대지열차
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1110M | 2번 | 53kg | 292(+1)kg |
| 제4등급 | 8위 | 이동준 | 1:33.70 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 24일 | 일반 | 1110M | 10번 | 52kg | 291(-2)kg |
| 제4등급 | 5위 | 이동준 | 1:33.20 | 다습 (12%) | ||
| 3 | 2026년 04월 16일 | 장기휴양(재) | 1000M | 7번 | 55kg | 295kg |
| 주행심사 | 4위 | 이동준 | 1:05.90 | 다습 (10%) | ||
| 4 | 2025년 12월 13일 | 일반 | 1200M | 5번 | 55kg | 293()kg |
| 제4등급 | 10위 | 이동준 | 1:46.80 | 건조 (5%) | ||
| 5 | 2025년 11월 22일 | 일반 | 1110M | 4번 | 56kg | 293(+7)kg |
| 제4등급 | 6위 | 이동준 | 1:36.90 | 다습 (10%) | ||
| 6 | 2025년 11월 01일 | 일반 | 1110M | 6번 | 55.5kg | 286(-5)kg |
| 제4등급 | 8위 | 이동준 | 1:38.00 | 건조 (3%) | ||
| 7 | 2025년 10월 17일 | 일반 | 1110M | 10번 | 54kg | 291(+3)kg |
| 제4등급 | 1위 | 이동준 | 1:35.20 | 다습 (13%) | ||
| 8 | 2025년 09월 27일 | 일반 | 1110M | 6번 | 53kg | 288(-1)kg |
| 제4등급 | 3위 | 이동준 | 1:33.40 | 포화 (16%) | ||
| 9 | 2025년 09월 18일 | 주행지정(재) | 1000M | 3번 | 54kg | 292kg |
| 주행심사 | 5위 | 이동준 | 1:04.60 | 포화 (16%) | ||
| 10 | 2025년 09월 06일 | 일반 | 1110M | 9번 | 59kg | 289()kg |
| 제5등급 | 2위 | 이동준 | 1:35.40 | 다습 (13%) | ||
| 11 | 2025년 08월 16일 | 일반 | 1000M | 9번 | 59.5kg | 289(-7)kg |
| 제5등급 | 4위 | 이동준 | 1:25.80 | 건조 (5%) | ||
| 12 | 2025년 07월 19일 | 일반 | 1110M | 3번 | 58kg | 296(+2)kg |
| 제5등급 | 9위 | 안득수 | 1:37.40 | 포화 (18%) | ||
| 13 | 2025년 07월 04일 | 일반 | 1110M | 4번 | 60kg | 294(-5)kg |
| 제5등급 | 10위 | 김준호 | 1:41.50 | 건조 (3%) | ||
| 14 | 2025년 06월 21일 | 일반 | 1110M | 7번 | 56.5kg | 299(-20)kg |
| 제5등급 | 3위 | 김준호 | 1:36.10 | 양호 (8%) | ||
| 15 | 2025년 03월 21일 | 일반 | 1000M | 9번 | 57kg | 319(+23)kg |
| 제5등급 | 10위 | 강수한 | 1:28.80 | 양호 (6%) | ||
| 16 | 2024년 11월 30일 | 일반 | 1110M | 9번 | 54kg | 296()kg |
| 제4등급 | 8위 | 이동준 | 1:40.00 | 다습 (10%) | ||
| 17 | 2024년 11월 16일 | 일반 | 1110M | 9번 | 54.5kg | 296(-1)kg |
| 제4등급 | 10위 | 이동준 | 1:39.30 | 다습 (13%) | ||
| 18 | 2024년 11월 01일 | 일반 | 1110M | 6번 | 53kg | 297()kg |
| 제4등급 | 1위 | 이동준 | 1:34.40 | 불량 (20%) | ||
| 19 | 2024년 10월 18일 | 일반 | 1110M | 6번 | 51kg | 297(-4)kg |
| 제4등급 | 3위 | 이동준 | 1:39.40 | 양호 (9%) | ||
| 20 | 2024년 10월 05일 | 일반 | 1110M | 2번 | 51.5kg | 301()kg |
| 제4등급 | 10위 | 이동준 | 1:41.00 | 건조 (5%) | ||
| 21 | 2024년 09월 07일 | 일반 | 1000M | 10번 | 59.5kg | 301(-3)kg |
| 제5등급 | 2위 | 이동준 | 1:26.90 | 양호 (9%) | ||
| 22 | 2024년 08월 23일 | 일반 | 900M | 1번 | 59kg | 304()kg |
| 제5등급 | 4위 | 이동준 | 1:15.00 | 다습 (11%) | ||
| 23 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 900M | 8번 | 59.5kg | 304(-1)kg |
| 제5등급 | 7위 | 김한남 | 1:17.50 | 건조 (4%) | ||
| 24 | 2024년 07월 26일 | 일반 | 900M | 8번 | 59.5kg | 305(-7)kg |
| 제5등급 | 5위 | 김한남 | 1:17.40 | 불량 (20%) | ||
| 25 | 2024년 06월 15일 | 일반 | 1000M | 6번 | 60kg | 312(-2)kg |
| 제5등급 | 8위 | 김한남 | 1:28.20 | 건조 (5%) | ||
| 26 | 2024년 04월 27일 | 일반 | 1110M | 2번 | 51kg | 314(-8)kg |
| 제4등급 | 9위 | 김재원 | 1:41.20 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2024년 04월 12일 | 일반 | 1110M | 4번 | 51kg | 322(+26)kg |
