별빛누리
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 5번 | 59kg | 273()kg |
| 제1등급 | 6위 | 원유일 | 1:37.50 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 18일 | 일반 | 1200M | 1번 | 56kg | 273(-5)kg |
| 제1등급 | 6위 | 곽석 | 1:38.20 | 건조 (5%) | ||
| 3 | 2026년 02월 07일 | 일반 | 1610M | 6번 | 57kg | 278()kg |
| 제1등급 | 8위 | 곽용남 | 2:19.50 | 건조 (3%) | ||
| 4 | 2026년 01월 24일 | 일반 | 1300M | 6번 | 57kg | 278(+10)kg |
| 제1등급 | 7위 | 곽용남 | 1:51.50 | (6%) | ||
| 5 | 2025년 11월 01일 | 일반 | 1400M | 10번 | 58kg | 268(-5)kg |
| 제1등급 | 5위 | 임재광 | 2:01.80 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2025년 09월 18일 | 장기휴양(재) | 1000M | 8번 | 54kg | 267kg |
| 주행심사 | 2위 | 임재광 | 1:04.00 | 포화 (16%) | ||
| 7 | 2025년 02월 08일 | 일반 | 1400M | 5번 | 60kg | 273(+4)kg |
| 제1등급 | 7위 | 임재광 | 2:03.70 | 포화 (17%) | ||
| 8 | 2025년 01월 18일 | 일반 | 1400M | 9번 | 59.5kg | 269(+2)kg |
| 제1등급 | 7위 | 임재광 | 2:00.70 | 양호 (9%) | ||
| 9 | 2024년 12월 28일 | 일반 | 1400M | 3번 | 61kg | 267()kg |
| 제1등급 | 3위 | 임재광 | 2:01.30 | 양호 (6%) | ||
| 10 | 2024년 11월 23일 | 일반 | 1400M | 10번 | 59kg | 267(-2)kg |
| 제1등급 | 1위 | 임재광 | 2:00.40 | 양호 (6%) | ||
| 11 | 2024년 11월 09일 | 일반 | 1400M | 2번 | 62kg | 269(+3)kg |
| 제1등급 | 5위 | 임재광 | 2:00.40 | 건조 (4%) | ||
| 12 | 2024년 10월 19일 | 일반 | 1400M | 7번 | 59.5kg | 266(+3)kg |
| 제1등급 | 5위 | 임재광 | 2:01.60 | 다습 (10%) | ||
| 13 | 2024년 09월 28일 | 일반 | 1400M | 9번 | 61.5kg | 263(+2)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 2:02.20 | 건조 (4%) | ||
| 14 | 2024년 07월 27일 | 일반 | 1400M | 2번 | 52.5kg | 261(-1)kg |
| 제1등급 | 1위 | 임재광 | 2:01.60 | 포화 (15%) | ||
| 15 | 2024년 06월 15일 | 일반 | 1400M | 1번 | 57.5kg | 262(-8)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 2:02.80 | 건조 (5%) | ||
| 16 | 2024년 05월 23일 | 장기휴양도래(재) | 1000M | 8번 | 54kg | 259kg |
| 주행심사 | 2위 | 임재광 | 1:05.40 | 건조 (4%) | ||
| 17 | 2024년 01월 27일 | 일반 | 1400M | 10번 | 57.5kg | 270(+1)kg |
| 제1등급 | 9위 | 이소연 | 2:05.60 | 포화 (15%) | ||
| 18 | 2023년 11월 25일 | 일반 | 1200M | 5번 | 51kg | 269(-2)kg |
| 제1등급 | 6위 | 김준호 | 1:40.30 | 건조 (4%) | ||
| 19 | 2023년 09월 02일 | 일반 | 1200M | 5번 | 58kg | 271(+2)kg |
| 제1등급 | 7위 | 임재광 | 1:41.90 | 다습 (14%) | ||
| 20 | 2023년 06월 24일 | 일반 | 1400M | 6번 | 58.5kg | 269(-1)kg |
| 제1등급 | 4위 | 임재광 | 2:05.40 | 건조 (4%) | ||
| 21 | 2023년 06월 10일 | KCTV배 | 1400M | 9번 | 55kg | 270(+3)kg |
| 제OPEN | 9위 | 임재광 | 1:57.90 | 건조 (4%) | ||
| 22 | 2023년 05월 13일 | 일반 | 1400M | 10번 | 51kg | 267(+1)kg |
| 제1등급 | 5위 | 임재광 | 1:56.10 | 포화 (15%) | ||
| 23 | 2023년 04월 29일 | 뉴제주일보배 | 1000M | 3번 | 62.5kg | 270(+4)kg |
| 제OPEN | 99위 | 임재광 | 0:00.00 | 포화 (18%) | ||
| 24 | 2023년 04월 15일 | 일반 | 1200M | 10번 | 57.5kg | 266()kg |
| 제1등급 | 3위 | 임재광 | 1:38.60 | 다습 (14%) | ||
| 25 | 2023년 04월 01일 | 일반 | 1110M | 3번 | 56.5kg | 266(+3)kg |
| 제1등급 | 2위 | 임재광 | 1:31.40 | 건조 (4%) | ||
| 26 | 2023년 03월 04일 | 일반 | 1200M | 8번 | 53.5kg | 263()kg |
| 제1등급 | 2위 | 임재광 | 1:39.20 | 건조 (5%) | ||
| 27 | 2023년 02월 18일 | 일반 | 1200M | 4번 | 56.5kg | 263(-7)kg |
| 제1등급 | 1위 | 임재광 | 1:39.40 | 포화 (15%) | ||
| 28 | 2022년 12월 24일 | 일반 | 1200M | 2번 | 51.5kg | 270(+1)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 1:47.50 | 불량 (20%) | ||
| 29 | 2022년 12월 03일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52kg | 269(-1)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 1:40.40 | 다습 (10%) | ||
