 | 1400M | 7번 | 56.5kg | 289(+2)kg |
| 제1등급 | 4위 | 곽석 | 1:59.90 | 다습 (10%) | ||
| 12 | 2025년 02월 22일 | 일반 | 1400M | 3번 | 56.5kg | 287(-4)kg |
| 제1등급 | 5위 | 문현진 | 1:59.50 | 건조 (4%) | ||
| 13 | 2025년 02월 08일 | 일반 | 1400M | 3번 | 59kg | 291(+3)kg |
| 제1등급 | 9위 | 박재희 | 2:04.40 | 포화 (17%) | ||
| 14 | 2024년 12월 28일 | 일반 | 1400M | 9번 | 59.5kg | 288(-5)kg |
| 제1등급 | 2위 | 전현준 | 2:01.20 | 양호 (6%) | ||
| 15 | 2024년 11월 23일 | 일반 | 1400M | 8번 | 58.5kg | 293(+2)kg |
| 제1등급 | 2위 | 전현준 | 2:00.50 | 양호 (6%) | ||
| 16 | 2024년 10월 19일 | 일반 | 1400M | 8번 | 58kg | 291(+2)kg |
| 제1등급 | 2위 | 문성호 | 2:01.30 | 다습 (10%) | ||
| 17 | 2024년 07월 27일 | 일반 | 1400M | 10번 | 56kg | 289(-4)kg |
| 제1등급 | 5위 | 곽석 | 2:03.20 | 포화 (15%) | ||
| 18 | 2024년 06월 22일 | 일반 | 1400M | 5번 | 55.5kg | 293(+9)kg |
| 제1등급 | 9위 | 곽용남 | 2:00.80 | 불량 (20%) | ||
| 19 | 2024년 04월 06일 | 일반 | 1400M | 5번 | 53kg | 284()kg |
| 제1등급 | 7위 | 원유일 | 2:01.70 | 다습 (10%) | ||
| 20 | 2024년 03월 09일 | 일반 | 1400M | 5번 | 61.5kg | 284(-6)kg |
| 제1등급 | 7위 | 문성호 | 2:03.80 | 건조 (5%) | ||
| 21 | 2024년 02월 24일 | 일반 | 1400M | 9번 | 56.5kg | 290(+1)kg |
| 제1등급 | 8위 | 안득수 | 2:02.50 | 포화 (15%) | ||
| 22 | 2024년 01월 13일 | 일반 | 1400M | 8번 | 55kg | 289(+3)kg |
| 제1등급 | 7위 | 전현준 | 2:00.40 | 양호 (7%) | ||
| 23 | 2023년 12월 23일 | 일반 | 1400M | 3번 | 54.5kg | 286(+1)kg |
| 제1등급 | 5위 | 문현진 | 2:03.80 | 불량 (20%) | ||
| 24 | 2023년 11월 25일 | 일반 | 1200M | 8번 | 54kg | 285(+3)kg |
| 제1등급 | 2위 | 문성호 | 1:39.30 | 건조 (4%) | ||
| 25 | 2023년 10월 09일 | 일반 | 1400M | 7번 | 58.5kg | 282(-5)kg |
| 제1등급 | 3위 | 전현준 | 2:02.30 | 양호 (6%) | ||
| 26 | 2023년 09월 09일 | 일반 | 1400M | 6번 | 51kg | 287(-2)kg |
| 제1등급 | 9위 | 안득수 | 2:03.60 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2023년 09월 02일 | 일반 | 1200M | 3번 | 60kg | 289(-3)kg |
| 제1등급 | 5위 | 김홍권 | 1:41.70 | 다습 (14%) | ||
| 28 | 2023년 07월 22일 | 일반 | 1400M | 6번 | 60.5kg | 292()kg |
| 제1등급 | 10위 | 김준호 | 2:02.90 | 포화 (15%) | ||
| 29 | 2023년 06월 10일 | KCTV배 | 1400M | 8번 | 57kg | 292(-13)kg |
| 제OPEN | 8위 | 문성호 | 1:57.70 | 건조 (4%) | ||
| 30 | 2023년 05월 18일 | 장기휴양도래(재) | 1000M | 6번 | 54kg | 298kg |
| 주행심사 | 3위 | 김준호 | 1:05.50 | 불량 (20%) | ||
| 31 | 2023년 02월 04일 | 일반 | 1110M | 6번 | 51.5kg | 305(-5)kg |
| 제1등급 | 9위 | 김준호 | 1:34.60 | 양호 (7%) | ||
| 32 | 2023년 01월 07일 | 새해맞이 | 1110M | 5번 | 51.5kg | 310(+14)kg |
| 제OPEN | 11위 | 김홍권 | 1:31.20 | 건조 (4%) | ||
| 33 | 2022년 11월 03일 | 장기휴양도래(재) | 1000M | 6번 | 57kg | 303kg |
| 주행심사 | 1위 | 김준호 | 1:06.50 | 건조 (4%) | ||
| 34 | 2022년 07월 23일 | 일반 | 1200M | 1번 | 51kg | 296(+14)kg |
| 제1등급 | 9위 | 김홍권 | 1:42.30 | 건조 (4%) | ||
| 35 | 2022년 04월 16일 | 일반 | 1110M | 6번 | 51.5kg | 282(+1)kg |
| 제1등급 | 5위 | 문현진 | 1:27.90 | 양호 (6%) | ||
| 36 | 2022년 03월 12일 | 일반 | 1200M | 8번 | 56.5kg | 281(-1)kg |
| 제1등급 | 1위 | 김용섭 | 1:39.70 | 건조 (4%) | ||
| 37 | 2022년 02월 19일 | 일반 | 1200M | 5번 | 59kg | 282()kg |
| 제1등급 | 2위 | 문현진 | 1:37.90 | 포화 (17%) | ||
| 38 | 2022년 01월 22일 | 일반 | 1200M | 9번 | 56.5kg | 282(+2)kg |
| 제2등급 | 1위 | 문현진 | 1:39.10 | 양호 (8%) | ||
| 39 | 2021년 12월 10일 | 일반 | 1200M | 10번 | 54.5kg | 280(-1)kg |
| 제2등급 | 1위 | 문현진 | 1:42.80 | 양호 (6%) | ||
| 40 | 2021년 11월 06일 | 제주마더비 | 1110M | 7번 | 56kg | 281()kg |
| 제OPEN | 2위 | 문현진 | 1:34.10 | 건조 (4%) | ||
| 41 | 2021년 10월 09일 | 일반 | 1110M | 2번 | 57.5kg | 281(-3)kg |
| 제3등급 | 1위 | 문현진 | 1:34.60 | 건조 (4%) | ||
| 42 | 2021년 09월 17일 | 일반 | 1110M | 10번 | 52.5kg | 284(-2)kg |
| 제3등급 | 1위 | 문현진 | 1:35.00 | 불량 (20%) | ||
| 43 | 2021년 07월 02일 | 일반 | 1110M | 9번 | 58.5kg | 286(+3)kg |
| 제4등급 | 2위 | 이소연 | 1:34.60 | 건조 (4%) | ||
| 44 | 2021년 06월 04일 | 일반 | 1000M | 9번 | 60kg | 283(-3)kg |
| 제5등급 | 1위 | 이소연 | 1:24.30 | 양호 (6%) | ||
