김정준 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
406회 |
108회 |
60회 |
53회 |
185회 |
26.6% |
41.4% |
54.4% |
| 2번 인기 |
602회 |
59회 |
78회 |
74회 |
391회 |
9.8% |
22.8% |
35.1% |
| 3번 인기 |
678회 |
45회 |
64회 |
67회 |
502회 |
6.6% |
16.1% |
26.0% |
| 4번 인기 |
611회 |
29회 |
44회 |
57회 |
481회 |
4.8% |
12.0% |
21.3% |
| 5번 인기 |
535회 |
11회 |
22회 |
37회 |
465회 |
2.1% |
6.2% |
13.1% |
| 6+번 인기 |
1325회 |
23회 |
56회 |
66회 |
1180회 |
1.7% |
6.0% |
10.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
450전 (36 / 38 / 48) |
8.0% |
16.4% |
27.1% |
| 2경주 |
421전 (43 / 38 / 37) |
10.2% |
19.2% |
28.0% |
| 3경주 |
370전 (29 / 38 / 36) |
7.8% |
18.1% |
27.8% |
| 4경주 |
388전 (20 / 33 / 31) |
5.1% |
13.7% |
21.7% |
| 5경주 |
392전 (19 / 35 / 30) |
4.9% |
13.8% |
21.4% |
| 6경주 |
366전 (19 / 22 / 39) |
5.2% |
11.2% |
21.9% |
| 7경주 |
392전 (26 / 34 / 33) |
6.6% |
15.3% |
23.7% |
| 8경주 |
348전 (17 / 22 / 27) |
4.9% |
11.2% |
19.0% |
| 9경주 |
297전 (17 / 19 / 23) |
5.7% |
12.1% |
19.9% |
| 10경주 |
324전 (26 / 20 / 25) |
8.0% |
14.2% |
21.9% |
| 11경주 |
263전 (15 / 14 / 12) |
5.7% |
11.0% |
15.6% |
| 12경주 |
91전 (4 / 6 / 12) |
4.4% |
11.0% |
24.2% |
| 13경주 |
29전 (3 / 2 / 0) |
10.3% |
17.2% |
17.2% |
| 14경주 |
16전 (1 / 2 / 0) |
6.3% |
18.8% |
18.8% |
| 15경주 |
10전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
10.0% |
20.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
566전 (44 / 54 / 47) |
7.8% |
17.3% |
25.6% |
| 1200M |
1071전 (67 / 85 / 96) |
6.3% |
14.2% |
23.2% |
| 1300M |
879전 (66 / 73 / 79) |
7.5% |
15.8% |
24.8% |
| 1400M |
676전 (45 / 48 / 60) |
6.7% |
13.8% |
22.6% |
| 1600M |
70전 (10 / 8 / 5) |
14.3% |
25.7% |
32.9% |
| 1700M |
406전 (20 / 25 / 29) |
4.9% |
11.1% |
18.2% |
| 1800M |
357전 (17 / 24 / 28) |
4.8% |
11.5% |
19.3% |
| 2000M |
58전 (4 / 3 / 7) |
6.9% |
12.1% |
24.1% |
| 2300M |
1전 (1 / 0 / 0) |
100.0% |
100.0% |
100.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
129전 (4 / 5 / 9) |
3.1% |
7.0% |
14.0% |
| 2등급 |
260전 (10 / 16 / 17) |
3.9% |
10.0% |
16.5% |
| 3등급 |
450전 (23 / 35 / 38) |
5.1% |
12.9% |
21.3% |
| 4등급 |
996전 (70 / 86 / 83) |
7.0% |
15.7% |
24.0% |
| 5등급 |
955전 (53 / 58 / 69) |
5.6% |
11.6% |
18.9% |
| 6등급 |
1315전 (112 / 118 / 136) |
8.5% |
17.5% |
27.8% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
52전 (3 / 6 / 2) |
5.8% |
17.3% |
21.2% |