힘찬세상
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 08일 | 일반 | 1400M | 4번 | 51.5kg | 272(+6)kg |
| 제2등급 | 8위 | 나유나 | 2:01.70 | 건조 (3%) | ||
| 2 | 2026년 04월 24일 | 일반 | 1200M | 4번 | 52kg | 266(+1)kg |
| 제2등급 | 4위 | 김홍권 | 1:39.80 | 다습 (12%) | ||
| 3 | 2026년 02월 06일 | 일반 | 1300M | 3번 | 51kg | 265(+1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 박재희 | 1:52.70 | 건조 (3%) | ||
| 4 | 2026년 01월 23일 | 일반 | 1400M | 5번 | 51kg | 264(+5)kg |
| 제2등급 | 7위 | 곽석 | 1:59.40 | 양호 (7%) | ||
| 5 | 2025년 12월 06일 | 일반 | 1300M | 3번 | 53kg | 259(-6)kg |
| 제2등급 | 9위 | 곽석 | 1:56.30 | 양호 (7%) | ||
| 6 | 2025년 10월 18일 | 일반 | 1200M | 7번 | 54.5kg | 265()kg |
| 제2등급 | 4위 | 곽석 | 1:41.80 | 불량 (20%) | ||
| 7 | 2025년 09월 20일 | 일반 | 1300M | 5번 | 51kg | 265(-1)kg |
| 제1등급 | 8위 | 곽석 | 1:50.30 | 포화 (15%) | ||
| 8 | 2025년 09월 05일 | 일반 | 1200M | 3번 | 55kg | 266(-1)kg |
| 제2등급 | 6위 | 김준호 | 1:39.40 | 포화 (17%) | ||
| 9 | 2025년 06월 20일 | 일반 | 1200M | 3번 | 55kg | 267(-6)kg |
| 제2등급 | 7위 | 박성광 | 1:40.70 | 건조 (5%) | ||
| 10 | 2025년 06월 06일 | 일반 | 1200M | 1번 | 55.5kg | 273(+3)kg |
| 제2등급 | 8위 | 박성광 | 1:41.40 | 건조 (2%) | ||
| 11 | 2025년 03월 07일 | 일반 | 1200M | 1번 | 56kg | 270(-1)kg |
| 제2등급 | 7위 | 곽용남 | 1:42.40 | 다습 (12%) | ||
| 12 | 2025년 02월 21일 | 일반 | 1300M | 6번 | 53.5kg | 271()kg |
| 제2등급 | 3위 | 박성광 | 1:53.60 | 건조 (4%) | ||
| 13 | 2025년 02월 07일 | 일반 | 1300M | 6번 | 53.5kg | 271(+1)kg |
| 제2등급 | 5위 | 박성광 | 1:54.70 | 다습 (14%) | ||
| 14 | 2025년 01월 17일 | 일반 | 1200M | 7번 | 54kg | 270(-4)kg |
| 제2등급 | 5위 | 박성광 | 1:42.90 | 다습 (11%) | ||
| 15 | 2024년 11월 30일 | 일반 | 1300M | 2번 | 51kg | 274()kg |
| 제1등급 | 3위 | 박성광 | 1:50.60 | 다습 (10%) | ||
| 16 | 2024년 11월 09일 | 일반 | 1400M | 1번 | 51kg | 274(-1)kg |
| 제1등급 | 4위 | 장우성 | 2:00.10 | 건조 (4%) | ||
| 17 | 2024년 08월 31일 | 일반 | 1300M | 2번 | 51kg | 275(+3)kg |
| 제1등급 | 6위 | 원유일 | 1:51.00 | 건조 (5%) | ||
| 18 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 1200M | 9번 | 58kg | 272()kg |
| 제2등급 | 1위 | 박성광 | 1:41.90 | 건조 (4%) | ||
| 19 | 2024년 07월 19일 | 일반 | 1200M | 6번 | 58.5kg | 272(+1)kg |
| 제2등급 | 5위 | 원유일 | 1:43.00 | 포화 (16%) | ||
| 20 | 2024년 07월 05일 | 일반 | 1200M | 1번 | 57.5kg | 271(-2)kg |
| 제2등급 | 3위 | 원유일 | 1:42.00 | 양호 (9%) | ||
| 21 | 2024년 06월 14일 | 일반 | 1200M | 6번 | 55.5kg | 273(+4)kg |
| 제2등급 | 1위 | 박성광 | 1:41.90 | 건조 (4%) | ||
| 22 | 2024년 05월 31일 | 일반 | 1200M | 8번 | 54.5kg | 269(+5)kg |
| 제2등급 | 3위 | 박성광 | 1:44.00 | 양호 (7%) | ||
| 23 | 2024년 03월 15일 | 일반 | 1200M | 8번 | 54.5kg | 264(-2)kg |
