일급비상
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 7번 | 54kg | 287(-4)kg |
| 제3등급 | 10위 | 곽용남 | 1:44.10 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 23일 | 장기휴양(재) | 1000M | 6번 | 55kg | 289kg |
| 주행심사 | 2위 | 전현준 | 1:06.10 | 불량 (20%) | ||
| 3 | 2025년 05월 30일 | 일반 | 1200M | 7번 | 56.5kg | 291(-3)kg |
| 제3등급 | 10위 | 강수한 | 1:45.40 | 건조 (2%) | ||
| 4 | 2025년 05월 16일 | 일반 | 1110M | 10번 | 55.5kg | 294()kg |
| 제3등급 | 4위 | 강수한 | 1:32.70 | 불량 (20%) | ||
| 5 | 2025년 05월 09일 | 일반 | 1110M | 2번 | 55.5kg | 290(-4)kg |
| 제3등급 | 99위 | 한영민 | 0:00.00 | 불량 (20%) | ||
| 6 | 2025년 04월 25일 | 일반 | 1110M | 2번 | 56kg | 294(+1)kg |
| 제3등급 | 9위 | 이성민 | 1:36.70 | 양호 (6%) | ||
| 7 | 2025년 04월 11일 | 일반 | 1110M | 4번 | 56.5kg | 293(+1)kg |
| 제3등급 | 6위 | 원유일 | 1:33.40 | 건조 (3%) | ||
| 8 | 2025년 03월 28일 | 일반 | 1110M | 5번 | 56kg | 292(-3)kg |
| 제3등급 | 6위 | 강수한 | 1:33.70 | 다습 (14%) | ||
| 9 | 2025년 03월 14일 | 일반 | 1110M | 4번 | 57kg | 295(+10)kg |
| 제3등급 | 4위 | 강수한 | 1:32.40 | 건조 (4%) | ||
| 10 | 2025년 02월 28일 | 일반 | 1110M | 3번 | 56kg | 285(-2)kg |
| 제3등급 | 3위 | 이성민 | 1:33.20 | 양호 (9%) | ||
| 11 | 2025년 02월 14일 | 일반 | 1110M | 3번 | 54.5kg | 287(+4)kg |
| 제3등급 | 3위 | 이성민 | 1:34.00 | 다습 (11%) | ||
| 12 | 2025년 01월 17일 | 일반 | 1110M | 8번 | 55.5kg | 283(-15)kg |
| 제3등급 | 7위 | 김준호 | 1:36.10 | 다습 (11%) | ||
| 13 | 2025년 01월 09일 | 장기휴양(재) | 1000M | 4번 | 54kg | 287kg |
| 주행심사 | 1위 | 이소연 | 1:06.50 | 다습 (13%) | ||
| 14 | 2025년 01월 02일 | 장기휴양(재) | 1000M | 4번 | 54kg | 288kg |
| 주행심사 | 2위 | 이소연 | 1:07.00 | 건조 (4%) | ||
| 15 | 2024년 07월 11일 | 장기휴양도래(재) | 1000M | 5번 | 54kg | 298kg |
| 주행심사 | 3위 | 강수한 | 1:08.30 | 다습 (11%) | ||
| 16 | 2024년 03월 22일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52.5kg | 298(+7)kg |
| 제2등급 | 10위 | 한영민 | 1:51.10 | 건조 (4%) | ||
| 17 | 2024년 03월 14일 | 주행지정(재) | 1000M | 4번 | 54kg | 303kg |
| 주행심사 | 3위 | 한영민 | 1:07.80 | 양호 (8%) | ||
| 18 | 2023년 12월 22일 | 일반 | 1200M | 1번 | 53.5kg | 291(-3)kg |
| 제2등급 | 10위 | 전현준 | 2:22.60 | 불량 (20%) | ||
| 19 | 2023년 12월 01일 | 일반 | 1200M | 3번 | 54kg | 294(-6)kg |
| 제2등급 | 9위 | 문성호 | 1:46.30 | 포화 (15%) | ||
| 20 | 2023년 11월 10일 | 일반 | 1200M | 10번 | 53.5kg | 300()kg |
| 제2등급 | 6위 | 전현준 | 1:44.30 | 포화 (17%) | ||
| 21 | 2023년 10월 05일 | 장기휴양(재) | 1000M | 8번 | 54kg | 325kg |
| 주행심사 | 3위 | 문현진 | 1:08.00 | 건조 (4%) | ||
| 22 | 2023년 06월 02일 | 일반 | 1110M | 5번 | 54.5kg | 300(-4)kg |
| 제2등급 | 10위 | 전현준 | 1:38.30 | 다습 (13%) | ||
| 23 | 2023년 05월 05일 | 일반 | 1110M | 9번 | 54.5kg | 304(+1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 전현준 | 1:34.10 | 불량 (20%) | ||
| 24 | 2023년 04월 14일 | 일반 | 1110M | 10번 | 53.5kg | 303(+2)kg |
| 제2등급 | 2위 | 전현준 | 1:30.90 | 불량 (20%) | ||
| 25 | 2022년 12월 17일 | 일반 | 1110M | 9번 | 53.5kg | 301(-3)kg |
| 제2등급 | 12위 | 전현준 | 1:36.40 | 포화 (17%) | ||
