유승완 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
984회 |
280회 |
166회 |
121회 |
417회 |
28.5% |
45.3% |
57.6% |
| 2번 인기 |
1160회 |
130회 |
131회 |
158회 |
741회 |
11.2% |
22.5% |
36.1% |
| 3번 인기 |
1232회 |
82회 |
104회 |
125회 |
921회 |
6.7% |
15.1% |
25.2% |
| 4번 인기 |
930회 |
37회 |
58회 |
80회 |
755회 |
4.0% |
10.2% |
18.8% |
| 5번 인기 |
690회 |
33회 |
30회 |
56회 |
571회 |
4.8% |
9.1% |
17.3% |
| 6+번 인기 |
1265회 |
21회 |
34회 |
75회 |
1135회 |
1.7% |
4.4% |
10.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
565전 (44 / 49 / 62) |
7.8% |
16.5% |
27.4% |
| 2경주 |
550전 (52 / 48 / 60) |
9.5% |
18.2% |
29.1% |
| 3경주 |
537전 (58 / 57 / 57) |
10.8% |
21.4% |
32.0% |
| 4경주 |
519전 (55 / 44 / 54) |
10.6% |
19.1% |
29.5% |
| 5경주 |
544전 (58 / 49 / 58) |
10.7% |
19.7% |
30.3% |
| 6경주 |
537전 (44 / 54 / 45) |
8.2% |
18.3% |
26.6% |
| 7경주 |
581전 (56 / 42 / 51) |
9.6% |
16.9% |
25.7% |
| 8경주 |
586전 (54 / 45 / 57) |
9.2% |
16.9% |
26.6% |
| 9경주 |
556전 (53 / 44 / 39) |
9.5% |
17.5% |
24.5% |
| 10경주 |
537전 (43 / 42 / 57) |
8.0% |
15.8% |
26.4% |
| 11경주 |
452전 (39 / 28 / 49) |
8.6% |
14.8% |
25.7% |
| 12경주 |
172전 (15 / 12 / 17) |
8.7% |
15.7% |
25.6% |
| 13경주 |
65전 (7 / 6 / 5) |
10.8% |
20.0% |
27.7% |
| 14경주 |
35전 (4 / 2 / 3) |
11.4% |
17.1% |
25.7% |
| 15경주 |
25전 (1 / 1 / 1) |
4.0% |
8.0% |
12.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
739전 (64 / 55 / 62) |
8.7% |
16.1% |
24.5% |
| 1200M |
1648전 (147 / 153 / 167) |
8.9% |
18.2% |
28.3% |
| 1300M |
1181전 (114 / 107 / 133) |
9.7% |
18.7% |
30.0% |
| 1400M |
1106전 (116 / 90 / 105) |
10.5% |
18.6% |
28.1% |
| 1600M |
111전 (12 / 6 / 8) |
10.8% |
16.2% |
23.4% |
| 1700M |
562전 (64 / 44 / 54) |
11.4% |
19.2% |
28.8% |
| 1800M |
637전 (50 / 57 / 66) |
7.9% |
16.8% |
27.2% |
| 2000M |
113전 (8 / 6 / 7) |
7.1% |
12.4% |
18.6% |
| 2300M |
12전 (2 / 0 / 0) |
16.7% |
16.7% |
16.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
304전 (23 / 18 / 27) |
7.6% |
13.5% |
22.4% |
| 2등급 |
446전 (38 / 32 / 46) |
8.5% |
15.7% |
26.0% |
| 3등급 |
844전 (75 / 69 / 71) |
8.9% |
17.1% |
25.5% |
| 4등급 |
1557전 (136 / 133 / 147) |
8.7% |
17.3% |
26.7% |
| 5등급 |
1196전 (138 / 114 / 128) |
11.5% |
21.1% |
31.8% |
| 6등급 |
1733전 (154 / 145 / 168) |
8.9% |
17.3% |
27.0% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
181전 (19 / 12 / 28) |
10.5% |
17.1% |
32.6% |