정명일 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
1968회 |
420회 |
291회 |
220회 |
1037회 |
21.3% |
36.1% |
47.3% |
| 2번 인기 |
1476회 |
138회 |
173회 |
145회 |
1020회 |
9.4% |
21.1% |
30.9% |
| 3번 인기 |
997회 |
50회 |
98회 |
94회 |
755회 |
5.0% |
14.8% |
24.3% |
| 4번 인기 |
726회 |
39회 |
54회 |
59회 |
574회 |
5.4% |
12.8% |
20.9% |
| 5번 인기 |
467회 |
21회 |
24회 |
35회 |
387회 |
4.5% |
9.6% |
17.1% |
| 6+번 인기 |
947회 |
20회 |
42회 |
59회 |
826회 |
2.1% |
6.6% |
12.8% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
803전 (65 / 77 / 72) |
8.1% |
17.7% |
26.7% |
| 2경주 |
763전 (77 / 91 / 76) |
10.1% |
22.0% |
32.0% |
| 3경주 |
762전 (69 / 80 / 60) |
9.1% |
19.6% |
27.4% |
| 4경주 |
757전 (82 / 89 / 72) |
10.8% |
22.6% |
32.1% |
| 5경주 |
749전 (71 / 80 / 69) |
9.5% |
20.2% |
29.4% |
| 6경주 |
711전 (84 / 70 / 55) |
11.8% |
21.7% |
29.4% |
| 7경주 |
703전 (80 / 65 / 70) |
11.4% |
20.6% |
30.6% |
| 8경주 |
561전 (59 / 66 / 67) |
10.5% |
22.3% |
34.2% |
| 9경주 |
521전 (62 / 42 / 52) |
11.9% |
20.0% |
29.9% |
| 10경주 |
172전 (32 / 12 / 11) |
18.6% |
25.6% |
32.0% |
| 11경주 |
32전 (4 / 3 / 5) |
12.5% |
21.9% |
37.5% |
| 12경주 |
25전 (2 / 4 / 2) |
8.0% |
24.0% |
32.0% |
| 13경주 |
8전 (0 / 2 / 1) |
0.0% |
25.0% |
37.5% |
| 14경주 |
12전 (1 / 0 / 0) |
8.3% |
8.3% |
8.3% |
| 15경주 |
2전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 800M |
1107전 (112 / 107 / 95) |
10.1% |
19.8% |
28.4% |
| 900M |
1832전 (194 / 186 / 185) |
10.6% |
20.7% |
30.8% |
| 1000M |
1815전 (195 / 200 / 179) |
10.7% |
21.8% |
31.6% |
| 1110M |
410전 (35 / 37 / 32) |
8.5% |
17.6% |
25.4% |
| 1200M |
576전 (53 / 64 / 46) |
9.2% |
20.3% |
28.3% |
| 1300M |
17전 (1 / 2 / 2) |
5.9% |
17.7% |
29.4% |
| 1400M |
255전 (32 / 23 / 12) |
12.6% |
21.6% |
26.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
1613전 (173 / 165 / 162) |
10.7% |
21.0% |
31.0% |
| 2등급 |
650전 (82 / 62 / 50) |
12.6% |
22.2% |
29.8% |
| 3등급 |
1198전 (126 / 144 / 102) |
10.5% |
22.5% |
31.1% |
| 4등급 |
2159전 (218 / 222 / 214) |
10.1% |
20.4% |
30.3% |
| 5등급 |
502전 (49 / 43 / 40) |
9.8% |
18.3% |
26.3% |
| 6등급 |
409전 (34 / 42 / 39) |
8.3% |
18.6% |
28.1% |
| 기타 |
25전 (3 / 4 / 4) |
12.0% |
28.0% |
44.0% |
| 대회 |
25전 (3 / 0 / 1) |
12.0% |
12.0% |
16.0% |