이용호 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
172회 |
42회 |
28회 |
21회 |
81회 |
24.4% |
40.7% |
52.9% |
| 2번 인기 |
191회 |
29회 |
21회 |
26회 |
115회 |
15.2% |
26.2% |
39.8% |
| 3번 인기 |
191회 |
17회 |
20회 |
20회 |
134회 |
8.9% |
19.4% |
29.8% |
| 4번 인기 |
230회 |
12회 |
17회 |
24회 |
177회 |
5.2% |
12.6% |
23.0% |
| 5번 인기 |
197회 |
9회 |
11회 |
11회 |
166회 |
4.6% |
10.2% |
15.7% |
| 6+번 인기 |
796회 |
12회 |
24회 |
33회 |
727회 |
1.5% |
4.5% |
8.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
182전 (12 / 10 / 16) |
6.6% |
12.1% |
20.9% |
| 2경주 |
177전 (11 / 14 / 15) |
6.2% |
14.1% |
22.6% |
| 3경주 |
174전 (11 / 10 / 8) |
6.3% |
12.1% |
16.7% |
| 4경주 |
185전 (16 / 16 / 14) |
8.6% |
17.3% |
24.9% |
| 5경주 |
190전 (10 / 13 / 14) |
5.3% |
12.1% |
19.5% |
| 6경주 |
198전 (16 / 18 / 19) |
8.1% |
17.2% |
26.8% |
| 7경주 |
153전 (16 / 13 / 8) |
10.5% |
19.0% |
24.2% |
| 8경주 |
127전 (6 / 1 / 14) |
4.7% |
5.5% |
16.5% |
| 9경주 |
144전 (7 / 11 / 7) |
4.9% |
12.5% |
17.4% |
| 10경주 |
129전 (11 / 9 / 8) |
8.5% |
15.5% |
21.7% |
| 11경주 |
68전 (5 / 2 / 10) |
7.4% |
10.3% |
25.0% |
| 12경주 |
15전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 13경주 |
16전 (0 / 3 / 0) |
0.0% |
18.8% |
18.8% |
| 14경주 |
11전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
9.1% |
18.2% |
| 15경주 |
8전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
12.5% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
127전 (10 / 8 / 11) |
7.9% |
14.2% |
22.8% |
| 1200M |
596전 (37 / 38 / 45) |
6.2% |
12.6% |
20.1% |
| 1300M |
272전 (21 / 18 / 20) |
7.7% |
14.3% |
21.7% |
| 1400M |
386전 (31 / 30 / 27) |
8.0% |
15.8% |
22.8% |
| 1600M |
97전 (7 / 7 / 7) |
7.2% |
14.4% |
21.7% |
| 1700M |
112전 (6 / 6 / 10) |
5.4% |
10.7% |
19.6% |
| 1800M |
164전 (8 / 12 / 14) |
4.9% |
12.2% |
20.7% |
| 2000M |
15전 (1 / 1 / 1) |
6.7% |
13.3% |
20.0% |
| 2200M |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 2300M |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
58전 (3 / 2 / 8) |
5.2% |
8.6% |
22.4% |
| 2등급 |
90전 (8 / 8 / 8) |
8.9% |
17.8% |
26.7% |
| 3등급 |
227전 (19 / 20 / 13) |
8.4% |
17.2% |
22.9% |
| 4등급 |
424전 (32 / 26 / 38) |
7.6% |
13.7% |
22.6% |
| 5등급 |
451전 (23 / 35 / 32) |
5.1% |
12.9% |
20.0% |
| 6등급 |
500전 (36 / 30 / 34) |
7.2% |
13.2% |
20.0% |
| 대회 |
27전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
7.4% |