안득수 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1697회 |
433회 |
248회 |
193회 |
823회 |
25.5% |
40.1% |
51.5% |
| 2번 인기 |
1566회 |
162회 |
181회 |
185회 |
1038회 |
10.3% |
21.9% |
33.7% |
| 3번 인기 |
1192회 |
78회 |
105회 |
116회 |
893회 |
6.5% |
15.4% |
25.1% |
| 4번 인기 |
987회 |
57회 |
79회 |
80회 |
771회 |
5.8% |
13.8% |
21.9% |
| 5번 인기 |
651회 |
27회 |
34회 |
53회 |
537회 |
4.2% |
9.4% |
17.5% |
| 6+번 인기 |
1247회 |
33회 |
64회 |
71회 |
1079회 |
2.7% |
7.8% |
13.5% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
829전 (92 / 91 / 93) |
11.1% |
22.1% |
33.3% |
| 2경주 |
872전 (75 / 80 / 82) |
8.6% |
17.8% |
27.2% |
| 3경주 |
863전 (102 / 75 / 64) |
11.8% |
20.5% |
27.9% |
| 4경주 |
899전 (93 / 76 / 83) |
10.3% |
18.8% |
28.0% |
| 5경주 |
902전 (88 / 108 / 82) |
9.8% |
21.7% |
30.8% |
| 6경주 |
851전 (76 / 91 / 96) |
8.9% |
19.6% |
30.9% |
| 7경주 |
754전 (100 / 66 / 78) |
13.3% |
22.0% |
32.4% |
| 8경주 |
633전 (75 / 51 / 47) |
11.9% |
19.9% |
27.3% |
| 9경주 |
506전 (68 / 53 / 50) |
13.4% |
23.9% |
33.8% |
| 10경주 |
129전 (6 / 15 / 11) |
4.7% |
16.3% |
24.8% |
| 11경주 |
38전 (8 / 1 / 5) |
21.1% |
23.7% |
36.8% |
| 12경주 |
34전 (3 / 3 / 4) |
8.8% |
17.7% |
29.4% |
| 13경주 |
18전 (2 / 0 / 3) |
11.1% |
11.1% |
27.8% |
| 14경주 |
11전 (2 / 1 / 0) |
18.2% |
27.3% |
27.3% |
| 15경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
1212전 (131 / 117 / 112) |
10.8% |
20.5% |
29.7% |
| 900M |
1837전 (202 / 166 / 199) |
11.0% |
20.0% |
30.9% |
| 1000M |
1965전 (216 / 205 / 182) |
11.0% |
21.4% |
30.7% |
| 1110M |
589전 (56 / 62 / 44) |
9.5% |
20.0% |
27.5% |
| 1200M |
672전 (60 / 59 / 58) |
8.9% |
17.7% |
26.3% |
| 1300M |
27전 (1 / 2 / 3) |
3.7% |
11.1% |
22.2% |
| 1400M |
392전 (44 / 39 / 39) |
11.2% |
21.2% |
31.1% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
2242전 (265 / 214 / 211) |
11.8% |
21.4% |
30.8% |
| 2등급 |
847전 (94 / 82 / 83) |
11.1% |
20.8% |
30.6% |
| 3등급 |
1209전 (125 / 118 / 107) |
10.3% |
20.1% |
29.0% |
| 4등급 |
1877전 (216 / 182 / 180) |
11.5% |
21.2% |
30.8% |
| 5등급 |
633전 (48 / 67 / 62) |
7.6% |
18.2% |
28.0% |
| 6등급 |
467전 (31 / 42 / 50) |
6.6% |
15.6% |
26.3% |
| 기타 |
35전 (4 / 4 / 4) |
11.4% |
22.9% |
34.3% |
| 대회 |
30전 (7 / 2 / 1) |
23.3% |
30.0% |
33.3% |