한백챔프
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 4번 | 56kg | 271(-3)kg |
| 제1등급 | 1위 | 강수한 | 1:35.90 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 18일 | 일반 | 1200M | 6번 | 52.5kg | 274(-8)kg |
| 제1등급 | 8위 | 강수한 | 1:41.20 | 건조 (5%) | ||
| 3 | 2026년 01월 03일 | 일반 | 1400M | 6번 | 51kg | 282(+6)kg |
| 제1등급 | 4위 | 곽용남 | 1:56.60 | 다습 (13%) | ||
| 4 | 2025년 10월 19일 | 장기휴양(재) | 1000M | 4번 | 54kg | 287kg |
| 주행심사 | 1위 | 곽용남 | 1:03.00 | 포화 (17%) | ||
| 5 | 2025년 05월 03일 | 일반 | 1400M | 10번 | 55.5kg | 276(-2)kg |
| 제1등급 | 10위 | 곽용남 | 2:02.20 | 건조 (5%) | ||
| 6 | 2025년 02월 08일 | 일반 | 1400M | 9번 | 56.5kg | 278()kg |
| 제1등급 | 10위 | 곽용남 | 2:06.20 | 포화 (17%) | ||
| 7 | 2025년 01월 18일 | 일반 | 1400M | 4번 | 56kg | 278(+2)kg |
| 제1등급 | 8위 | 곽용남 | 2:01.00 | 양호 (9%) | ||
| 8 | 2024년 12월 21일 | 일반 | 1300M | 2번 | 58.5kg | 276(+2)kg |
| 제1등급 | 1위 | 정명일 | 1:51.50 | 다습 (12%) | ||
| 9 | 2024년 11월 30일 | 일반 | 1300M | 4번 | 54.5kg | 274(-8)kg |
| 제1등급 | 2위 | 정명일 | 1:49.50 | 다습 (10%) | ||
| 10 | 2024년 11월 09일 | 일반 | 1400M | 7번 | 54kg | 282(-3)kg |
| 제1등급 | 2위 | 정명일 | 1:59.90 | 건조 (4%) | ||
| 11 | 2024년 10월 19일 | 일반 | 1400M | 9번 | 51.5kg | 285(+3)kg |
| 제1등급 | 4위 | 정명일 | 2:01.50 | 다습 (10%) | ||
| 12 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 1200M | 2번 | 59kg | 282(-9)kg |
| 제2등급 | 1위 | 정명일 | 1:39.90 | 건조 (4%) | ||
| 13 | 2024년 06월 07일 | 일반 | 1200M | 10번 | 58kg | 291()kg |
| 제2등급 | 10위 | 양민재 | 1:44.20 | 건조 (4%) | ||
| 14 | 2024년 05월 24일 | 일반 | 1200M | 10번 | 55kg | 291(-8)kg |
| 제2등급 | 2위 | 양민재 | 1:43.60 | 건조 (4%) | ||
| 15 | 2024년 04월 26일 | 일반 | 1200M | 4번 | 55kg | 299(+1)kg |
| 제2등급 | 8위 | 양민재 | 1:43.70 | 양호 (6%) | ||
| 16 | 2024년 04월 05일 | 일반 | 1200M | 10번 | 55.5kg | 298(+7)kg |
| 제2등급 | 7위 | 양민재 | 1:44.80 | 다습 (11%) | ||
| 17 | 2024년 03월 15일 | 일반 | 1200M | 6번 | 56.5kg | 291(-4)kg |
| 제2등급 | 6위 | 양민재 | 1:45.80 | 양호 (6%) | ||
| 18 | 2024년 03월 01일 | 일반 | 1200M | 2번 | 53.5kg | 295(+1)kg |
| 제2등급 | 2위 | 양민재 | 1:44.80 | 다습 (13%) | ||
| 19 | 2024년 01월 05일 | 일반 | 1200M | 7번 | 53.5kg | 294(-3)kg |
| 제2등급 | 6위 | 양민재 | 1:45.90 | 양호 (9%) | ||
| 20 | 2023년 12월 01일 | 일반 | 1200M | 10번 | 55kg | 297(+7)kg |
| 제2등급 | 8위 | 양민재 | 1:45.90 | 포화 (15%) | ||
| 21 | 2023년 10월 21일 | 일반 | 1400M | 10번 | 54.5kg | 290(+1)kg |
| 제2등급 | 5위 | 양민재 | 2:06.50 | 건조 (4%) | ||
| 22 | 2023년 09월 15일 | 일반 | 1200M | 3번 | 56.5kg | 289(-5)kg |
| 제2등급 | 3위 | 김준호 | 1:43.50 | 건조 (5%) | ||
| 23 | 2023년 09월 01일 | 일반 | 1200M | 5번 | 55.5kg | 294(-4)kg |
| 제2등급 | 4위 | 김준호 | 1:42.20 | 다습 (10%) | ||
| 24 | 2023년 08월 18일 | 일반 | 1200M | 5번 | 52.5kg | 298(+2)kg |
| 제2등급 | 7위 | 양민재 | 1:46.00 | 양호 (7%) | ||
| 25 | 2023년 07월 29일 | 일반 | 1110M | 1번 | 51kg | 296()kg |
| 제2등급 | 2위 | 양민재 | 1:33.20 | 양호 (6%) | ||
| 26 | 2023년 07월 14일 | 일반 | 1110M | 9번 | 51kg | 296(-2)kg |
| 제2등급 | 5위 | 양민재 | 1:36.00 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2023년 07월 01일 | 일반 | 1200M | 2번 | 51kg | 298(-1)kg |
| 제2등급 | 2위 | 양민재 | 1:40.30 | 포화 (16%) | ||
| 28 | 2023년 06월 16일 | 일반 | 1200M | 6번 | 51kg | 299(-4)kg |
| 제2등급 | 8위 | 양민재 | 1:42.60 | 건조 (4%) | ||
| 29 | 2023년 06월 02일 | 일반 | 1110M | 2번 | 51kg | 303()kg |
| 제2등급 | 8위 | 양민재 | 1:34.90 | 다습 (13%) | ||
| 30 | 2023년 05월 13일 | 일반 | 1000M | 4번 | 54.5kg | 303(+2)kg |
| 제3등급 | 1위 | 양민재 | 1:22.10 | 포화 (15%) | ||
| 31 | 2023년 04월 01일 | 일반 | 1000M | 8번 | 55kg | 301()kg |
| 제3등급 | 9위 | 양민재 | 1:25.20 | 건조 (4%) | ||
| 32 | 2023년 03월 17일 | 일반 | 1110M | 7번 | 53.5kg | 301(-6)kg |
| 제2등급 | 3위 | 김준호 | 1:31.80 | 양호 (9%) | ||
| 33 | 2023년 03월 04일 | 일반 | 1200M | 1번 | 52kg | 307(-1)kg |
| 제3등급 | 4위 | 양민재 | 1:44.50 | 건조 (5%) | ||
| 34 | 2023년 02월 11일 | 일반 | 1000M | 4번 | 51.5kg | 308(-7)kg |
| 제3등급 | 6위 | 양민재 | 1:22.70 | 다습 (12%) | ||
| 35 | 2023년 01월 06일 | 일반 | 1110M | 5번 | 52kg | 315(+10)kg |
| 제3등급 | 10위 | 양민재 | 1:37.70 | 건조 (4%) | ||
| 36 | 2022년 10월 06일 | 장기휴양(재) | 1000M | 9번 | 57kg | 312kg |