| 제2등급 | 5위 | 한영민 | 1:45.80 | 양호 (6%) | ||
| 24 | 2024년 03월 01일 | 일반 | 1200M | 4번 | 54kg | 266(-3)kg |
| 제2등급 | 4위 | 박성광 | 1:45.60 | 다습 (13%) | ||
| 25 | 2024년 02월 17일 | 일반 | 1200M | 10번 | 54.5kg | 269(+3)kg |
| 제2등급 | 6위 | 박성광 | 1:45.90 | 다습 (11%) | ||
| 26 | 2024년 01월 26일 | 일반 | 1200M | 4번 | 55kg | 266(+6)kg |
| 제2등급 | 6위 | 박성광 | 1:43.80 | 포화 (19%) | ||
| 27 | 2024년 01월 05일 | 일반 | 1200M | 6번 | 51.5kg | 260(-6)kg |
| 제2등급 | 1위 | 원유일 | 1:43.80 | 양호 (9%) | ||
| 28 | 2023년 12월 08일 | 일반 | 1200M | 1번 | 52.5kg | 266()kg |
| 제2등급 | 5위 | 원유일 | 1:45.30 | 건조 (4%) | ||
| 29 | 2023년 10월 07일 | 일반 | 1400M | 4번 | 53kg | 266()kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 2:06.50 | 양호 (6%) | ||
| 30 | 2023년 09월 01일 | 일반 | 1200M | 2번 | 53.5kg | 266(-5)kg |
| 제2등급 | 6위 | 안득수 | 1:42.80 | 다습 (10%) | ||
| 31 | 2023년 08월 18일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52.5kg | 271(+1)kg |
| 제2등급 | 4위 | 안득수 | 1:45.90 | 양호 (7%) | ||
| 32 | 2023년 07월 21일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52.5kg | 270(+6)kg |
| 제2등급 | 4위 | 안득수 | 1:42.90 | 양호 (7%) | ||
| 33 | 2023년 07월 07일 | 일반 | 1200M | 5번 | 51.5kg | 264(+4)kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 1:43.80 | 다습 (11%) | ||
| 34 | 2023년 06월 23일 | 일반 | 1200M | 9번 | 52.5kg | 260(+1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 1:46.30 | 양호 (6%) | ||
| 35 | 2023년 06월 09일 | 일반 | 1200M | 5번 | 53kg | 259(-5)kg |
| 제2등급 | 5위 | 안득수 | 1:43.90 | 건조 (5%) | ||
| 36 | 2023년 05월 12일 | 일반 | 1200M | 6번 | 53kg | 264(+2)kg |
| 제2등급 | 8위 | 이소연 | 1:43.30 | 건조 (4%) | ||
| 37 | 2023년 04월 28일 | 일반 | 1200M | 2번 | 54.5kg | 262(-1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 1:44.00 | 건조 (5%) | ||
| 38 | 2023년 04월 14일 | 일반 | 1110M | 5번 | 54.5kg | 263(+3)kg |
| 제2등급 | 8위 | 이소연 | 1:31.70 | 불량 (20%) | ||
| 39 | 2023년 03월 24일 | 일반 | 1200M | 6번 | 53.5kg | 260(-2)kg |
| 제2등급 | 4위 | 이소연 | 1:42.60 | 다습 (14%) | ||
| 40 | 2023년 02월 10일 | 일반 | 1110M | 7번 | 54kg | 262(-8)kg |
| 제2등급 | 8위 | 이소연 | 1:32.50 | 포화 (17%) | ||
| 41 | 2023년 01월 27일 | 일반 | 1200M | 7번 | 54.5kg | 270()kg |
| 제2등급 | 7위 | 이소연 | 1:46.10 | 불량 (20%) | ||
| 42 | 2022년 12월 02일 | 일반 | 1200M | 2번 | 53kg | 270(+1)kg |
| 제2등급 | 2위 | 이소연 | 1:41.70 | 양호 (9%) | ||
| 43 | 2022년 10월 01일 | 일반 | 1000M | 1번 | 53kg | 269(+2)kg |
| 제2등급 | 7위 | 이소연 | 1:22.50 | 건조 (4%) | ||
| 44 | 2022년 09월 16일 | 일반 | 1110M | 5번 | 53.5kg | 267()kg |
| 제2등급 | 4위 | 이소연 | 1:36.50 | 양호 (6%) | ||