| 30 | 2022년 11월 04일 | 일반 | 1200M | 4번 | 58.5kg | 270(-2)kg |
| 제2등급 | 1위 | 강수한 | 1:42.30 | 건조 (4%) | ||
| 31 | 2022년 10월 28일 | 일반 | 1110M | 10번 | 58.5kg | 272(+6)kg |
| 제2등급 | 6위 | 강수한 | 1:33.30 | 건조 (4%) | ||
| 32 | 2022년 10월 07일 | 일반 | 1200M | 8번 | 57kg | 266(-1)kg |
| 제2등급 | 3위 | 강수한 | 1:42.20 | 포화 (15%) | ||
| 33 | 2022년 09월 24일 | 일반 | 1200M | 4번 | 58kg | 267(-1)kg |
| 제2등급 | 5위 | 강수한 | 1:42.00 | 건조 (4%) | ||
| 34 | 2022년 08월 05일 | 일반 | 1110M | 4번 | 54kg | 268(+7)kg |
| 제2등급 | 1위 | 강수한 | 1:33.40 | 건조 (4%) | ||
| 35 | 2022년 07월 02일 | 일반 | 1200M | 10번 | 54kg | 261(-1)kg |
| 제2등급 | 9위 | 강수한 | 1:42.70 | 건조 (4%) | ||
| 36 | 2022년 06월 11일 | 일반 | 1110M | 10번 | 54kg | 262(+2)kg |
| 제2등급 | 5위 | 강수한 | 1:31.90 | 다습 (12%) | ||
| 37 | 2022년 05월 20일 | 일반 | 1110M | 5번 | 51kg | 260(+1)kg |
| 제2등급 | 1위 | 임재광 | 1:33.00 | 양호 (9%) | ||
| 38 | 2022년 04월 29일 | 일반 | 1200M | 3번 | 51kg | 259(-3)kg |
| 제2등급 | 5위 | 임재광 | 1:41.70 | 포화 (16%) | ||
| 39 | 2022년 03월 11일 | 일반 | 1200M | 5번 | 58kg | 262(-1)kg |
| 제3등급 | 1위 | 강수한 | 1:43.80 | 건조 (4%) | ||
| 40 | 2022년 02월 18일 | 일반 | 1110M | 10번 | 53.5kg | 263(-1)kg |
| 제3등급 | 1위 | 임재광 | 1:33.60 | 양호 (6%) | ||
| 41 | 2022년 01월 15일 | 일반 | 1110M | 5번 | 51kg | 264(-1)kg |
| 제3등급 | 2위 | 임재광 | 1:35.70 | 포화 (15%) | ||
| 42 | 2021년 12월 18일 | 일반 | 1110M | 10번 | 53kg | 265(-5)kg |
| 제3등급 | 2위 | 강수한 | 1:32.40 | 포화 (15%) | ||
| 43 | 2021년 11월 26일 | 일반 | 1110M | 10번 | 51.5kg | 270(-2)kg |
| 제3등급 | 3위 | 김경휴 | 1:36.60 | 양호 (6%) | ||
| 44 | 2021년 11월 06일 | 제주마더비 | 1110M | 8번 | 56kg | 272(+6)kg |
| 제OPEN | 8위 | 원유일 | 1:37.00 | 건조 (4%) | ||
| 45 | 2021년 08월 20일 | 일반 | 1110M | 2번 | 60kg | 266(-3)kg |
| 제4등급 | 2위 | 전현준 | 1:37.80 | 건조 (4%) | ||
| 46 | 2021년 07월 17일 | 일반 | 1110M | 6번 | 58kg | 269(-2)kg |
| 제4등급 | 1위 | 강수한 | 1:35.70 | 양호 (7%) | ||
| 47 | 2021년 05월 07일 | 일반 | 1000M | 7번 | 51.5kg | 271(+7)kg |
| 제4등급 | 1위 | 안득수 | 1:22.40 | 건조 (4%) | ||
| 48 | 2021년 03월 05일 | 일반 | 900M | 7번 | 55kg | 264(-6)kg |
| 제5등급 | 1위 | 강수한 | 1:14.80 | 다습 (12%) | ||
| 49 | 2020년 12월 20일 | 일반 | 900M | 5번 | 55kg | 270(+1)kg |
| 제5등급 | 1위 | 강수한 | 1:16.40 | 다습 (14%) | ||
| 50 | 2020년 11월 27일 | 일반 | 900M | 6번 | 54kg | 269(-6)kg |
| 제5등급 | 1위 | 전현준 | 1:14.70 | 양호 (9%) | ||
| 51 | 2020년 10월 16일 | 일반 | 800M | 10번 | 55kg | 275(-10)kg |
| 제5등급 | 1위 | 강수한 | 1:05.60 | 건조 (4%) | ||
| 52 | 2020년 07월 23일 | 일반 | 800M | 9번 | 55kg | 285(-3)kg |
| 제6등급 | 1위 | 강수한 | 1:04.90 | 불량 (20%) | ||
| 53 | 2020년 07월 04일 | 일반 | 800M | 5번 | 55kg | 288(-8)kg |
| 제6등급 | 1위 | 강수한 | 1:05.00 | 다습 (14%) | ||
| 54 | 2020년 04월 09일 | 신마 | 1000M | 2번 | 54kg | 296kg |
| 주행심사 | 1위 | 강수한 | 1:09.70 | 건조 (4%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-18 | 경주일 | |||
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-10 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-09 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-04 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-04-03 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-04-02 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-29 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-28 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-03-27 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-26 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-25 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-03-21 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-20 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-03-19 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-02-14 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-02-07 | 경주일 | |||
