달빛찬가
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 6번 | 53.5kg | 284(-6)kg |
| 제1등급 | 8위 | 이성민 | 1:38.40 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 02월 07일 | 일반 | 1610M | 1번 | 51kg | 290(-6)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 2:19.10 | 건조 (3%) | ||
| 3 | 2025년 11월 29일 | 일반 | 1300M | 5번 | 52.5kg | 296(-1)kg |
| 제1등급 | 10위 | 김한남 | 1:51.60 | 건조 (4%) | ||
| 4 | 2025년 08월 30일 | 일반 | 1400M | 6번 | 53.5kg | 297(+6)kg |
| 제1등급 | 8위 | 임재광 | 1:58.30 | 불량 (20%) | ||
| 5 | 2025년 08월 07일 | 장기휴양(재) | 1000M | 8번 | 54kg | 296kg |
| 주행심사 | 2위 | 임재광 | 1:04.70 | 다습 (14%) | ||
| 6 | 2025년 03월 29일 | 일반 | 1400M | 2번 | 51.5kg | 291(-2)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 2:00.00 | 다습 (10%) | ||
| 7 | 2025년 03월 06일 | 장기휴양(재) | 1000M | 10번 | 54kg | 293kg |
| 주행심사 | 1위 | 임재광 | 1:06.00 | 다습 (14%) | ||
| 8 | 2024년 10월 19일 | 일반 | 1400M | 3번 | 58.5kg | 293()kg |
| 제1등급 | 3위 | 전현준 | 2:01.50 | 다습 (10%) | ||
| 9 | 2024년 08월 31일 | 일반 | 1300M | 8번 | 61kg | 293(-2)kg |
| 제1등급 | 5위 | 전현준 | 1:50.50 | 건조 (5%) | ||
| 10 | 2024년 07월 27일 | 일반 | 1400M | 7번 | 55kg | 295(+4)kg |
| 제1등급 | 2위 | 전현준 | 2:02.70 | 포화 (15%) | ||
| 11 | 2024년 06월 29일 | 일반 | 1300M | 7번 | 57.5kg | 291(-4)kg |
| 제1등급 | 2위 | 전현준 | 1:49.60 | 불량 (20%) | ||
| 12 | 2024년 04월 27일 | 일반 | 1400M | 4번 | 58kg | 295(-3)kg |
| 제1등급 | 6위 | 임재광 | 2:01.80 | 건조 (4%) | ||
| 13 | 2024년 04월 13일 | 일반 | 1400M | 2번 | 56kg | 298(-4)kg |
| 제1등급 | 3위 | 임재광 | 2:01.80 | 건조 (5%) | ||
| 14 | 2024년 03월 09일 | 일반 | 1400M | 4번 | 56kg | 302(+3)kg |
| 제1등급 | 4위 | 임재광 | 2:02.20 | 건조 (5%) | ||
| 15 | 2024년 01월 27일 | 일반 | 1400M | 8번 | 56kg | 299(+1)kg |
| 제1등급 | 5위 | 임재광 | 2:04.50 | 포화 (15%) | ||
| 16 | 2023년 12월 30일 | 일반 | 1200M | 4번 | 56.5kg | 298(+3)kg |
| 제1등급 | 7위 | 임재광 | 1:44.10 | 양호 (6%) | ||
| 17 | 2023년 12월 02일 | 일반 | 1400M | 7번 | 56.5kg | 295(-2)kg |
| 제1등급 | 4위 | 임재광 | 2:02.60 | 다습 (13%) | ||
| 18 | 2023년 11월 18일 | 일반 | 1400M | 2번 | 52kg | 297(+3)kg |
| 제1등급 | 1위 | 김준호 | 1:58.80 | 포화 (16%) | ||
| 19 | 2023년 11월 04일 | 일반 | 1400M | 3번 | 52kg | 294(-4)kg |
| 제1등급 | 3위 | 임재광 | 2:03.70 | 건조 (5%) | ||
| 20 | 2023년 08월 25일 | 일반 | 1400M | 8번 | 58kg | 298(+6)kg |
| 제1등급 | 7위 | 김준호 | 2:01.60 | 양호 (6%) | ||
| 21 | 2023년 07월 29일 | 일반 | 1110M | 4번 | 58kg | 292(+2)kg |
| 제2등급 | 1위 | 임재광 | 1:33.10 | 양호 (6%) | ||
| 22 | 2023년 07월 01일 | 일반 | 1200M | 9번 | 59kg | 290(-1)kg |
| 제2등급 | 5위 | 강수한 | 1:41.30 | 포화 (16%) | ||
| 23 | 2023년 06월 16일 | 일반 | 1200M | 4번 | 60kg | 291(+2)kg |
| 제2등급 | 5위 | 임재광 | 1:41.80 | 건조 (4%) | ||
| 24 | 2023년 06월 02일 | 일반 | 1110M | 6번 | 57.5kg | 289(-9)kg |
| 제2등급 | 2위 | 김준호 | 1:31.80 | 다습 (13%) | ||
| 25 | 2023년 03월 31일 | 일반 | 1200M | 1번 | 57kg | 298(-3)kg |
| 제2등급 | 4위 | 전현준 | 1:43.80 | 건조 (4%) | ||
| 26 | 2023년 03월 10일 | 일반 | 1200M | 10번 | 55.5kg | 301(+2)kg |
| 제2등급 | 4위 | 임재광 | 1:43.00 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2023년 01월 27일 | 일반 | 1200M | 2번 | 54.5kg | 299(-6)kg |
| 제2등급 | 3위 | 임재광 | 1:44.90 | 불량 (20%) | ||
| 28 | 2022년 11월 05일 | 농림축산식품부장관배 | 1000M | 4번 | 57kg | 305(-3)kg |
| 제OPEN | 8위 | 임재광 | 1:22.80 | 건조 (4%) | ||
| 29 | 2022년 10월 15일 | 일반 | 1110M | 9번 | 52.5kg | 308(+5)kg |
| 제1등급 | 8위 | 임재광 | 1:33.60 | 건조 (4%) | ||
| 30 | 2022년 09월 24일 | 일반 | 1200M | 2번 | 53.5kg | 303(-1)kg |
| 제2등급 | 1위 | 임재광 | 1:41.50 | 건조 (4%) | ||
| 31 | 2022년 09월 02일 | 일반 | 1110M | 9번 | 60kg | 304(+6)kg |
| 제3등급 | 1위 | 임재광 | 1:32.30 | 불량 (20%) | ||
| 32 | 2022년 08월 13일 | 일반 | 1000M | 1번 | 56kg | 298(+4)kg |