| 제4등급 | 9위 | 김준호 | 1:40.30 | 건조 (4%) | ||
| 28 | 2024년 03월 28일 | 장기휴양(재) | 1000M | 9번 | 54kg | 327kg |
| 주행심사 | 4위 | 김준호 | 1:08.80 | 포화 (15%) | ||
| 29 | 2023년 08월 12일 | 일반 | 1110M | 6번 | 51kg | 296(-7)kg |
| 제4등급 | 9위 | 김재원 | 1:40.00 | 건조 (5%) | ||
| 30 | 2023년 07월 08일 | 일반 | 1000M | 3번 | 51.5kg | 303(+12)kg |
| 제4등급 | 9위 | 김재원 | 1:28.40 | 불량 (20%) | ||
| 31 | 2023년 06월 15일 | 장기휴양(재) | 1000M | 11번 | 54kg | 310kg |
| 주행심사 | 7위 | 강수한 | 1:10.30 | 건조 (4%) | ||
| 32 | 2023년 01월 27일 | 일반 | 1110M | 6번 | 51kg | 291()kg |
| 제4등급 | 9위 | 곽용남 | 1:41.50 | 불량 (20%) | ||
| 33 | 2022년 12월 23일 | 일반 | 1110M | 1번 | 51.5kg | 291(+4)kg |
| 제4등급 | 10위 | 곽용남 | 1:42.80 | 불량 (20%) | ||
| 34 | 2022년 12월 03일 | 일반 | 1000M | 9번 | 52.5kg | 287()kg |
| 제4등급 | 10위 | 곽용남 | 1:25.90 | 다습 (10%) | ||
| 35 | 2022년 11월 04일 | 일반 | 1000M | 8번 | 52.5kg | 287(+1)kg |
| 제4등급 | 9위 | 곽용남 | 1:26.20 | 건조 (4%) | ||
| 36 | 2022년 10월 29일 | 일반 | 1110M | 6번 | 53kg | 286(-2)kg |
| 제4등급 | 6위 | 곽용남 | 1:35.80 | 건조 (4%) | ||
| 37 | 2022년 10월 14일 | 일반 | 1110M | 5번 | 53.5kg | 288(+1)kg |
| 제4등급 | 6위 | 정명일 | 1:37.10 | 건조 (4%) | ||
| 38 | 2022년 10월 08일 | 일반 | 1000M | 5번 | 51kg | 287(-4)kg |
| 제4등급 | 2위 | 정명일 | 1:21.90 | 불량 (20%) | ||
| 39 | 2022년 09월 23일 | 일반 | 1000M | 2번 | 55.5kg | 291(-5)kg |
| 제5등급 | 1위 | 김준호 | 1:24.70 | 건조 (4%) | ||
| 40 | 2022년 08월 19일 | 일반 | 900M | 10번 | 55.5kg | 296(+8)kg |
| 제5등급 | 6위 | 정명일 | 1:17.80 | 건조 (4%) | ||
| 41 | 2022년 06월 10일 | 일반 | 900M | 2번 | 56kg | 288(+3)kg |
| 제5등급 | 10위 | 정명일 | 1:18.10 | 건조 (4%) | ||
| 42 | 2022년 04월 30일 | 일반 | 900M | 9번 | 57.5kg | 285()kg |
| 제5등급 | 9위 | 권육 | 1:17.80 | 다습 (12%) | ||
| 43 | 2022년 04월 09일 | 일반 | 1000M | 5번 | 57kg | 285(-2)kg |
| 제5등급 | 6위 | 정명일 | 1:26.30 | 건조 (4%) | ||
| 44 | 2022년 03월 19일 | 일반 | 1000M | 4번 | 57kg | 287(-2)kg |
| 제5등급 | 9위 | 김재원 | 1:27.40 | 불량 (20%) | ||
| 45 | 2022년 03월 04일 | 일반 | 900M | 4번 | 56kg | 289(+2)kg |
| 제5등급 | 2위 | 김재원 | 1:15.00 | 건조 (4%) | ||
| 46 | 2022년 01월 21일 | 일반 | 900M | 2번 | 57.5kg | 287(-4)kg |
| 제5등급 | 10위 | 권육 | 1:18.40 | 양호 (8%) | ||
| 47 | 2021년 12월 17일 | 일반 | 1110M | 1번 | 52.5kg | 291(+14)kg |
| 제4등급 | 10위 | 정명일 | 1:39.90 | 다습 (12%) | ||
| 48 | 2021년 10월 08일 | 일반 | 1000M | 10번 | 51kg | 277(-3)kg |
| 제4등급 | 3위 | 김재원 | 1:27.70 | 건조 (4%) | ||
| 49 | 2021년 09월 11일 | 일반 | 1110M | 3번 | 52kg | 280()kg |
| 제4등급 | 9위 | 정명일 | 1:39.90 | 다습 (11%) | ||
| 50 | 2021년 08월 20일 | 일반 | 1110M | 10번 | 52kg | 280(+1)kg |
| 제4등급 | 5위 | 정명일 | 1:38.70 | 건조 (4%) | ||
| 51 | 2021년 07월 31일 | 일반 | 1000M | 9번 | 53kg | 279(+2)kg |
| 제4등급 | 9위 | 정명일 | 1:28.50 | 포화 (15%) | ||
| 52 | 2021년 07월 17일 | 일반 | 1110M | 3번 | 53.5kg | 277(-2)kg |
| 제4등급 | 5위 | 정명일 | 1:36.60 | 양호 (7%) | ||
| 53 | 2021년 07월 10일 | 일반 | 1000M | 5번 | 58.5kg | 279(-1)kg |
| 제5등급 | 1위 | 정명일 | 1:26.50 | 양호 (9%) | ||
| 54 | 2021년 06월 18일 | 일반 | 1000M | 6번 | 58kg | 280(+2)kg |
| 제5등급 | 3위 | 정명일 | 1:27.10 | 양호 (8%) | ||
