탐라신화
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1110M | 5번 | 54kg | 267(-6)kg |
| 제4등급 | 9위 | 원유일 | 1:33.70 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 24일 | 일반 | 1110M | 9번 | 54.5kg | 273(+9)kg |
| 제4등급 | 10위 | 원유일 | 1:36.90 | 다습 (12%) | ||
| 3 | 2026년 01월 30일 | 일반 | 1110M | 3번 | 57kg | 264(-6)kg |
| 제4등급 | 10위 | 원유일 | 1:35.70 | (3%) | ||
| 4 | 2026년 01월 16일 | 일반 | 1110M | 5번 | 52.5kg | 270(-1)kg |
| 제4등급 | 2위 | 원유일 | 1:33.20 | 건조 (5%) | ||
| 5 | 2025년 11월 15일 | 일반 | 1110M | 5번 | 55.5kg | 271(-13)kg |
| 제4등급 | 7위 | 강수한 | 1:35.30 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2025년 09월 26일 | 일반 | 1110M | 10번 | 53.5kg | 284(+13)kg |
| 제4등급 | 6위 | 곽용남 | 1:36.80 | 다습 (10%) | ||
| 7 | 2025년 07월 19일 | 일반 | 1110M | 2번 | 56.5kg | 271(+3)kg |
| 제4등급 | 10위 | 정명일 | 1:37.20 | 포화 (18%) | ||
| 8 | 2025년 03월 28일 | 일반 | 1000M | 9번 | 56.5kg | 268(+1)kg |
| 제4등급 | 8위 | 강수한 | 1:23.60 | 다습 (14%) | ||
| 9 | 2025년 03월 07일 | 일반 | 1110M | 5번 | 55kg | 267(+7)kg |
| 제4등급 | 8위 | 강수한 | 1:35.10 | 다습 (12%) | ||
| 10 | 2025년 01월 18일 | 일반 | 1110M | 10번 | 57kg | 260(-2)kg |
| 제4등급 | 6위 | 임재광 | 1:36.90 | 양호 (9%) | ||
| 11 | 2024년 12월 28일 | 일반 | 1200M | 10번 | 55kg | 262(-8)kg |
| 제3등급 | 8위 | 강수한 | 1:45.30 | 양호 (6%) | ||
| 12 | 2024년 09월 06일 | 일반 | 1110M | 3번 | 55kg | 270(-2)kg |
| 제3등급 | 9위 | 김준호 | 1:37.80 | 다습 (10%) | ||
| 13 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 1110M | 10번 | 55kg | 272(-6)kg |
| 제3등급 | 7위 | 강수한 | 1:35.40 | 건조 (4%) | ||
| 14 | 2024년 07월 13일 | 일반 | 1200M | 5번 | 55kg | 278(+4)kg |
| 제3등급 | 7위 | 김준호 | 1:44.60 | 다습 (12%) | ||
| 15 | 2024년 06월 21일 | 일반 | 1110M | 5번 | 55kg | 274(+3)kg |
| 제3등급 | 5위 | 김준호 | 1:33.40 | 다습 (12%) | ||
| 16 | 2024년 06월 01일 | 일반 | 1200M | 10번 | 56kg | 271()kg |
| 제3등급 | 8위 | 문성호 | 1:45.40 | 건조 (4%) | ||
| 17 | 2024년 04월 26일 | 일반 | 1110M | 5번 | 54kg | 271(-6)kg |
| 제3등급 | 1위 | 김준호 | 1:35.60 | 양호 (6%) | ||
| 18 | 2024년 04월 06일 | 일반 | 1200M | 4번 | 53.5kg | 277(+7)kg |
| 제3등급 | 4위 | 김준호 | 1:46.90 | 다습 (10%) | ||
| 19 | 2024년 03월 16일 | 일반 | 1200M | 3번 | 53.5kg | 270(-1)kg |
| 제3등급 | 5위 | 김준호 | 1:43.10 | 건조 (4%) | ||
| 20 | 2024년 02월 17일 | 일반 | 1200M | 5번 | 53.5kg | 271(-2)kg |
| 제3등급 | 8위 | 김준호 | 1:48.10 | 다습 (11%) | ||
| 21 | 2024년 01월 27일 | 일반 | 1200M | 6번 | 54.5kg | 273(+1)kg |
| 제3등급 | 7위 | 김준호 | 1:46.40 | 포화 (15%) | ||
| 22 | 2024년 01월 05일 | 일반 | 1110M | 9번 | 51.5kg | 272(+1)kg |
| 제3등급 | 1위 | 문현진 | 1:37.00 | 양호 (9%) | ||
| 23 | 2023년 12월 16일 | 일반 | 1200M | 1번 | 51.5kg | 271()kg |
| 제3등급 | 6위 | 김준호 | 1:43.10 | 불량 (20%) | ||
| 24 | 2023년 11월 18일 | 일반 | 1200M | 2번 | 51.5kg | 271()kg |
| 제3등급 | 5위 | 김재원 | 1:44.60 | 포화 (16%) | ||
| 25 | 2023년 11월 04일 | 일반 | 1200M | 5번 | 52.5kg | 271(-1)kg |
| 제3등급 | 6위 | 김재원 | 1:48.50 | 건조 (5%) | ||
| 26 | 2023년 10월 21일 | 일반 | 1110M | 10번 | 59kg | 272(-2)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김재원 | 1:36.50 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2023년 09월 16일 | 농림축산식품부장관배 | 1000M | 7번 | 51kg | 274(-2)kg |
| 제OPEN | 8위 | 임재광 | 1:24.80 | 불량 (20%) | ||
| 28 | 2023년 08월 25일 | 일반 | 1110M | 7번 | 57kg | 276(-1)kg |
| 제4등급 | 10위 | 김준호 | 1:36.80 | 양호 (6%) | ||
| 29 | 2023년 08월 11일 | 일반 | 1000M | 4번 | 60kg | 277(-2)kg |
| 제4등급 | 6위 | 김준호 | 1:26.90 | 양호 (8%) | ||