| 45 | 2021년 05월 14일 | 일반 | 900M | 2번 | 57kg | 286()kg |
| 제6등급 | 1위 | 이소연 | 1:14.90 | 건조 (4%) | ||
| 46 | 2021년 04월 16일 | 일반 | 900M | 2번 | 55kg | 286(-4)kg |
| 제6등급 | 1위 | 이소연 | 1:16.90 | 건조 (4%) | ||
| 47 | 2021년 03월 26일 | 일반 | 800M | 5번 | 57kg | 290(+3)kg |
| 제6등급 | 1위 | 이소연 | 1:04.40 | 건조 (4%) | ||
| 48 | 2021년 02월 05일 | 일반 | 800M | 9번 | 55kg | 287(+2)kg |
| 제6등급 | 1위 | 문현진 | 1:07.90 | 다습 (12%) | ||
| 49 | 2020년 12월 20일 | 일반 | 800M | 8번 | 55kg | 285()kg |
| 제6등급 | 1위 | 문현진 | 1:05.30 | 다습 (14%) | ||
| 50 | 2020년 11월 28일 | 일반 | 800M | 10번 | 55kg | 285(-7)kg |
| 제6등급 | 1위 | 전현준 | 1:06.80 | 양호 (6%) | ||
| 51 | 2020년 10월 30일 | 일반 | 800M | 5번 | 55kg | 292(-5)kg |
| 제6등급 | 1위 | 문현진 | 1:05.60 | 건조 (4%) | ||
| 52 | 2020년 10월 15일 | 신마 | 1000M | 3번 | 55kg | 297kg |
| 주행심사 | 1위 | 문현진 | 1:11.40 | 건조 (4%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20250615 | KRA 제주경마공원동물병원 | 우전지파행 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-08 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-25 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-18 | 경주일 | |||
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-04-10 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-09 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-08 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-06 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-05 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-04 | 0회 | 0회 | 24분 | |
| 2026-04-03 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-04-02 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-01 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-30 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-29 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-28 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-03-27 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-03-21 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-03-20 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-19 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-18 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-16 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-03-15 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-14 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-13 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-04 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-03-02 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-02-28 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-02-27 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-02-26 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-25 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-02-23 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-22 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-07 | 경주일 | |||
| 2026-02-06 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-02-05 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-02-04 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-02-02 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-02-01 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-01-31 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-01-30 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-29 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-24 | 경주일 | |||
| 2026-01-23 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-01-22 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-21 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-01-19 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-01-18 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-01-17 | 0회 | 0회 | 26분 | |
