김용섭 기수
| 경주일자 |
경주종류 |
경주마명 |
거리 |
출주번호 |
부담중량 |
| 등급 |
순위 |
기록 |
주로 |
마체중 |
| 출전 경주 없음 |
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2767회 |
689회 |
432회 |
347회 |
1299회 |
24.9% |
40.5% |
53.1% |
| 2번 인기 |
1464회 |
183회 |
167회 |
168회 |
946회 |
12.5% |
23.9% |
35.4% |
| 3번 인기 |
881회 |
55회 |
91회 |
87회 |
648회 |
6.2% |
16.6% |
26.5% |
| 4번 인기 |
578회 |
18회 |
44회 |
62회 |
454회 |
3.1% |
10.7% |
21.5% |
| 5번 인기 |
355회 |
13회 |
18회 |
29회 |
295회 |
3.7% |
8.7% |
16.9% |
| 6+번 인기 |
746회 |
16회 |
26회 |
29회 |
675회 |
2.1% |
5.6% |
9.5% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
776전 (86 / 91 / 88) |
11.1% |
22.8% |
34.2% |
| 2경주 |
813전 (111 / 94 / 95) |
13.7% |
25.2% |
36.9% |
| 3경주 |
703전 (79 / 85 / 60) |
11.2% |
23.3% |
31.9% |
| 4경주 |
730전 (108 / 78 / 67) |
14.8% |
25.5% |
34.7% |
| 5경주 |
700전 (99 / 81 / 74) |
14.1% |
25.7% |
36.3% |
| 6경주 |
739전 (103 / 74 / 71) |
13.9% |
24.0% |
33.6% |
| 7경주 |
720전 (97 / 92 / 80) |
13.5% |
26.3% |
37.4% |
| 8경주 |
683전 (119 / 72 / 85) |
17.4% |
28.0% |
40.4% |
| 9경주 |
613전 (114 / 70 / 68) |
18.6% |
30.0% |
41.1% |
| 10경주 |
222전 (45 / 29 / 27) |
20.3% |
33.3% |
45.5% |
| 11경주 |
35전 (6 / 6 / 1) |
17.1% |
34.3% |
37.1% |
| 12경주 |
25전 (1 / 1 / 4) |
4.0% |
8.0% |
24.0% |
| 13경주 |
16전 (4 / 4 / 1) |
25.0% |
50.0% |
56.3% |
| 14경주 |
14전 (1 / 1 / 1) |
7.1% |
14.3% |
21.4% |
| 15경주 |
2전 (1 / 0 / 0) |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
1092전 (133 / 131 / 103) |
12.2% |
24.2% |
33.6% |
| 900M |
1744전 (233 / 205 / 191) |
13.4% |
25.1% |
36.1% |
| 1000M |
1991전 (302 / 231 / 213) |
15.2% |
26.8% |
37.5% |
| 1110M |
315전 (31 / 26 / 28) |
9.8% |
18.1% |
27.0% |
| 1200M |
586전 (106 / 59 / 66) |
18.1% |
28.2% |
39.4% |
| 1300M |
7전 (1 / 0 / 0) |
14.3% |
14.3% |
14.3% |
| 1400M |
353전 (40 / 42 / 42) |
11.3% |
23.2% |
35.1% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1605전 (252 / 205 / 166) |
15.7% |
28.5% |
38.8% |
| 2등급 |
838전 (120 / 93 / 92) |
14.3% |
25.4% |
36.4% |
| 3등급 |
1470전 (237 / 180 / 155) |
16.1% |
28.4% |
38.9% |
| 4등급 |
2108전 (319 / 237 / 234) |
15.1% |
26.4% |
37.5% |
| 5등급 |
353전 (21 / 33 / 38) |
5.9% |
15.3% |
26.1% |
| 6등급 |
388전 (21 / 26 / 33) |
5.4% |
12.1% |
20.6% |
| 기타 |
22전 (4 / 3 / 2) |
18.2% |
31.8% |
40.9% |
| 대회 |
7전 (0 / 1 / 2) |
0.0% |
14.3% |
42.9% |