| 30 | 2023년 07월 22일 | 일반 | 1110M | 9번 | 55.5kg | 279(+1)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김준호 | 1:37.20 | 포화 (15%) | ||
| 31 | 2023년 07월 14일 | 일반 | 1000M | 4번 | 56kg | 278(+28)kg |
| 제4등급 | 8위 | 김준호 | 1:26.50 | 건조 (4%) | ||
| 32 | 2023년 06월 29일 | 장기휴양도래(재) | 1000M | 9번 | 54kg | 288kg |
| 주행심사 | 1위 | 김준호 | 1:06.70 | 포화 (15%) | ||
| 33 | 2023년 03월 10일 | 일반 | 1000M | 9번 | 56kg | 250(-2)kg |
| 제4등급 | 8위 | 정명일 | 1:25.70 | 건조 (4%) | ||
| 34 | 2023년 02월 17일 | 일반 | 1000M | 6번 | 55.5kg | 252(-1)kg |
| 제4등급 | 9위 | 김재원 | 1:24.90 | 다습 (13%) | ||
| 35 | 2023년 02월 03일 | 일반 | 1110M | 3번 | 56kg | 253(-2)kg |
| 제4등급 | 9위 | 김재원 | 1:38.00 | 양호 (7%) | ||
| 36 | 2023년 01월 28일 | 일반 | 1110M | 9번 | 56.5kg | 255(-1)kg |
| 제4등급 | 6위 | 김재원 | 1:41.20 | 불량 (20%) | ||
| 37 | 2023년 01월 06일 | 일반 | 1000M | 2번 | 53.5kg | 256(+3)kg |
| 제4등급 | 2위 | 정명일 | 1:23.70 | 건조 (4%) | ||
| 38 | 2022년 12월 09일 | 일반 | 1110M | 3번 | 54kg | 253(-3)kg |
| 제4등급 | 9위 | 곽용남 | 1:37.20 | 건조 (5%) | ||
| 39 | 2022년 11월 18일 | 일반 | 1000M | 11번 | 54.5kg | 256(-6)kg |
| 제4등급 | 10위 | 곽용남 | 1:27.10 | 건조 (4%) | ||
| 40 | 2022년 10월 22일 | 일반 | 1000M | 2번 | 54.5kg | 262()kg |
| 제4등급 | 10위 | 정명일 | 1:25.30 | 건조 (4%) | ||
| 41 | 2022년 10월 07일 | 일반 | 1000M | 8번 | 54.5kg | 262(+2)kg |
| 제4등급 | 5위 | 정명일 | 1:25.80 | 포화 (15%) | ||
| 42 | 2022년 09월 23일 | 일반 | 1000M | 8번 | 55.5kg | 260(-5)kg |
| 제4등급 | 6위 | 정명일 | 1:24.90 | 건조 (4%) | ||
| 43 | 2022년 09월 02일 | 일반 | 1000M | 11번 | 54.5kg | 265(+22)kg |
| 제4등급 | 10위 | 정명일 | 1:24.20 | 불량 (20%) | ||
| 44 | 2022년 08월 18일 | 장기휴양(재) | 1000M | 6번 | 57kg | 263kg |
| 주행심사 | 4위 | 정명일 | 1:08.20 | 다습 (12%) | ||
| 45 | 2022년 04월 02일 | 일반 | 1110M | 3번 | 54.5kg | 243(-5)kg |
| 제4등급 | 5위 | 정명일 | 1:34.50 | 건조 (4%) | ||
| 46 | 2022년 02월 25일 | 일반 | 1000M | 9번 | 56.5kg | 248(+2)kg |
| 제4등급 | 8위 | 정명일 | 1:25.90 | 양호 (7%) | ||
| 47 | 2022년 01월 28일 | 일반 | 1110M | 3번 | 56.5kg | 246(-5)kg |
| 제4등급 | 4위 | 정명일 | 1:36.10 | 양호 (9%) | ||
| 48 | 2021년 12월 10일 | 일반 | 1110M | 1번 | 56kg | 251(-5)kg |
| 제4등급 | 1위 | 정명일 | 1:36.00 | 양호 (6%) | ||
| 49 | 2021년 11월 19일 | 일반 | 1000M | 1번 | 53.5kg | 256(-2)kg |
| 제4등급 | 2위 | 정명일 | 1:24.40 | 건조 (4%) | ||
| 50 | 2021년 10월 08일 | 일반 | 1000M | 1번 | 51kg | 258(+2)kg |
| 제4등급 | 2위 | 정명일 | 1:26.80 | 건조 (4%) | ||
| 51 | 2021년 08월 27일 | 일반 | 1000M | 9번 | 59kg | 256(-6)kg |
| 제5등급 | 3위 | 정명일 | 1:28.40 | 양호 (9%) | ||
| 52 | 2021년 08월 07일 | 일반 | 1000M | 3번 | 58kg | 262()kg |
| 제5등급 | 9위 | 정명일 | 1:27.80 | 건조 (4%) | ||
| 53 | 2021년 07월 17일 | 일반 | 900M | 3번 | 58kg | 262(-5)kg |
| 제6등급 | 1위 | 정명일 | 1:15.30 | 다습 (10%) | ||
| 54 | 2021년 06월 11일 | 일반 | 900M | 3번 | 56kg | 267(-3)kg |
| 제6등급 | 1위 | 정명일 | 1:13.30 | 불량 (20%) | ||
| 55 | 2021년 05월 14일 | 일반 | 800M | 8번 | 58kg | 270(-1)kg |
| 제6등급 | 1위 | 정명일 | 1:05.30 | 건조 (4%) | ||
| 56 | 2021년 04월 16일 | 일반 | 900M | 8번 | 55kg | 271(+2)kg |
| 제6등급 | 3위 | 정명일 | 1:18.00 | 건조 (4%) | ||
| 57 | 2021년 03월 19일 | 일반 | 800M | 1번 | 55kg | 269(+9)kg |
| 제6등급 | 1위 | 정명일 | 1:05.40 | 건조 (5%) | ||
| 58 | 2021년 02월 05일 | 일반 | 800M | 9번 | 55kg | 260(-3)kg |
| 제6등급 | 6위 | 정명일 | 1:07.60 | 다습 (12%) | ||
| 59 | 2021년 01월 08일 | 일반 | 800M | 1번 | 55kg | 263(-6)kg |
| 제6등급 | 8위 | 정명일 | 1:15.60 | 불량 (20%) | ||
| 60 | 2020년 12월 17일 | 신마 | 1000M | 2번 | 55kg | 269kg |