| 55 | 2021년 06월 11일 | 일반 | 1000M | 2번 | 54kg | 278(-9)kg |
| 제5등급 | 1위 | 정명일 | 1:24.10 | 불량 (20%) | ||
| 56 | 2021년 06월 03일 | 휴양마 | 1000M | 5번 | 57kg | 281kg |
| 주행심사 | 5위 | 곽용남 | 1:05.80 | 건조 (4%) | ||
| 57 | 2021년 05월 27일 | 휴양마 | 1000M | 5번 | 57kg | 285kg |
| 주행심사 | 2위 | 정명일 | 1:08.70 | 포화 (16%) | ||
| 58 | 2020년 12월 19일 | 일반 | 900M | 3번 | 53kg | 287(+1)kg |
| 제5등급 | 6위 | 정명일 | 1:19.70 | 다습 (14%) | ||
| 59 | 2020년 11월 20일 | 일반 | 900M | 2번 | 56kg | 286(-6)kg |
| 제5등급 | 9위 | 이성민 | 1:20.10 | 다습 (10%) | ||
| 60 | 2020년 11월 06일 | 일반 | 800M | 2번 | 58kg | 292(-4)kg |
| 제6등급 | 4위 | 이성민 | 1:08.00 | 양호 (6%) | ||
| 61 | 2020년 10월 16일 | 일반 | 800M | 7번 | 58kg | 296(+13)kg |
| 제6등급 | 1위 | 이성민 | 1:08.00 | 양호 (6%) | ||
| 62 | 2020년 09월 18일 | 휴양마 | 1000M | 2번 | 57kg | 307kg |
| 주행심사 | 3위 | 정명일 | 1:08.20 | 포화 (16%) | ||
| 63 | 2020년 02월 14일 | 일반 | 800M | 7번 | 58kg | 283(-5)kg |
| 제6등급 | 5위 | 강수한 | 1:07.90 | 다습 (13%) | ||
| 64 | 2020년 01월 18일 | 일반 | 800M | 1번 | 57kg | 288()kg |
| 제6등급 | 4위 | 강수한 | 1:09.00 | 다습 (10%) | ||
| 65 | 2019년 12월 27일 | 일반 | 800M | 4번 | 55kg | 288(-6)kg |
| 제6등급 | 2위 | 강수한 | 1:07.70 | 포화 (15%) | ||
| 66 | 2019년 12월 20일 | 일반 | 800M | 7번 | 55kg | 294(+7)kg |
| 제6등급 | 4위 | 곽용남 | 1:08.50 | 다습 (12%) | ||
| 67 | 2019년 12월 07일 | 일반 | 800M | 9번 | 55kg | 287(-8)kg |
| 제6등급 | 1위 | 곽용남 | 1:07.90 | 양호 (8%) | ||
| 68 | 2019년 11월 22일 | 일반 | 800M | 8번 | 55kg | 295(+2)kg |
| 제6등급 | 4위 | 곽용남 | 1:09.90 | 양호 (7%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-24 | 경주일 | |||
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-20 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-04-18 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-10 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-09 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-06 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-05 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-04 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-03 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-02 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-29 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-28 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-03-27 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-26 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-25 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-18 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-16 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-15 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-14 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-03-13 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-12 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-12-31 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-27 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2025-12-26 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-24 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-12-22 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2025-12-21 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-20 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-19 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-13 | 경주일 | |||