| 45 | 2022년 09월 02일 | 일반 | 1200M | 4번 | 52kg | 267(-7)kg |
| 제2등급 | 2위 | 이소연 | 1:40.80 | 불량 (20%) | ||
| 46 | 2022년 08월 20일 | 일반 | 1110M | 2번 | 52kg | 274(-6)kg |
| 제2등급 | 6위 | 이소연 | 1:33.40 | 건조 (4%) | ||
| 47 | 2022년 08월 05일 | 일반 | 1110M | 6번 | 52.5kg | 280()kg |
| 제2등급 | 7위 | 이소연 | 1:34.60 | 건조 (4%) | ||
| 48 | 2022년 07월 16일 | 일반 | 1110M | 7번 | 52.5kg | 280(+4)kg |
| 제2등급 | 7위 | 이소연 | 1:33.10 | 다습 (10%) | ||
| 49 | 2022년 06월 24일 | 일반 | 1000M | 10번 | 52kg | 276(+1)kg |
| 제2등급 | 2위 | 이소연 | 1:21.10 | 불량 (20%) | ||
| 50 | 2022년 06월 11일 | 일반 | 1110M | 1번 | 51kg | 275(-7)kg |
| 제2등급 | 4위 | 이소연 | 1:31.70 | 다습 (12%) | ||
| 51 | 2022년 05월 28일 | 일반 | 1110M | 9번 | 60kg | 282(+10)kg |
| 제3등급 | 3위 | 이소연 | 1:35.60 | 건조 (4%) | ||
| 52 | 2022년 03월 04일 | 일반 | 1110M | 3번 | 59kg | 272(+4)kg |
| 제3등급 | 5위 | 이소연 | 1:36.80 | 건조 (4%) | ||
| 53 | 2022년 02월 18일 | 일반 | 1110M | 8번 | 59.5kg | 268(-3)kg |
| 제3등급 | 6위 | 이소연 | 1:34.70 | 양호 (6%) | ||
| 54 | 2022년 01월 29일 | 일반 | 1110M | 6번 | 59kg | 271()kg |
| 제3등급 | 4위 | 이소연 | 1:34.70 | 양호 (7%) | ||
| 55 | 2022년 01월 15일 | 일반 | 1110M | 10번 | 58kg | 271(+3)kg |
| 제3등급 | 3위 | 이소연 | 1:36.20 | 포화 (15%) | ||
| 56 | 2021년 12월 24일 | 일반 | 1110M | 5번 | 53kg | 268(-5)kg |
| 제2등급 | 3위 | 이소연 | 1:36.30 | 양호 (7%) | ||
| 57 | 2021년 12월 03일 | 일반 | 1200M | 8번 | 53kg | 273(+4)kg |
| 제2등급 | 6위 | 이소연 | 1:44.90 | 다습 (10%) | ||
| 58 | 2021년 11월 12일 | 일반 | 1110M | 5번 | 52.5kg | 269(+1)kg |
| 제2등급 | 7위 | 이소연 | 1:33.50 | 포화 (15%) | ||
| 59 | 2021년 09월 17일 | 일반 | 1110M | 9번 | 53kg | 268(+5)kg |
| 제2등급 | 12위 | 김대연 | 1:34.50 | 불량 (20%) | ||
| 60 | 2021년 08월 27일 | 일반 | 1200M | 4번 | 53.5kg | 263(-1)kg |
| 제2등급 | 12위 | 이소연 | 1:46.50 | 양호 (9%) | ||
| 61 | 2021년 07월 30일 | 일반 | 1000M | 7번 | 53.5kg | 264(-4)kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 1:25.30 | 건조 (4%) | ||
| 62 | 2021년 05월 21일 | 일반 | 1200M | 10번 | 53kg | 268(-4)kg |
| 제2등급 | 10위 | 이소연 | 1:44.50 | 다습 (13%) | ||
| 63 | 2021년 05월 07일 | 일반 | 1200M | 8번 | 55kg | 272(-1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 문성호 | 1:41.50 | 건조 (4%) | ||
| 64 | 2021년 04월 09일 | 일반 | 1200M | 2번 | 54.5kg | 273(-6)kg |
| 제2등급 | 11위 | 문성호 | 1:43.00 | 건조 (4%) | ||
| 65 | 2021년 03월 12일 | 일반 | 1110M | 9번 | 59.5kg | 279(+1)kg |
| 제3등급 | 1위 | 문성호 | 1:34.90 | 포화 (18%) | ||
| 66 | 2021년 01월 22일 | 일반 | 1110M | 1번 | 60kg | 278(-1)kg |
| 제3등급 | 8위 | 유미라 | 1:38.70 | 포화 (18%) | ||
| 67 | 2020년 12월 20일 | 일반 | 1110M | 1번 | 60kg | 279(+1)kg |
