슈퍼러너
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 1번 | 53.5kg | 291(+3)kg |
| 제3등급 | 4위 | 김준호 | 1:40.30 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 02월 26일 | 주행지정(재) | 1000M | 4번 | 55kg | 310kg |
| 주행심사 | 1위 | 김준호 | 1:04.70 | 포화 (16%) | ||
| 3 | 2026년 02월 26일 | 주행지정(재) | 1000M | 4번 | 55kg | 310kg |
| 주행심사 | 1위 | 김준호 | 1:04.70 | 포화 (16%) | ||
| 4 | 2026년 02월 26일 | 주행지정(재) | 1000M | 4번 | 55kg | 310kg |
| 주행심사 | 1위 | 김준호 | 1:04.70 | 포화 (16%) | ||
| 5 | 2025년 11월 28일 | 일반 | 1200M | 8번 | 55.5kg | 288(-5)kg |
| 제3등급 | 10위 | 김준호 | 1:49.40 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2025년 11월 07일 | 일반 | 1110M | 9번 | 55.5kg | 293(-2)kg |
| 제3등급 | 3위 | 김준호 | 1:34.20 | 건조 (2%) | ||
| 7 | 2025년 10월 24일 | 일반 | 1200M | 8번 | 55kg | 295(+7)kg |
| 제3등급 | 7위 | 원유일 | 1:43.50 | 건조 (4%) | ||
| 8 | 2025년 08월 08일 | 일반 | 1110M | 6번 | 58kg | 288(-3)kg |
| 제3등급 | 6위 | 곽용남 | 1:34.50 | 다습 (12%) | ||
| 9 | 2025년 07월 25일 | 일반 | 1200M | 6번 | 55.5kg | 291(-7)kg |
| 제3등급 | 7위 | 박성광 | 1:43.50 | 건조 (3%) | ||
| 10 | 2025년 06월 13일 | 일반 | 1110M | 4번 | 55.5kg | 298(+4)kg |
| 제3등급 | 5위 | 임재광 | 1:35.00 | 건조 (3%) | ||
| 11 | 2025년 05월 16일 | 일반 | 1110M | 5번 | 54kg | 294(-6)kg |
| 제3등급 | 2위 | 임재광 | 1:32.50 | 불량 (20%) | ||
| 12 | 2025년 05월 08일 | 주행지정(재) | 1000M | 8번 | 54kg | 294kg |
| 주행심사 | 1위 | 임재광 | 1:05.80 | 양호 (8%) | ||
| 13 | 2025년 04월 18일 | 일반 | 1200M | 9번 | 52.5kg | 300(+3)kg |
| 제3등급 | 3위 | 임재광 | 1:44.20 | 건조 (4%) | ||
| 14 | 2025년 04월 05일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52.5kg | 297()kg |
| 제3등급 | 3위 | 임재광 | 1:41.70 | 건조 (5%) | ||
| 15 | 2025년 03월 14일 | 일반 | 1110M | 7번 | 52.5kg | 297(+2)kg |
| 제3등급 | 5위 | 임재광 | 1:32.40 | 건조 (4%) | ||
| 16 | 2025년 01월 18일 | 일반 | 1110M | 3번 | 57.5kg | 295(+5)kg |
| 제4등급 | 1위 | 임재광 | 1:35.10 | 양호 (9%) | ||
| 17 | 2025년 01월 04일 | 일반 | 1110M | 6번 | 57kg | 290()kg |
| 제4등급 | 5위 | 임재광 | 1:35.50 | 건조 (4%) | ||
| 18 | 2024년 12월 13일 | 일반 | 1110M | 2번 | 52kg | 290(-4)kg |
| 제3등급 | 1위 | 임재광 | 1:35.60 | 양호 (6%) | ||
| 19 | 2024년 10월 11일 | 일반 | 1110M | 5번 | 53kg | 294(+2)kg |
| 제3등급 | 7위 | 박성광 | 1:37.60 | 다습 (10%) | ||
| 20 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 1110M | 5번 | 53kg | 292(+4)kg |
| 제3등급 | 8위 | 박성광 | 1:35.50 | 건조 (4%) | ||
| 21 | 2024년 07월 13일 | 일반 | 1110M | 8번 | 59.5kg | 288(+2)kg |
| 제4등급 | 1위 | 박성광 | 1:35.20 | 다습 (12%) | ||
| 22 | 2024년 06월 21일 | 일반 | 1000M | 3번 | 53kg | 286(-4)kg |
| 제4등급 | 1위 | 박성광 | 1:22.40 | 다습 (12%) | ||
| 23 | 2024년 06월 08일 | 일반 | 1000M | 4번 | 54kg | 290(-5)kg |
| 제5등급 | 1위 | 박성광 | 1:24.00 | 불량 (20%) | ||
| 24 | 2024년 04월 26일 | 일반 | 900M | 2번 | 54.5kg | 295(-14)kg |
| 제5등급 | 8위 | 김홍권 | 1:17.80 | 양호 (8%) | ||
| 25 | 2024년 02월 23일 | 일반 | 900M | 2번 | 54.5kg | 309(+3)kg |
| 제5등급 | 5위 | 한영민 | 1:15.70 | 불량 (20%) | ||
| 26 | 2024년 02월 02일 | 일반 | 900M | 10번 | 51kg | 306(+4)kg |
| 제5등급 | 1위 | 김홍권 | 1:16.90 | 불량 (20%) | ||
| 27 | 2024년 01월 05일 | 일반 | 900M | 1번 | 51.5kg | 302(-1)kg |
| 제5등급 | 9위 | 김홍권 | 1:18.80 | 양호 (9%) | ||
| 28 | 2023년 12월 22일 | 일반 | 900M | 7번 | 51kg | 303(-3)kg |
| 제5등급 | 3위 | 김홍권 | 1:22.90 | 불량 (20%) | ||
| 29 | 2023년 11월 24일 | 일반 | 900M | 8번 | 51kg | 306(-2)kg |
| 제5등급 | 10위 | 이성민 | 1:19.80 | 건조 (4%) | ||
| 30 | 2023년 11월 10일 | 일반 | 900M | 7번 | 51.5kg | 308(-5)kg |
| 제5등급 | 6위 | 김홍권 | 1:17.40 | 포화 (17%) | ||
| 31 | 2023년 08월 19일 | 일반 | 800M | 3번 | 58kg | 313(+5)kg |
| 제6등급 | 3위 | 전현준 | 1:08.70 | 양호 (6%) | ||