| 2025-12-11 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-10 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-08 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-07 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-12-06 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-05 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-04 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-03 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-11-22 | 경주일 | |||
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-11-19 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-11-17 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-16 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-15 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-11-14 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-13 | 0회 | 0회 | 16분 |
| 나이 | 9세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 25 | 등급 | 제4등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2017년 05월 05일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 강태종 | 마주 | 한정협 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
61전 (7 / 5 / 5) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
12전 (1 / 1 / 2) | ||||
| 11.5% / 19.7% / 27.9% | 8.3% / 16.7% / 33.3% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 16전 (3 / 2 / 2) | 18.8% | 31.3% | 43.8% | 01:25.8 | 01:21.9 | 01:26.5 |
| 1110M | 26전 (2 / 1 / 3) | 7.7% | 11.5% | 23.1% | 01:33.7 | 01:33.2 | 01:38.0 |
| 1200M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:46.8 | 01:46.8 | 01:46.8 |
| 800M | 8전 (2 / 1 / 0) | 25.0% | 37.5% | 37.5% | 01:08.0 | 01:07.7 | 01:08.4 |
| 900M | 10전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 01:15.0 | 01:15.0 | 01:17.7 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 정명일 | 14전 (2 / 1 / 1) | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 안득수 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 곽용남 | 8전 (1 / 0 / 0) | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 강수한 | 4전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 김준호 | 4전 (1 / 0 / 1) | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 김한남 | 3전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 이동준 | 16전 (2 / 2 / 2) | 12.5% | 25.0% | 37.5% |
| 이성민 | 3전 (1 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 21전 (1 / 1 / 1) | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| 다습 | 16전 (1 / 1 / 0) | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 불량 | 8전 (2 / 1 / 0) | 25.0% | 37.5% | 37.5% |
| 양호 | 12전 (3 / 1 / 3) | 25.0% | 33.3% | 58.3% |
| 포화 | 4전 (0 / 1 / 1) | 0.0% | 25.0% | 50.0% |