| 제3등급 | 6위 | 이소연 | 1:37.40 | 다습 (14%) | ||
| 68 | 2020년 11월 21일 | 일반 | 1000M | 1번 | 55kg | 278(+17)kg |
| 제2등급 | 6위 | 이소연 | 1:24.20 | 양호 (8%) | ||
| 69 | 2020년 11월 12일 | 휴양마 | 1000M | 7번 | 57kg | 279kg |
| 주행심사 | 2위 | 이소연 | 1:08.40 | 건조 (4%) | ||
| 70 | 2020년 07월 09일 | 일반 | 1200M | 1번 | 53.5kg | 261(-2)kg |
| 제2등급 | 8위 | 이성민 | 1:40.20 | 양호 (6%) | ||
| 71 | 2020년 06월 25일 | 일반 | 1000M | 8번 | 53.5kg | 263(-4)kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 1:22.80 | 불량 (20%) | ||
| 72 | 2020년 04월 23일 | 휴도 | 1000M | 3번 | 57kg | 264kg |
| 주행심사 | 3위 | 이소연 | 1:06.30 | 건조 (5%) | ||
| 73 | 2020년 01월 17일 | 일반 | 1110M | 8번 | 54kg | 267(-1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 이소연 | 1:34.60 | 다습 (11%) | ||
| 74 | 2020년 01월 04일 | 일반 | 1110M | 4번 | 54.5kg | 268(-4)kg |
| 제2등급 | 10위 | 이소연 | 1:36.60 | 다습 (12%) | ||
| 75 | 2019년 12월 20일 | 일반 | 1110M | 6번 | 54kg | 272(+11)kg |
| 제2등급 | 10위 | 이소연 | 1:37.20 | 다습 (12%) | ||
| 76 | 2019년 11월 01일 | 일반 | 1000M | 5번 | 53.5kg | 261(-2)kg |
| 제2등급 | 1위 | 박성광 | 1:21.30 | 건조 (4%) | ||
| 77 | 2019년 10월 19일 | 일반 | 1110M | 2번 | 51.5kg | 263(+1)kg |
| 제2등급 | 7위 | 이소연 | 1:35.40 | 양호 (6%) | ||
| 78 | 2019년 10월 04일 | 일반 | 1000M | 4번 | 51kg | 262(-7)kg |
| 제2등급 | 8위 | 이소연 | 1:23.20 | 다습 (12%) | ||
| 79 | 2019년 09월 21일 | 일반 | 1110M | 4번 | 54.5kg | 269()kg |
| 제3등급 | 1위 | 이소연 | 1:34.00 | 불량 (20%) | ||
| 80 | 2019년 08월 30일 | 일반 | 1110M | 8번 | 56.5kg | 269(-3)kg |
| 제3등급 | 3위 | 김준호 | 1:35.40 | 양호 (8%) | ||
| 81 | 2019년 08월 17일 | 일반 | 1110M | 7번 | 55kg | 272(-2)kg |
| 제3등급 | 1위 | 박성광 | 1:35.40 | 양호 (9%) | ||
| 82 | 2019년 08월 03일 | 일반 | 1000M | 6번 | 51kg | 274(+20)kg |
| 제3등급 | 10위 | 안득수 | 1:25.30 | 건조 (4%) | ||
| 83 | 2019년 05월 31일 | 일반 | 1000M | 10번 | 54kg | 254(-3)kg |
| 제3등급 | 9위 | 이소연 | 1:26.90 | 양호 (8%) | ||
| 84 | 2019년 05월 17일 | 일반 | 1000M | 8번 | 54kg | 257(+6)kg |
| 제3등급 | 7위 | 이소연 | 1:25.60 | 건조 (4%) | ||
| 85 | 2019년 04월 27일 | 퀸 메리호 제주 취항 1주년 기념 | 1110M | 8번 | 52.5kg | 251(-8)kg |
| 제3등급 | 2위 | 김준호 | 1:35.50 | 양호 (8%) | ||
| 86 | 2019년 04월 13일 | 일반 | 1000M | 3번 | 51kg | 259(+2)kg |
| 제3등급 | 8위 | 이소연 | 1:25.30 | 양호 (6%) | ||
| 87 | 2019년 03월 29일 | 일반 | 1000M | 7번 | 51kg | 257(+7)kg |
| 제3등급 | 7위 | 이소연 | 1:25.60 | 건조 (4%) | ||
| 88 | 2019년 02월 01일 | 일반 | 1110M | 9번 | 54kg | 250(-3)kg |
| 제3등급 | 8위 | 이소연 | 1:36.90 | 불량 (20%) | ||
| 89 | 2019년 01월 18일 | 일반 | 1000M | 2번 | 55.5kg | 253()kg |
| 제4등급 | 1위 | 이소연 | 1:25.90 | 양호 (7%) | ||