| 제3등급 | 1위 | 임재광 | 1:22.40 | 건조 (4%) | ||
| 33 | 2022년 07월 22일 | 일반 | 1000M | 11번 | 55kg | 294(-1)kg |
| 제3등급 | 3위 | 임재광 | 1:22.10 | 건조 (4%) | ||
| 34 | 2022년 07월 15일 | 일반 | 1110M | 8번 | 55kg | 286(-9)kg |
| 제3등급 | 99위 | 원유일 | 0:00.00 | 불량 (20%) | ||
| 35 | 2022년 06월 25일 | 일반 | 1000M | 5번 | 52kg | 295(+4)kg |
| 제3등급 | 2위 | 임재광 | 1:21.60 | 양호 (8%) | ||
| 36 | 2022년 06월 03일 | 일반 | 1110M | 7번 | 53kg | 291(+10)kg |
| 제3등급 | 7위 | 임재광 | 1:34.80 | 건조 (4%) | ||
| 37 | 2022년 03월 25일 | 일반 | 1110M | 2번 | 53kg | 281(-3)kg |
| 제3등급 | 7위 | 곽용남 | 1:38.60 | 양호 (8%) | ||
| 38 | 2022년 03월 04일 | 일반 | 1110M | 7번 | 52kg | 284(+2)kg |
| 제3등급 | 4위 | 곽용남 | 1:36.80 | 건조 (4%) | ||
| 39 | 2022년 02월 12일 | 일반 | 1110M | 3번 | 51.5kg | 282()kg |
| 제3등급 | 4위 | 곽용남 | 1:34.20 | 양호 (9%) | ||
| 40 | 2022년 01월 08일 | 일반 | 1110M | 1번 | 60kg | 282(-6)kg |
| 제4등급 | 3위 | 곽용남 | 1:37.20 | 다습 (11%) | ||
| 41 | 2021년 12월 04일 | 일반 | 1000M | 9번 | 51kg | 288(-4)kg |
| 제3등급 | 1위 | 곽용남 | 1:23.10 | 양호 (8%) | ||
| 42 | 2021년 11월 05일 | 일반 | 1000M | 2번 | 58kg | 292()kg |
| 제4등급 | 1위 | 전현준 | 1:25.90 | 건조 (4%) | ||
| 43 | 2021년 10월 09일 | 일반 | 1000M | 6번 | 60kg | 292(+9)kg |
| 제5등급 | 1위 | 전현준 | 1:26.40 | 건조 (4%) | ||
| 44 | 2021년 09월 10일 | 일반 | 900M | 2번 | 58kg | 283(-8)kg |
| 제6등급 | 3위 | 전현준 | 1:17.10 | 포화 (16%) | ||
| 45 | 2021년 08월 06일 | 일반 | 900M | 7번 | 55kg | 291(-3)kg |
| 제6등급 | 1위 | 전현준 | 1:15.40 | 건조 (4%) | ||
| 46 | 2021년 06월 18일 | 일반 | 800M | 5번 | 56kg | 294(-5)kg |
| 제6등급 | 1위 | 전현준 | 1:04.80 | 양호 (8%) | ||
| 47 | 2021년 05월 28일 | 일반 | 800M | 10번 | 55kg | 299(+2)kg |
| 제6등급 | 2위 | 문성호 | 1:08.60 | 양호 (6%) | ||
| 48 | 2021년 03월 26일 | 일반 | 800M | 9번 | 55kg | 297(+31)kg |
| 제6등급 | 4위 | 문성호 | 1:05.10 | 건조 (4%) | ||
| 49 | 2021년 03월 18일 | 휴양마 | 1000M | 2번 | 56kg | 295kg |
| 주행심사 | 2위 | 문성호 | 1:10.10 | 양호 (9%) | ||
| 50 | 2020년 11월 07일 | 일반 | 800M | 2번 | 55kg | 266()kg |
| 제6등급 | 6위 | 강수한 | 1:09.30 | 양호 (6%) | ||
| 51 | 2020년 10월 22일 | 휴양마 | 1000M | 4번 | 55kg | 262kg |
| 주행심사 | 7위 | 강수한 | 1:12.20 | 다습 (12%) | ||
| 52 | 2020년 06월 27일 | 일반 | 800M | 10번 | 55kg | 266(-6)kg |
| 제6등급 | 8위 | 강수한 | 1:13.10 | 양호 (7%) | ||
| 53 | 2020년 05월 21일 | 신마 | 1000M | 1번 | 54kg | 272kg |
| 주행심사 | 6위 | 강수한 | 1:08.60 | 양호 (6%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260510 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20251130 | KRA 제주경마공원동물병원 | 운동기질환 기타 | ||
| 20250831 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250830 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250702 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250629 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250416 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250313 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-25 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-23 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-08 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-06 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-05 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-04 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-03 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-02 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-01 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-30 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-03-29 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-28 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-27 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-26 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-25 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-22 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-03-21 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-20 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-03-19 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-02-07 | 경주일 | |||
