송재철 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
685회 |
186회 |
130회 |
95회 |
274회 |
27.2% |
46.1% |
60.0% |
| 2번 인기 |
795회 |
108회 |
117회 |
116회 |
454회 |
13.6% |
28.3% |
42.9% |
| 3번 인기 |
718회 |
53회 |
66회 |
94회 |
505회 |
7.4% |
16.6% |
29.7% |
| 4번 인기 |
737회 |
24회 |
51회 |
56회 |
606회 |
3.3% |
10.2% |
17.8% |
| 5번 인기 |
668회 |
26회 |
38회 |
43회 |
561회 |
3.9% |
9.6% |
16.0% |
| 6+번 인기 |
1278회 |
19회 |
42회 |
60회 |
1157회 |
1.5% |
4.8% |
9.5% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
503전 (42 / 52 / 52) |
8.4% |
18.7% |
29.0% |
| 2경주 |
454전 (48 / 38 / 45) |
10.6% |
18.9% |
28.8% |
| 3경주 |
410전 (43 / 41 / 39) |
10.5% |
20.5% |
30.0% |
| 4경주 |
442전 (40 / 47 / 39) |
9.0% |
19.7% |
28.5% |
| 5경주 |
415전 (35 / 49 / 39) |
8.4% |
20.2% |
29.6% |
| 6경주 |
456전 (36 / 41 / 50) |
7.9% |
16.9% |
27.9% |
| 7경주 |
432전 (42 / 35 / 40) |
9.7% |
17.8% |
27.1% |
| 8경주 |
454전 (37 / 37 / 42) |
8.2% |
16.3% |
25.6% |
| 9경주 |
421전 (25 / 37 / 41) |
5.9% |
14.7% |
24.5% |
| 10경주 |
420전 (37 / 28 / 33) |
8.8% |
15.5% |
23.3% |
| 11경주 |
288전 (19 / 27 / 29) |
6.6% |
16.0% |
26.0% |
| 12경주 |
88전 (5 / 4 / 6) |
5.7% |
10.2% |
17.1% |
| 13경주 |
37전 (1 / 3 / 2) |
2.7% |
10.8% |
16.2% |
| 14경주 |
35전 (3 / 4 / 3) |
8.6% |
20.0% |
28.6% |
| 15경주 |
26전 (3 / 1 / 4) |
11.5% |
15.4% |
30.8% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
558전 (50 / 56 / 57) |
9.0% |
19.0% |
29.2% |
| 1200M |
1440전 (130 / 138 / 147) |
9.0% |
18.6% |
28.8% |
| 1300M |
968전 (88 / 95 / 88) |
9.1% |
18.9% |
28.0% |
| 1400M |
897전 (77 / 70 / 82) |
8.6% |
16.4% |
25.5% |
| 1600M |
84전 (5 / 6 / 15) |
5.9% |
13.1% |
31.0% |
| 1700M |
378전 (26 / 37 / 28) |
6.9% |
16.7% |
24.1% |
| 1800M |
432전 (34 / 31 / 38) |
7.9% |
15.0% |
23.8% |
| 2000M |
70전 (3 / 8 / 5) |
4.3% |
15.7% |
22.9% |
| 2300M |
7전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
28.6% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
181전 (22 / 17 / 21) |
12.2% |
21.6% |
33.2% |
| 2등급 |
282전 (13 / 21 / 21) |
4.6% |
12.1% |
19.5% |
| 3등급 |
619전 (44 / 40 / 58) |
7.1% |
13.6% |
22.9% |
| 4등급 |
1202전 (98 / 96 / 123) |
8.2% |
16.1% |
26.4% |
| 5등급 |
1036전 (92 / 116 / 87) |
8.9% |
20.1% |
28.5% |
| 6등급 |
1449전 (142 / 148 / 147) |
9.8% |
20.0% |
30.2% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
112전 (5 / 6 / 7) |
4.5% |
9.8% |
16.1% |