| 2026-02-05 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-02-04 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-02 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-02-01 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-01-31 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-01-30 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-29 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-01-24 | 경주일 | |||
| 2026-01-22 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-21 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-19 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-18 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-17 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-01-16 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-15 | 0회 | 0회 | 13분 |
| 나이 | 8세 | 성별 | 수말 | 레이팅 | 92 | 등급 | 제1등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2018년 02월 14일 | 최근거래가 | 15,000천원(개별) | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 김대연 | 마주 | 강영수 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
50전 (16 / 5 / 4) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
5전 (0 / 0 / 0) | ||||
| 32.0% / 42.0% / 50.0% | 0.0% / 0.0% / 0.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 00:00.0 | 01:22.4 | 01:22.4 |
| 1110M | 12전 (4 / 4 / 1) | 33.3% | 66.7% | 75.0% | 01:31.4 | 01:31.4 | 01:34.3 |
| 1200M | 15전 (3 / 1 / 2) | 20.0% | 26.7% | 40.0% | 01:37.5 | 01:37.5 | 01:41.2 |
| 1300M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:51.5 | 01:51.5 | 01:51.5 |
| 1400M | 14전 (2 / 0 / 1) | 14.3% | 14.3% | 21.4% | 02:01.8 | 01:56.1 | 02:01.5 |
| 1610M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 02:19.5 | 02:19.5 | 02:19.5 |
| 800M | 3전 (3 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:05.6 | 01:04.9 | 01:05.2 |
| 900M | 3전 (3 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:14.8 | 01:14.7 | 01:15.3 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 안득수 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 곽용남 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 전현준 | 2전 (1 / 1 / 0) | 50.0% | 100.0% | 100.0% |
| 원유일 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 강수한 | 15전 (9 / 1 / 1) | 60.0% | 66.7% | 73.3% |
| 김경휴 | 1전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 김준호 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 임재광 | 24전 (5 / 3 / 2) | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
| 곽석 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 22전 (5 / 3 / 0) | 22.7% | 36.4% | 36.4% |
| 다습 | 8전 (3 / 0 / 1) | 37.5% | 37.5% | 50.0% |
| 미정 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 불량 | 2전 (1 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 양호 | 8전 (5 / 0 / 2) | 62.5% | 62.5% | 87.5% |
| 포화 | 9전 (2 / 2 / 1) | 22.2% | 44.4% | 55.6% |