| 2026-01-16 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-01-15 | 0회 | 0회 | 26분 | |
| 2026-01-14 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-12 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-11 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-03 | 경주일 | |||
| 2026-01-02 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-31 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 31분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2025-12-27 | 0회 | 0회 | 24분 | |
| 2025-12-26 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-24 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-22 | 0회 | 0회 | 26분 | |
| 2025-12-21 | 0회 | 0회 | 25분 | |
| 2025-12-20 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-19 | 0회 | 0회 | 32분 | |
| 2025-12-18 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-17 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-15 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2025-12-14 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-13 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-12 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-26 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-11-24 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-11-23 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-11-22 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-11-21 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-17 | 0회 | 0회 | 8분 |
| 나이 | 8세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 89 | 등급 | 제1등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2018년 03월 02일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 박병진 | 마주 | 강상우 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
48전 (13 / 7 / 1) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
8전 (0 / 0 / 0) | ||||
| 27.1% / 41.7% / 43.8% | 0.0% / 0.0% / 0.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:24.3 | 01:24.3 | 01:24.3 |
| 1110M | 7전 (2 / 2 / 0) | 28.6% | 57.1% | 57.1% | 01:34.6 | 01:27.9 | 01:33.1 |
| 1200M | 9전 (3 / 2 / 0) | 33.3% | 55.6% | 55.6% | 01:37.7 | 01:37.7 | 01:39.9 |
| 1300M | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:52.1 | 01:46.5 | 01:49.3 |
| 1400M | 21전 (0 / 3 / 1) | 0.0% | 14.3% | 19.1% | 01:57.9 | 01:57.1 | 02:01.3 |
| 1610M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 02:18.3 | 02:18.3 | 02:18.3 |
| 800M | 5전 (5 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:04.4 | 01:04.4 | 01:06.0 |
| 900M | 2전 (2 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:14.9 | 01:14.9 | 01:15.9 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 김용섭 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 안득수 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽용남 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 전현준 | 5전 (1 / 2 / 1) | 20.0% | 60.0% | 80.0% |
| 원유일 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 문현진 | 13전 (7 / 2 / 0) | 53.8% | 69.2% | 69.2% |
| 김준호 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김홍권 | 3전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 임재광 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽석 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 박재희 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 20전 (6 / 3 / 0) | 30.0% | 45.0% | 45.0% |
| 다습 | 8전 (2 / 1 / 0) | 25.0% | 37.5% | 37.5% |
| 미정 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 불량 | 4전 (1 / 0 / 0) | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
| 양호 | 10전 (4 / 2 / 1) | 40.0% | 60.0% | 70.0% |
| 포화 | 5전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 20.0% | 20.0% |