| 26 | 2022년 11월 19일 | 일반 | 1110M | 6번 | 60kg | 304(-4)kg |
| 제2등급 | 3위 | 전현준 | 1:34.70 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2022년 10월 29일 | 일반 | 1000M | 7번 | 60kg | 308(+5)kg |
| 제3등급 | 1위 | 전현준 | 1:22.70 | 건조 (4%) | ||
| 28 | 2022년 08월 06일 | 일반 | 1000M | 10번 | 59.5kg | 303(-3)kg |
| 제3등급 | 9위 | 전현준 | 1:26.30 | 건조 (4%) | ||
| 29 | 2022년 07월 15일 | 일반 | 1110M | 5번 | 60kg | 298(-8)kg |
| 제3등급 | 99위 | 전현준 | 0:00.00 | 불량 (20%) | ||
| 30 | 2022년 07월 01일 | 일반 | 1110M | 3번 | 60kg | 306(-1)kg |
| 제3등급 | 10위 | 전현준 | 1:35.50 | 건조 (4%) | ||
| 31 | 2022년 06월 04일 | 일반 | 1000M | 12번 | 51.5kg | 307(+1)kg |
| 제2등급 | 12위 | 김홍권 | 1:24.90 | 건조 (4%) | ||
| 32 | 2022년 05월 06일 | 일반 | 1110M | 5번 | 51kg | 306(+5)kg |
| 제2등급 | 10위 | 이성민 | 1:33.60 | 건조 (4%) | ||
| 33 | 2022년 03월 18일 | 일반 | 1110M | 5번 | 51kg | 301()kg |
| 제2등급 | 6위 | 이성민 | 1:33.70 | 불량 (20%) | ||
| 34 | 2022년 02월 12일 | 일반 | 1110M | 2번 | 57.5kg | 301(+1)kg |
| 제3등급 | 1위 | 전현준 | 1:33.80 | 양호 (9%) | ||
| 35 | 2022년 01월 21일 | 일반 | 1110M | 3번 | 56kg | 300(+1)kg |
| 제3등급 | 2위 | 전현준 | 1:34.50 | 양호 (8%) | ||
| 36 | 2021년 12월 04일 | 일반 | 1000M | 6번 | 60kg | 299(+3)kg |
| 제3등급 | 4위 | 전현준 | 1:23.80 | 양호 (8%) | ||
| 37 | 2021년 11월 13일 | 일반 | 1110M | 8번 | 59kg | 296(-4)kg |
| 제3등급 | 3위 | 전현준 | 1:35.70 | 다습 (10%) | ||
| 38 | 2021년 10월 30일 | 일반 | 1000M | 3번 | 55kg | 300()kg |
| 제3등급 | 2위 | 전현준 | 1:23.60 | 건조 (4%) | ||
| 39 | 2021년 10월 09일 | 일반 | 1110M | 11번 | 53kg | 300(-1)kg |
| 제3등급 | 2위 | 전현준 | 1:35.40 | 건조 (4%) | ||
| 40 | 2021년 09월 18일 | 일반 | 1000M | 7번 | 52kg | 301(+2)kg |
| 제3등급 | 2위 | 이성민 | 1:23.00 | 다습 (10%) | ||
| 41 | 2021년 08월 20일 | 일반 | 1000M | 1번 | 57.5kg | 299(+9)kg |
| 제4등급 | 1위 | 전현준 | 1:24.80 | 건조 (4%) | ||
| 42 | 2021년 07월 23일 | 일반 | 1000M | 3번 | 53.5kg | 290(-7)kg |
| 제4등급 | 1위 | 전현준 | 1:24.60 | 건조 (4%) | ||
| 43 | 2021년 07월 09일 | 일반 | 1000M | 7번 | 57.5kg | 297(-6)kg |
| 제5등급 | 1위 | 전현준 | 1:26.10 | 포화 (15%) | ||
| 44 | 2021년 06월 25일 | 일반 | 1000M | 3번 | 56kg | 303(-3)kg |
| 제5등급 | 1위 | 전현준 | 1:26.60 | 건조 (4%) | ||
| 45 | 2021년 06월 11일 | 일반 | 1000M | 8번 | 55.5kg | 306(-2)kg |
| 제5등급 | 8위 | 전현준 | 1:28.90 | 불량 (20%) | ||
| 46 | 2021년 02월 26일 | 일반 | 800M | 5번 | 58kg | 308(+2)kg |
| 제6등급 | 2위 | 전현준 | 1:05.90 | 포화 (18%) | ||
| 47 | 2020년 12월 20일 | 일반 | 800M | 9번 | 58kg | 306(+1)kg |
| 제6등급 | 2위 | 전현준 | 1:06.00 | 다습 (14%) | ||
| 48 | 2020년 12월 04일 | 일반 | 800M | 10번 | 58kg | 305(+4)kg |
| 제6등급 | 1위 | 전현준 | 1:05.50 | 건조 (4%) | ||
| 49 | 2020년 10월 23일 | 일반 | 800M | 1번 | 58kg | 301(-12)kg |
| 제6등급 | 9위 | 전현준 | 1:10.60 | 양호 (6%) | ||
| 50 | 2020년 08월 13일 | 일반 | 800M | 3번 | 57kg | 313(-2)kg |
| 제6등급 | 3위 | 전현준 | 1:06.90 | 양호 (6%) | ||
| 51 | 2020년 07월 23일 | 일반 | 800M | 2번 | 57kg | 315(+4)kg |