| 주행심사 | 5위 | 정명일 | 1:09.50 | 불량 (20%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260108 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
| 20250626 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-24 | 경주일 | |||
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-20 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-18 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-30 | 경주일 | |||
| 2026-01-28 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-26 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-26 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-26 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-25 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-24 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-23 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-22 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-16 | 경주일 | |||
| 2026-01-14 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-01-12 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-11 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-10 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-09 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-08 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-07 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-05 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-01-04 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-11-15 | 경주일 | |||
| 2025-11-13 | 0회 | 0회 | 5분 |
| 나이 | 8세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 27 | 등급 | 제4등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2018년 05월 10일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 신경호 | 마주 | 양미숙 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
57전 (9 / 4 / 2) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
7전 (0 / 1 / 0) | ||||
| 15.8% / 22.8% / 26.3% | 0.0% / 14.3% / 14.3% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 17전 (0 / 3 / 1) | 0.0% | 17.7% | 23.5% | 01:23.6 | 01:23.6 | 01:25.7 |
| 1110M | 23전 (5 / 1 / 0) | 21.7% | 26.1% | 26.1% | 01:33.7 | 01:33.2 | 01:36.2 |
| 1200M | 10전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:45.3 | 01:43.1 | 01:45.6 |
| 800M | 4전 (2 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 01:05.3 | 01:05.3 | 01:08.5 |
| 900M | 3전 (2 / 0 / 1) | 66.7% | 66.7% | 100.0% | 01:15.3 | 01:13.3 | 01:15.5 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 정명일 | 22전 (5 / 3 / 2) | 22.7% | 36.4% | 45.5% |
| 곽용남 | 3전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 원유일 | 4전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 강수한 | 5전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 문현진 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 김준호 | 13전 (2 / 0 / 0) | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 임재광 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 22전 (3 / 4 / 1) | 13.6% | 31.8% | 36.4% |
| 다습 | 12전 (1 / 0 / 0) | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 미정 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 불량 | 6전 (1 / 0 / 0) | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 양호 | 11전 (3 / 0 / 1) | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| 포화 | 5전 (1 / 0 / 0) | 20.0% | 20.0% | 20.0% |