| 90 | 2018년 12월 29일 | 일반 | 900M | 8번 | 55.5kg | 253()kg |
| 제4등급 | 6위 | 이소연 | 1:16.30 | 다습 (12%) | ||
| 91 | 2018년 12월 07일 | 일반 | 900M | 4번 | 56kg | 253(-3)kg |
| 제4등급 | 4위 | 이소연 | 1:15.90 | 다습 (14%) | ||
| 92 | 2018년 11월 23일 | 일반 | 1000M | 10번 | 55.5kg | 256(+2)kg |
| 제4등급 | 5위 | 이소연 | 1:26.20 | 양호 (7%) | ||
| 93 | 2018년 11월 09일 | 일반 | 900M | 7번 | 55.5kg | 254(+1)kg |
| 제4등급 | 5위 | 이소연 | 1:17.50 | 다습 (14%) | ||
| 94 | 2018년 10월 27일 | 일반 | 900M | 2번 | 54kg | 253(-1)kg |
| 제4등급 | 2위 | 이소연 | 1:17.40 | 양호 (6%) | ||
| 95 | 2018년 10월 12일 | 일반 | 1000M | 7번 | 54kg | 254(-2)kg |
| 제4등급 | 6위 | 이소연 | 1:26.80 | 양호 (6%) | ||
| 96 | 2018년 09월 29일 | 일반 | 900M | 3번 | 53.5kg | 256(+6)kg |
| 제4등급 | 3위 | 이소연 | 1:17.30 | 양호 (8%) | ||
| 97 | 2018년 09월 15일 | 일반 | 900M | 3번 | 52.5kg | 250()kg |
| 제4등급 | 3위 | 이소연 | 1:14.80 | 다습 (14%) | ||
| 98 | 2018년 08월 31일 | 일반 | 900M | 2번 | 52.5kg | 250(-3)kg |
| 제4등급 | 4위 | 이소연 | 1:16.60 | 양호 (6%) | ||
| 99 | 2018년 08월 18일 | 일반 | 800M | 6번 | 55kg | 253(+3)kg |
| 제1 | 4위 | 이소연 | 1:06.10 | 양호 (8%) | ||
| 100 | 2018년 08월 04일 | 곽지해변경주 성공개최 | 900M | 1번 | 56kg | 250(-2)kg |
| 제1 | 3위 | 이소연 | 1:16.00 | 다습 (10%) | ||
| 101 | 2018년 07월 20일 | 일반 | 1000M | 5번 | 52kg | 252(+1)kg |
| 제1 | 2위 | 이소연 | 1:25.50 | 양호 (6%) | ||
| 102 | 2018년 06월 29일 | 일반 | 900M | 5번 | 61.5kg | 251(-2)kg |
| 제1 | 2위 | 김준호 | 1:16.60 | 불량 (20%) | ||
| 103 | 2018년 05월 25일 | 일반 | 1000M | 6번 | 52.5kg | 253(+4)kg |
| 제1 | 5위 | 김준호 | 1:28.60 | 양호 (8%) | ||
| 104 | 2018년 04월 07일 | 일반 | 1000M | 10번 | 53kg | 249()kg |
| 제1 | 9위 | 김준호 | 1:29.30 | 다습 (12%) | ||
| 105 | 2018년 03월 23일 | 일반 | 900M | 2번 | 56.5kg | 249(+1)kg |
| 제1 | 3위 | 이소연 | 1:17.70 | 다습 (12%) | ||
| 106 | 2018년 03월 03일 | 일반 | 900M | 4번 | 57.5kg | 248(-5)kg |
| 제1 | 7위 | 이소연 | 1:20.20 | 양호 (8%) | ||
| 107 | 2018년 02월 03일 | 일반 | 900M | 2번 | 56kg | 253(-3)kg |
| 제1 | 2위 | 이소연 | 1:21.20 | 포화 (15%) | ||
| 108 | 2018년 01월 20일 | 일반 | 900M | 11번 | 56.5kg | 256(+6)kg |
| 제1 | 7위 | 한영민 | 1:18.20 | 양호 (8%) | ||
| 109 | 2017년 12월 30일 | 일반 | 800M | 2번 | 56.5kg | 250(-2)kg |
| 제1 | 6위 | 한영민 | 1:07.90 | 양호 (8%) | ||
| 110 | 2017년 12월 22일 | 일반 | 900M | 10번 | 56.5kg | 252(-2)kg |
| 제1 | 4위 | 김준호 | 1:17.60 | 양호 (9%) | ||
| 111 | 2017년 12월 08일 | 일반 | 900M | 10번 | 57.5kg | 254(-4)kg |
| 제1 | 5위 | 한영민 | 1:18.70 | 다습 (12%) | ||
| 112 | 2017년 12월 01일 | 일반 | 800M | 4번 | 55.5kg | 258(-1)kg |
| 제1 | 2위 | 안득수 | 1:07.90 | 양호 (8%) | ||
| 113 | 2017년 11월 17일 | 일반 | 800M | 2번 | 55.5kg | 259(-4)kg |