| 주행심사 | 1위 | 양민재 | 1:06.00 | 다습 (12%) | ||
| 37 | 2022년 07월 08일 | 일반 | 1000M | 11번 | 55kg | 302(-3)kg |
| 제3등급 | 94위 | 조희원 | 0:00.00 | 건조 (4%) | ||
| 38 | 2022년 04월 15일 | 일반 | 1000M | 6번 | 56kg | 305(-8)kg |
| 제3등급 | 6위 | 강수한 | 1:24.30 | 다습 (10%) | ||
| 39 | 2022년 03월 25일 | 일반 | 1110M | 7번 | 56.5kg | 313(-3)kg |
| 제3등급 | 10위 | 김홍권 | 1:39.40 | 양호 (8%) | ||
| 40 | 2022년 02월 19일 | 일반 | 1000M | 10번 | 58kg | 316()kg |
| 제3등급 | 9위 | 김홍권 | 1:23.60 | 포화 (17%) | ||
| 41 | 2022년 01월 15일 | 일반 | 1000M | 2번 | 53.5kg | 316(-7)kg |
| 제3등급 | 1위 | 김홍권 | 1:22.10 | 포화 (15%) | ||
| 42 | 2021년 12월 11일 | 일반 | 1000M | 2번 | 58.5kg | 323(+21)kg |
| 제3등급 | 4위 | 김홍권 | 1:24.80 | 건조 (4%) | ||
| 43 | 2021년 08월 27일 | 일반 | 1110M | 3번 | 53kg | 302(+5)kg |
| 제3등급 | 1위 | 김홍권 | 1:36.10 | 양호 (9%) | ||
| 44 | 2021년 07월 10일 | 일반 | 1110M | 4번 | 53kg | 297(-2)kg |
| 제3등급 | 3위 | 김다영 | 1:35.90 | 양호 (9%) | ||
| 45 | 2021년 05월 21일 | 일반 | 1110M | 10번 | 59kg | 299(-3)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김홍권 | 1:37.50 | 다습 (13%) | ||
| 46 | 2021년 04월 30일 | 일반 | 1000M | 7번 | 58.5kg | 302(+29)kg |
| 제4등급 | 4위 | 김홍권 | 1:24.60 | 양호 (6%) | ||
| 47 | 2021년 02월 26일 | 일반 | 1000M | 3번 | 58.5kg | 0()kg |
| 제4등급 | 94위 | 김다영 | 0:00.00 | 포화 (18%) | ||
| 48 | 2021년 01월 08일 | 일반 | 1000M | 5번 | 53.5kg | 273(-10)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김다영 | 1:29.00 | 불량 (20%) | ||
| 49 | 2020년 12월 04일 | 일반 | 1000M | 9번 | 54.5kg | 283(+3)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김홍권 | 1:22.60 | 건조 (4%) | ||
| 50 | 2020년 11월 07일 | 일반 | 1000M | 12번 | 57kg | 280(-1)kg |
| 제4등급 | 6위 | 김홍권 | 1:26.30 | 양호 (6%) | ||
| 51 | 2020년 10월 16일 | 일반 | 900M | 10번 | 53.5kg | 281(+3)kg |
| 제4등급 | 1위 | 김홍권 | 1:14.00 | 양호 (6%) | ||
| 52 | 2020년 08월 20일 | 일반 | 1000M | 10번 | 57kg | 278(-4)kg |
| 제4등급 | 5위 | 김홍권 | 1:23.80 | 건조 (4%) | ||
| 53 | 2020년 07월 30일 | 일반 | 900M | 8번 | 56kg | 282(+1)kg |
| 제5등급 | 1위 | 김홍권 | 1:13.60 | 양호 (8%) | ||
| 54 | 2020년 07월 16일 | 일반 | 800M | 3번 | 55kg | 281(-1)kg |
| 제6등급 | 1위 | 김홍권 | 1:03.10 | 다습 (10%) | ||
| 55 | 2020년 07월 02일 | 일반 | 800M | 3번 | 55kg | 282()kg |
| 제6등급 | 1위 | 김홍권 | 1:06.10 | 양호 (6%) | ||
| 56 | 2020년 05월 14일 | 휴도 | 1000M | 10번 | 56kg | 282kg |
| 주행심사 | 9위 | 김홍권 | 1:09.70 | 건조 (4%) | ||
| 57 | 2020년 02월 20일 | 신마 | 1000M | 5번 | 56kg | 293kg |
| 주행심사 | 1위 | 김홍권 | 1:08.30 | 포화 (15%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260510 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20260419 | KRA 제주경마공원동물병원 | 양전지파행 | ||
| 20260104 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-25 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 6분 | |
| 2026-04-23 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-18 | 경주일 | |||
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-10 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-09 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-08 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-06 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-04-05 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-04 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-03 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-02 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-04-01 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-30 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-29 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-28 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-27 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-26 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-25 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-22 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-21 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-19 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-18 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-03-16 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-13 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-12 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-03 | 경주일 | |||
