메가스텝
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 10일 | 일반 | 1700M | 7번 | 55kg | 425()kg |
| 혼4등급 | 5위 | 이용호 | 1:52.90 | 건조 (5%) | ||
| 2 | 2026년 04월 05일 | 일반 | 1700M | 5번 | 52.5kg | 425(+3)kg |
| 국4등급 | 1위 | 이동하 | 1:51.80 | 양호 (6%) | ||
| 3 | 2026년 03월 01일 | 일반 | 1400M | 11번 | 54kg | 422(-4)kg |
| 혼4등급 | 10위 | 이동하 | 1:31.30 | 건조 (3%) | ||
| 4 | 2026년 01월 25일 | 일반 | 1600M | 9번 | 53kg | 426(+2)kg |
| 혼4등급 | 6위 | 김정준 | 1:42.30 | 건조 (3%) | ||
| 5 | 2025년 11월 16일 | 일반 | 1400M | 5번 | 53kg | 424(-8)kg |
| 국4등급 | 3위 | 이동하 | 1:28.40 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2025년 10월 03일 | 일반 | 1400M | 2번 | 52kg | 432(+10)kg |
| 혼4등급 | 2위 | 이동하 | 1:27.20 | 다습 (11%) | ||
| 7 | 2025년 08월 24일 | 일반 | 1300M | 3번 | 56kg | 422(-2)kg |
| 국5등급 | 1위 | 이동하 | 1:20.20 | 건조 (4%) | ||
| 8 | 2025년 07월 05일 | 일반 | 1400M | 2번 | 53.5kg | 424(+12)kg |
| 국5등급 | 2위 | 이동하 | 1:28.30 | 건조 (3%) | ||
| 9 | 2025년 05월 25일 | 일반 | 1300M | 7번 | 53.5kg | 412(-6)kg |
| 국5등급 | 2위 | 유승완 | 1:21.90 | 양호 (8%) | ||
| 10 | 2025년 04월 05일 | 일반 | 1700M | 4번 | 54.5kg | 418(+3)kg |
| 국5등급 | 7위 | 김정준 | 1:49.90 | 다습 (13%) | ||
| 11 | 2025년 02월 15일 | 일반 | 1300M | 5번 | 53.5kg | 415(+9)kg |
| 국5등급 | 4위 | 김정준 | 1:23.10 | 건조 (4%) | ||
| 12 | 2024년 12월 29일 | 일반 | 1300M | 2번 | 54kg | 406(-16)kg |
| 국6등급 | 1위 | 유승완 | 1:22.50 | 건조 (4%) | ||
| 13 | 2024년 11월 23일 | 일반 | 1400M | 3번 | 54kg | 422(-2)kg |
| 국6등급 | 5위 | 이용호 | 1:30.40 | 건조 (4%) | ||
| 14 | 2024년 09월 28일 | 일반 | 1400M | 8번 | 54kg | 424(-8)kg |
| 국6등급 | 5위 | 김정준 | 1:29.80 | 건조 (5%) | ||
| 15 | 2024년 08월 17일 | 일반 | 1200M | 2번 | 55kg | 432(+10)kg |
| 국6등급 | 3위 | 김정준 | 1:15.90 | 건조 (4%) | ||
| 16 | 2024년 05월 19일 | 일반 | 1200M | 5번 | 55kg | 422(-14)kg |
| 국6등급 | 3위 | 김정준 | 1:16.70 | 양호 (8%) | ||
| 17 | 2024년 04월 06일 | 일반 | 1200M | 8번 | 54kg | 436(-1)kg |
| 국6등급 | 8위 | 김정준 | 1:18.10 | 양호 (7%) | ||
| 18 | 2024년 03월 07일 | 주행미합(신) | 1000M | 1번 | 53kg | 437kg |
| 주행심사 | 4위 | 김정준 | 1:03.70 | 양호 (6%) | ||
| 19 | 2023년 11월 17일 | 주행미합(신) | 1000M | 8번 | 53kg | 428kg |
| 주행심사 | 10위 | 송재철 | 1:07.00 | 포화 (17%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260321 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20260214 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20251118 | 마음동물병원 | 마체검사 | ||
| 20251004 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20251003 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250920 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250827 | 마사랑동물병원 | 좌전구절염좌 | ||
| 20250826 | 마사랑동물병원 | 좌전구절염좌 | ||
| 20250825 | 마사랑동물병원 | 좌전구절염좌 | ||
| 20250824 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250813 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250811 | 삼포동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250810 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250809 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250707 | 마사랑동물병원 | 운동기인성 피로회복 | ||
| 20250706 | 마사랑동물병원 | 운동기인성 피로회복 | ||
| 20250705 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250621 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250527 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250526 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250525 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20250510 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250405 | 마사랑동물병원 | 우후지교돌상 | ||
| 20250322 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20250215 | 마사랑동물병원 | 우후지교돌상 | ||
| 20250201 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20241231 | 마사랑동물병원 | 우후지교돌상 | ||
| 20241230 | 마사랑동물병원 | 운동기인성 피로회복 | ||
| 20241229 | 마사랑동물병원 | 우후지교돌상 | ||
| 20241214 | 더원경마장제 | 장제 | ||
| 20241128 | 마사랑동물병원 | 구내염 | ||
| 20241127 | 마사랑동물병원 | 정치, 발치 | ||
| 20241123 | 마사랑동물병원 | 인푸렌자예방접종, 선역예방접종 | ||
| 20241123 | 마사랑동물병원 | 좌후지교돌상 | ||
| 20241109 | 더원경마장제 | 장제 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | 경주일 | |||