| 32 | 2023년 07월 22일 | 일반 | 800M | 3번 | 56kg | 308(+7)kg |
| 제6등급 | 3위 | 전현준 | 1:08.30 | 포화 (15%) | ||
| 33 | 2023년 06월 24일 | 일반 | 800M | 3번 | 56kg | 301(+7)kg |
| 제6등급 | 4위 | 전현준 | 1:08.60 | 건조 (4%) | ||
| 34 | 2023년 06월 03일 | 일반 | 800M | 10번 | 54kg | 294(+5)kg |
| 제6등급 | 2위 | 전현준 | 1:07.10 | 양호 (7%) | ||
| 35 | 2023년 05월 11일 | 주행미합(신) | 1000M | 2번 | 54kg | 289kg |
| 주행심사 | 4위 | 전현준 | 1:09.50 | 건조 (4%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20250717 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
| 20250420 | KRA 제주경마공원동물병원 | 정치, 낭치 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-25 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-03-07 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-06 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-05 | 0회 | 0회 | 26분 | |
| 2026-03-04 | 0회 | 0회 | 33분 | |
| 2026-03-02 | 0회 | 0회 | 24분 | |
| 2026-02-28 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-25 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-02-23 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-22 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-02-21 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-28 | 경주일 | |||
| 2025-11-26 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-11-24 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-11-23 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-21 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-11-17 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-15 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-11-14 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-11-13 | 0회 | 0회 | 16분 |
| 나이 | 6세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 46 | 등급 | 제3등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2020년 05월 18일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 강태종 | 마주 | 조경수 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
30전 (6 / 2 / 6) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
8전 (0 / 1 / 1) | ||||
| 20.0% / 26.7% / 46.7% | 0.0% / 12.5% / 25.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 2전 (2 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:22.4 | 01:22.4 | 01:23.2 |
| 1110M | 11전 (3 / 1 / 1) | 27.3% | 36.4% | 45.5% | 01:34.2 | 01:32.4 | 01:34.8 |
| 1200M | 6전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 01:40.3 | 01:40.3 | 01:43.8 |
| 800M | 4전 (0 / 1 / 2) | 0.0% | 25.0% | 75.0% | 01:08.7 | 01:07.1 | 01:08.2 |
| 900M | 7전 (1 / 0 / 1) | 14.3% | 14.3% | 28.6% | 01:17.8 | 01:15.7 | 01:18.5 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 한영민 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽용남 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 전현준 | 4전 (0 / 1 / 2) | 0.0% | 25.0% | 75.0% |
| 원유일 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김준호 | 3전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 김홍권 | 5전 (1 / 0 / 1) | 20.0% | 20.0% | 40.0% |
| 임재광 | 8전 (2 / 1 / 2) | 25.0% | 37.5% | 62.5% |
| 박성광 | 6전 (3 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 이성민 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 13전 (0 / 0 / 3) | 0.0% | 0.0% | 23.1% |
| 다습 | 4전 (2 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 불량 | 5전 (2 / 1 / 1) | 40.0% | 60.0% | 80.0% |
| 양호 | 6전 (2 / 1 / 1) | 33.3% | 50.0% | 66.7% |
| 포화 | 2전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 50.0% |