| 2026-02-06 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-05 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-02-04 | 0회 | 0회 | 27분 | |
| 2026-02-02 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-02-01 | 0회 | 0회 | 30분 | |
| 2026-01-31 | 0회 | 0회 | 29분 | |
| 2026-01-30 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-29 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-28 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-25 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-01-24 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2026-01-23 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-22 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-11-29 | 경주일 | |||
| 2025-11-27 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-26 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-11-24 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-23 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-11-22 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-21 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 16분 |
| 나이 | 8세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 81 | 등급 | 제1등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2018년 03월 09일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 김길홍 | 마주 | 오경보 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
47전 (10 / 5 / 7) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
4전 (0 / 0 / 0) | ||||
| 21.3% / 31.9% / 46.8% | 0.0% / 0.0% / 0.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 7전 (4 / 1 / 1) | 57.1% | 71.4% | 85.7% | 01:22.8 | 01:21.6 | 01:23.5 |
| 1110M | 9전 (2 / 1 / 1) | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 01:33.1 | 01:31.8 | 01:34.7 |
| 1200M | 8전 (1 / 0 / 1) | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 01:38.4 | 01:38.4 | 01:42.4 |
| 1300M | 3전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 01:51.6 | 01:49.6 | 01:50.6 |
| 1400M | 12전 (1 / 1 / 3) | 8.3% | 16.7% | 41.7% | 01:58.3 | 01:58.3 | 02:01.6 |
| 1610M | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 02:19.1 | 02:19.1 | 02:19.1 |
| 800M | 5전 (1 / 1 / 0) | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 01:04.8 | 01:04.8 | 01:08.2 |
| 900M | 2전 (1 / 0 / 1) | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 01:17.1 | 01:15.4 | 01:16.3 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 곽용남 | 5전 (1 / 0 / 1) | 20.0% | 20.0% | 40.0% |
| 전현준 | 10전 (4 / 2 / 2) | 40.0% | 60.0% | 80.0% |
| 강수한 | 3전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김준호 | 3전 (1 / 1 / 0) | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 김한남 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 임재광 | 22전 (4 / 1 / 4) | 18.2% | 22.7% | 40.9% |
| 이성민 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 22전 (5 / 0 / 3) | 22.7% | 22.7% | 36.4% |
| 다습 | 5전 (0 / 1 / 2) | 0.0% | 20.0% | 60.0% |
| 불량 | 4전 (1 / 1 / 1) | 25.0% | 50.0% | 75.0% |
| 양호 | 11전 (3 / 2 / 0) | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| 포화 | 5전 (1 / 1 / 1) | 20.0% | 40.0% | 60.0% |