| 제1 | 4위 | 김준호 | 1:07.40 | 양호 (6%) | ||
| 114 | 2017년 10월 27일 | 일반 | 900M | 5번 | 55kg | 263(-5)kg |
| 제1 | 3위 | 문성호 | 1:17.40 | 양호 (6%) | ||
| 115 | 2017년 10월 20일 | 일반 | 800M | 9번 | 54kg | 268(+4)kg |
| 제1 | 3위 | 임재광 | 1:08.10 | 양호 (6%) | ||
| 116 | 2017년 09월 15일 | 일반 | 800M | 9번 | 57kg | 264(+6)kg |
| 제1 | 4위 | 문성호 | 1:08.60 | 양호 (6%) | ||
| 117 | 2017년 07월 22일 | 일반 | 800M | 5번 | 57kg | 258(+1)kg |
| 제1 | 2위 | 문성호 | 1:07.30 | 양호 (6%) | ||
| 118 | 2017년 07월 07일 | 일반 | 800M | 8번 | 56kg | 257(+3)kg |
| 제1 | 3위 | 문성호 | 1:09.10 | 양호 (6%) | ||
| 119 | 2017년 06월 24일 | 일반 | 800M | 8번 | 56kg | 254(-6)kg |
| 제1 | 2위 | 문성호 | 1:07.80 | 양호 (7%) | ||
| 120 | 2017년 06월 10일 | 일반 | 800M | 3번 | 56kg | 260(-7)kg |
| 제1 | 3위 | 문성호 | 1:08.90 | 양호 (6%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20251127 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
| 20250222 | KRA 제주경마공원동물병원 | 운동기질환 기타 | ||
| 20250221 | KRA 제주경마공원동물병원 | 운동기질환 기타 | ||
| 20250117 | KRA 제주경마공원동물병원 | 운동기질환 기타 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-24 | 경주일 | |||
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-20 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-18 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-10 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2026-02-23 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-02-22 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-02-21 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2026-02-20 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-02-19 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-02-06 | 경주일 | |||
| 2026-02-04 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-02-02 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-01 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-31 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-30 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-29 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-23 | 경주일 | |||
| 2026-01-21 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-19 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-18 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-17 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-01-16 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-01-15 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-12-06 | 경주일 | |||