| 2026-05-08 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-05-07 | 1회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-05-06 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-04 | 1회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-05-03 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-02 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-05-01 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-30 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-26 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-25 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-05 | 경주일 | |||
| 2026-04-03 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-02 | 1회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-01 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-30 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-29 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-28 | 0회 | 1회 | 13분 | |
| 2026-03-27 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-26 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-25 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-22 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-21 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-20 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-01 | 경주일 | |||
| 2026-02-27 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-26 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-25 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-23 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-02-22 | 2회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-02-21 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-20 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-19 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-02-16 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-15 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-14 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-02-13 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-25 | 경주일 | |||
| 2026-01-23 | 0회 | 1회 | 10분 | |
| 2026-01-22 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-21 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-19 | 1회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-18 | 1회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-17 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-16 | 0회 | 1회 | 9분 | |
| 2026-01-15 | 0회 | 1회 | 11분 | |
| 2026-01-14 | 1회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-01-11 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-10 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-09 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-11-16 | 경주일 | |||
| 2025-11-14 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-13 | 0회 | 1회 | 10분 |
| 나이 | 5세 | 성별 | 암말 | 레이팅 | 49 | 등급 | 국4등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2021년 02월 02일 | 최근거래가 | 1,000천원(개별) | ||||
| 모마 | 콘지 | 부마 | FREE DROP BILLY | ||||
| 조교사 | 송문길 | 마주 | 피닉스 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
17전 (3 / 3 / 3) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
9전 (2 / 3 / 1) | ||||
| 17.7% / 35.3% / 52.9% | 22.2% / 55.6% / 66.7% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1200M | 3전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 01:15.9 | 01:15.9 | 01:16.9 |
| 1300M | 4전 (2 / 1 / 0) | 50.0% | 75.0% | 75.0% | 01:20.2 | 01:20.2 | 01:21.9 |
| 1400M | 6전 (0 / 2 / 1) | 0.0% | 33.3% | 50.0% | 01:31.3 | 01:27.2 | 01:29.2 |
| 1600M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:42.3 | 01:42.3 | 01:42.3 |
| 1700M | 3전 (1 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 01:52.9 | 01:49.9 | 01:51.5 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 유승완 | 2전 (1 / 1 / 0) | 50.0% | 100.0% | 100.0% |
| 김정준 | 7전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 이용호 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 이동하 | 6전 (2 / 2 / 1) | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 11전 (2 / 1 / 2) | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| 다습 | 2전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 양호 | 4전 (1 / 1 / 1) | 25.0% | 50.0% | 75.0% |