| 제6등급 | 7위 | 전현준 | 1:09.50 | 불량 (20%) | ||
| 52 | 2020년 07월 02일 | 일반 | 800M | 4번 | 56kg | 311(-7)kg |
| 제6등급 | 3위 | 전현준 | 1:07.00 | 양호 (6%) | ||
| 53 | 2020년 05월 21일 | 휴도 | 1000M | 2번 | 56kg | 308kg |
| 주행심사 | 2위 | 전현준 | 1:08.00 | 양호 (6%) | ||
| 54 | 2020년 05월 14일 | 휴도 | 1000M | 1번 | 56kg | 322kg |
| 주행심사 | 7위 | 전현준 | 1:08.60 | 건조 (4%) | ||
| 55 | 2020년 02월 13일 | 심사마 | 1000M | 2번 | 56kg | 311kg |
| 주행심사 | 3위 | 전현준 | 1:08.70 | 포화 (17%) | ||
| 56 | 2020년 02월 01일 | 일반 | 800M | 8번 | 55kg | 318(-7)kg |
| 제6등급 | 1위 | 전현준 | 1:06.90 | 다습 (13%) | ||
| 57 | 2019년 11월 30일 | 일반 | 800M | 6번 | 55kg | 325(-3)kg |
| 제6등급 | 5위 | 전현준 | 1:08.70 | 다습 (10%) | ||
| 58 | 2019년 11월 16일 | 일반 | 800M | 3번 | 55kg | 328(+6)kg |
| 제6등급 | 5위 | 전현준 | 1:10.60 | 건조 (4%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20250531 | KRA 제주경마공원동물병원 | 우중수부중간부천지굴건염 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-08 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-25 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-20 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 14분 |
| 나이 | 9세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 47 | 등급 | 제3등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2017년 05월 04일 | 최근거래가 | 4,000천원(개별) | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 최기호 | 마주 | 허경화 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
47전 (8 / 7 / 6) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
3전 (0 / 0 / 0) | ||||
| 17.0% / 31.9% / 44.7% | 0.0% / 0.0% / 0.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 11전 (5 / 2 / 0) | 45.5% | 63.6% | 63.6% | 01:22.7 | 01:22.7 | 01:25.0 |
| 1110M | 20전 (1 / 3 / 4) | 5.0% | 20.0% | 40.0% | 01:32.7 | 01:30.9 | 01:34.4 |
| 1200M | 6전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:44.1 | 01:44.1 | 01:52.3 |
| 800M | 10전 (2 / 2 / 2) | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 01:05.9 | 01:05.5 | 01:07.8 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 한영민 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽용남 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 전현준 | 31전 (8 / 6 / 4) | 25.8% | 45.2% | 58.1% |
| 원유일 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 강수한 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김준호 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김홍권 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 이성민 | 6전 (0 / 1 / 2) | 0.0% | 16.7% | 50.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 18전 (5 / 2 / 1) | 27.8% | 38.9% | 44.4% |
| 다습 | 9전 (1 / 2 / 2) | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| 불량 | 7전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 14.3% | 14.3% |
| 양호 | 8전 (1 / 1 / 3) | 12.5% | 25.0% | 62.5% |
| 포화 | 5전 (1 / 1 / 0) | 20.0% | 40.0% | 40.0% |