| 2025-12-04 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-03 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-12-01 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-30 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-29 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2025-11-28 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2025-11-27 | 0회 | 0회 | 18분 |
| 나이 | 11세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 62 | 등급 | 제2등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2015년 04월 01일 | 최근거래가 | 3,000천원(개별) | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 김대연 | 마주 | 김용재 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
118전 (8 / 11 / 16) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
10전 (0 / 0 / 0) | ||||
| 6.8% / 16.1% / 29.7% | 0.0% / 0.0% / 0.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 18전 (2 / 2 / 0) | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 01:22.5 | 01:21.1 | 01:25.1 |
| 1110M | 27전 (3 / 1 / 4) | 11.1% | 14.8% | 29.6% | 01:31.7 | 01:31.7 | 01:35.1 |
| 1200M | 36전 (3 / 2 / 2) | 8.3% | 13.9% | 19.4% | 01:39.8 | 01:39.4 | 01:43.2 |
| 1300M | 7전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 28.6% | 01:52.7 | 01:50.3 | 01:52.7 |
| 1400M | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 02:01.7 | 01:59.4 | 02:01.9 |
| 800M | 10전 (0 / 3 / 3) | 0.0% | 30.0% | 60.0% | 01:06.1 | 01:06.1 | 01:07.9 |
| 900M | 16전 (0 / 3 / 5) | 0.0% | 18.8% | 50.0% | 01:16.3 | 01:14.8 | 01:17.5 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 안득수 | 6전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
| 장우성 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 한영민 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽용남 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 나유나 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 원유일 | 5전 (1 / 0 / 1) | 20.0% | 20.0% | 40.0% |
| 김준호 | 8전 (0 / 2 / 1) | 0.0% | 25.0% | 37.5% |
| 김홍권 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 임재광 | 1전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 박성광 | 14전 (4 / 0 / 3) | 28.6% | 28.6% | 50.0% |
| 이성민 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽석 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 박재희 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 25전 (3 / 0 / 2) | 12.0% | 12.0% | 20.0% |
| 다습 | 27전 (0 / 0 / 4) | 0.0% | 0.0% | 14.8% |
| 불량 | 10전 (1 / 3 / 0) | 10.0% | 40.0% | 40.0% |
| 양호 | 46전 (3 / 7 / 9) | 6.5% | 21.7% | 41.3% |
| 포화 | 10전 (1 / 1 / 1) | 10.0% | 20.0% | 30.0% |