아크
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 5번 | 57.5kg | 276(+4)kg |
| 제3등급 | 3위 | 임재광 | 1:40.10 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 25일 | 일반 | 1110M | 5번 | 51kg | 272(-2)kg |
| 제3등급 | 1위 | 김준호 | 1:31.10 | 건조 (5%) | ||
| 3 | 2026년 02월 27일 | 일반 | 1110M | 6번 | 59kg | 274(-4)kg |
| 제4등급 | 2위 | 임재광 | 1:31.70 | 불량 (20%) | ||
| 4 | 2026년 02월 06일 | 일반 | 1110M | 3번 | 58.5kg | 278(+2)kg |
| 제4등급 | 4위 | 임재광 | 1:33.00 | 건조 (3%) | ||
| 5 | 2026년 01월 23일 | 일반 | 1110M | 9번 | 58kg | 276()kg |
| 제4등급 | 3위 | 임재광 | 1:33.20 | 양호 (7%) | ||
| 6 | 2026년 01월 02일 | 일반 | 1000M | 5번 | 54.5kg | 276(+2)kg |
| 제4등급 | 1위 | 임재광 | 1:21.70 | 다습 (10%) | ||
| 7 | 2025년 11월 15일 | 일반 | 1110M | 10번 | 56.5kg | 274(-10)kg |
| 제4등급 | 4위 | 정명일 | 1:34.90 | 건조 (3%) | ||
| 8 | 2025년 10월 31일 | 일반 | 1110M | 9번 | 55kg | 284(+11)kg |
| 제4등급 | 3위 | 곽용남 | 1:35.00 | 건조 (2%) | ||
| 9 | 2025년 09월 27일 | 일반 | 1110M | 1번 | 53.5kg | 273(+1)kg |
| 제4등급 | 1위 | 곽용남 | 1:33.00 | 포화 (16%) | ||
| 10 | 2025년 09월 05일 | 일반 | 1000M | 10번 | 51.5kg | 272(-8)kg |
| 제4등급 | 2위 | 곽용남 | 1:22.30 | 포화 (17%) | ||
| 11 | 2025년 08월 15일 | 일반 | 1000M | 7번 | 53kg | 280(+11)kg |
| 제4등급 | 10위 | 정명일 | 1:25.40 | 건조 (4%) | ||
| 12 | 2025년 06월 21일 | 일반 | 1000M | 4번 | 60kg | 269(-1)kg |
| 제5등급 | 2위 | 김다영 | 1:24.90 | 양호 (8%) | ||
| 13 | 2025년 05월 31일 | 일반 | 1000M | 7번 | 59.5kg | 270(-3)kg |
| 제5등급 | 4위 | 정명일 | 1:24.20 | 건조 (2%) | ||
| 14 | 2025년 05월 16일 | 일반 | 1000M | 1번 | 56.5kg | 273(+4)kg |
| 제5등급 | 1위 | 정명일 | 1:23.60 | 다습 (10%) | ||
| 15 | 2025년 05월 02일 | 일반 | 900M | 7번 | 52kg | 269(-6)kg |
| 제5등급 | 2위 | 정명일 | 1:14.20 | 다습 (13%) | ||
| 16 | 2025년 04월 18일 | 일반 | 900M | 8번 | 52kg | 275(-9)kg |
| 제5등급 | 3위 | 정명일 | 1:15.10 | 건조 (4%) | ||
| 17 | 2025년 02월 07일 | 일반 | 900M | 1번 | 55kg | 284()kg |
| 제6등급 | 5위 | 이소연 | 1:17.40 | 다습 (14%) | ||
| 18 | 2025년 01월 24일 | 일반 | 900M | 7번 | 55kg | 284(+3)kg |
| 제6등급 | 9위 | 이소연 | 1:18.00 | 건조 (5%) | ||
| 19 | 2025년 01월 10일 | 일반 | 900M | 6번 | 55kg | 281(+1)kg |
| 제6등급 | 3위 | 이소연 | 1:18.50 | 포화 (15%) | ||
| 20 | 2024년 12월 27일 | 일반 | 800M | 1번 | 55kg | 280(+6)kg |
| 제6등급 | 3위 | 이소연 | 1:06.90 | 건조 (5%) | ||
| 21 | 2024년 12월 06일 | 일반 | 800M | 9번 | 55kg | 274(-3)kg |
| 제6등급 | 8위 | 이소연 | 1:08.80 | 건조 (4%) | ||
| 22 | 2024년 11월 22일 | 일반 | 800M | 4번 | 54kg | 277(-7)kg |
| 제6등급 | 3위 | 이소연 | 1:07.40 | 양호 (9%) | ||
| 23 | 2024년 08월 24일 | 일반 | 800M | 9번 | 54kg | 284(+4)kg |
| 제6등급 | 8위 | 이소연 | 1:08.50 | 건조 (5%) | ||
| 24 | 2024년 08월 10일 | 일반 | 800M | 7번 | 54kg | 280(+4)kg |
| 제6등급 | 7위 | 이소연 | 1:08.00 | 건조 (4%) | ||
| 25 | 2024년 07월 19일 | 일반 | 800M | 6번 | 54kg | 276(+1)kg |
| 제6등급 | 10위 | 이소연 | 1:08.20 | 불량 (20%) | ||
| 26 | 2024년 07월 04일 | 주행미합(신) | 1000M | 4번 | 54kg | 275kg |
| 주행심사 | 2위 | 이소연 | 1:08.70 | 양호 (9%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260214 | KRA 제주경마공원동물병원 | 감기 | ||
| 20251116 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20251102 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20251101 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250928 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250907 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250906 | KRA 제주경마공원동물병원 | 좌전지파행 | ||
| 20250601 | KRA 제주경마공원동물병원 | 정치 | ||
| 20250517 | KRA 제주경마공원동물병원 | 운동기질환 기타 | ||
| 20250410 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-25 | 경주일 | |||
| 2026-04-23 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-20 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-18 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-02-27 | 경주일 | |||