| 2026-01-02 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-31 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-27 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-26 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-21 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-19 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-12-18 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2025-12-17 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-14 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-13 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-12-07 | 0회 | 0회 | 25분 | |
| 2025-12-06 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-05 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2025-12-04 | 0회 | 0회 | 23분 | |
| 2025-12-03 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-01 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2025-11-30 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2025-11-29 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-28 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-26 | 0회 | 0회 | 29분 | |
| 2025-11-24 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2025-11-23 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-11-22 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-21 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 27분 | |
| 2025-11-19 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-11-17 | 0회 | 0회 | 33분 | |
| 2025-11-16 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-15 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-14 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-13 | 0회 | 0회 | 19분 |
| 나이 | 9세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 95 | 등급 | 제1등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2017년 05월 15일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 김길홍 | 마주 | 김영구 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
51전 (13 / 6 / 3) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
3전 (1 / 0 / 0) | ||||
| 25.5% / 37.3% / 43.1% | 33.3% / 33.3% / 33.3% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 12전 (4 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 01:22.1 | 01:22.1 | 01:24.3 |
| 1110M | 9전 (2 / 1 / 2) | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 01:33.2 | 01:31.8 | 01:35.8 |
| 1200M | 17전 (2 / 3 / 1) | 11.8% | 29.4% | 35.3% | 01:35.9 | 01:35.9 | 01:43.2 |
| 1300M | 2전 (1 / 1 / 0) | 50.0% | 100.0% | 100.0% | 01:51.5 | 01:49.5 | 01:50.5 |
| 1400M | 7전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 01:56.6 | 01:56.6 | 02:01.1 |
| 800M | 2전 (2 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:03.1 | 01:03.1 | 01:04.6 |
| 900M | 2전 (2 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:14.0 | 01:13.6 | 01:13.8 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 정명일 | 5전 (2 / 2 / 0) | 40.0% | 80.0% | 80.0% |
| 곽용남 | 4전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 김다영 | 2전 (1 / 0 / 1) | 50.0% | 50.0% | 100.0% |
| 강수한 | 3전 (1 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 김준호 | 3전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 김홍권 | 14전 (8 / 0 / 0) | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| 양민재 | 20전 (1 / 4 / 0) | 5.0% | 25.0% | 25.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 17전 (3 / 2 / 1) | 17.7% | 29.4% | 35.3% |
| 다습 | 12전 (3 / 2 / 0) | 25.0% | 41.7% | 41.7% |
| 불량 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 양호 | 15전 (4 / 1 / 2) | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
| 포화 | 6전 (2 / 1 / 0) | 33.3% | 50.0% | 50.0% |