| 2026-02-26 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-02-25 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-02-23 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-02-22 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-21 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-02-20 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-02-19 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-02-15 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-02-06 | 경주일 | |||
| 2026-02-04 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-02-02 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-02-01 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-31 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-30 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-29 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-23 | 경주일 | |||
| 2026-01-21 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-19 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-18 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-17 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-16 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-15 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-02 | 경주일 | |||
| 2025-12-31 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2025-12-27 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-26 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-12-24 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-22 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-21 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-12-20 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-19 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-12-18 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-15 | 경주일 | |||
| 2025-11-13 | 0회 | 0회 | 14분 |
| 나이 | 4세 | 성별 | 수말 | 레이팅 | 56 | 등급 | 제3등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2022년 02월 28일 | 최근거래가 | 14,000천원(개별) | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 심도연 | 마주 | 오치영 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
25전 (4 / 4 / 7) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
14전 (4 / 3 / 3) | ||||
| 16.0% / 32.0% / 60.0% | 28.6% / 50.0% / 71.4% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 6전 (2 / 2 / 0) | 33.3% | 66.7% | 66.7% | 01:21.7 | 01:21.7 | 01:23.7 |
| 1110M | 7전 (2 / 1 / 2) | 28.6% | 42.9% | 71.4% | 01:31.1 | 01:31.1 | 01:33.1 |
| 1200M | 1전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 01:40.1 | 01:40.1 | 01:40.1 |
| 800M | 6전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 01:06.9 | 01:06.9 | 01:07.1 |
| 900M | 5전 (0 / 1 / 2) | 0.0% | 20.0% | 60.0% | 01:14.2 | 01:14.2 | 01:16.6 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 정명일 | 6전 (1 / 1 / 1) | 16.7% | 33.3% | 50.0% |
| 곽용남 | 3전 (1 / 1 / 1) | 33.3% | 66.7% | 100.0% |
| 김다영 | 1전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 100.0% | 100.0% |
| 김준호 | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 임재광 | 5전 (1 / 1 / 2) | 20.0% | 40.0% | 80.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 13전 (1 / 0 / 4) | 7.7% | 7.7% | 38.5% |
| 다습 | 4전 (2 / 1 / 0) | 50.0% | 75.0% | 75.0% |
| 불량 | 2전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 양호 | 3전 (0 / 1 / 2) | 0.0% | 33.3% | 100.0% |
| 포화 | 3전 (1 / 1 / 1) | 33.3% | 66.7% | 100.0% |