아리온퀸카
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1400M | 8번 | 52.5kg | 449(-9)kg |
| 국5등급 | 2위 | 조재로 | 1:28.30 | (5%) | ||
| 2 | 2026년 03월 21일 | 일반 | 1300M | 10번 | 53kg | 458(+7)kg |
| 국5등급 | 3위 | 김정준 | 1:22.70 | 건조 (5%) | ||
| 3 | 2026년 02월 12일 | 주행불량(연속)(2/2) | 1000M | 2번 | 53kg | 452kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:01.40 | 건조 (2%) | ||
| 4 | 2026년 02월 12일 | 주행불량(연속)(2/2) | 1000M | 2번 | 53kg | 452kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:01.40 | 건조 (2%) | ||
| 5 | 2026년 02월 12일 | 주행불량(연속)(2/2) | 1000M | 2번 | 53kg | 452kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:01.40 | 건조 (2%) | ||
| 6 | 2026년 02월 12일 | 주행불량(연속)(2/2) | 1000M | 2번 | 53kg | 452kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:01.40 | 건조 (2%) | ||
| 7 | 2026년 02월 05일 | 주행불량(연속)(1/2) | 1000M | 8번 | 53kg | 456kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:02.50 | 건조 (2%) | ||
| 8 | 2026년 02월 05일 | 주행불량(연속)(1/2) | 1000M | 8번 | 53kg | 456kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:02.50 | 건조 (2%) | ||
| 9 | 2026년 02월 05일 | 주행불량(연속)(1/2) | 1000M | 8번 | 53kg | 456kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:02.50 | 건조 (2%) | ||
| 10 | 2026년 02월 05일 | 주행불량(연속)(1/2) | 1000M | 8번 | 53kg | 456kg |
| 주행심사 | 2위 | 최범현 | 1:02.50 | 건조 (2%) | ||
| 11 | 2026년 01월 29일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 4번 | 53kg | 458kg |
| 주행심사 | 93위 | 최범현 | 0:00.00 | 건조 (2%) | ||
| 12 | 2026년 01월 29일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 4번 | 53kg | 458kg |
| 주행심사 | 93위 | 최범현 | 0:00.00 | 건조 (2%) | ||
| 13 | 2026년 01월 29일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 4번 | 53kg | 458kg |
| 주행심사 | 93위 | 최범현 | 0:00.00 | 건조 (2%) | ||
| 14 | 2026년 01월 29일 | 주행불량(연속)(0/2) | 1000M | 4번 | 53kg | 458kg |
| 주행심사 | 93위 | 최범현 | 0:00.00 | 건조 (2%) | ||
| 15 | 2025년 12월 14일 | 일반 | 1300M | 8번 | 52.5kg | 451(+1)kg |
| 국5등급 | 92위 | 최범현 | 0:00.00 | 포화 (18%) | ||
| 16 | 2025년 11월 08일 | 일반 | 1200M | 1번 | 54kg | 450(-15)kg |
| 국6등급 | 1위 | 최범현 | 1:15.50 | 건조 (3%) | ||
| 17 | 2025년 09월 20일 | 일반 | 1000M | 1번 | 53.5kg | 465(+25)kg |
| 국6등급 | 2위 | 최범현 | 1:00.70 | 불량 (20%) | ||
| 18 | 2025년 06월 12일 | 주행미합(신) | 1000M | 4번 | 53kg | 440kg |
| 주행심사 | 6위 | 최범현 | 1:04.60 | 건조 (3%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20260512 | 에이펙스 홀스 클리닉 | 좌후지교돌상 | ||
| 20260511 | 에이펙스 홀스 클리닉 | 좌후지교돌상 | ||
| 20260506 | 에이펙스 홀스 클리닉 | 운동기인성 피로회복(수액처치) | ||
| 20260504 | 에이펙스 홀스 클리닉 | 운동기인성 피로회복(수액처치) | ||
| 20260430 | 트리플장제 | 장제 | ||
| 20260429 | 에이펙스 홀스 클리닉 | 식이성 식욕부진 | ||
| 20260426 | 에이펙스 홀스 클리닉 | 식이성 식욕부진 | ||
| 20251216 | 삼포동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20251022 | 고구려장제 | 장제 | ||
| 20250923 | 삼포동물병원 | 좌전지교돌상 | ||
| 20250922 | 명성동물병원 | 좌전지교돌상 | ||
| 20250921 | 명성동물병원 | 좌전지교돌상 | ||
| 20250920 | 명성동물병원 | 재료판매 | ||
| 20250911 | 고구려장제 | 장제 | ||
| 20250910 | 명성동물병원 | 좌중수부 좌상 | ||
| 20250814 | 고구려장제 | 장제 | ||
| 20250708 | 명성동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20250707 | 삼포동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20250706 | 삼포동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20250627 | 고구려장제 | 장제 | ||
| 20250625 | 명성동물병원 | 인푸렌자예방접종, 일본뇌염예방접종 | ||
| 20250615 | 명성동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20250614 | 명성동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20250613 | 명성동물병원 | 양제3중수골골막염 | ||
| 20250521 | 명성동물병원 | 피부병 | ||
| 20250503 | 용마장제 | 장제 | ||
| 20250427 | 명성동물병원 | 구내염 | ||
| 20250426 | 명성동물병원 | 정치 | ||
| 20250425 | 명성동물병원 | 복대상 | ||
| 20250424 | 명성동물병원 | 복대상 | ||
| 20250419 | 명성동물병원 | 마체검사 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 1회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-05-06 | 1회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-05-04 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-05-03 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-05-02 | 1회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-05-01 | 2회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-30 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-29 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-26 | 1회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-25 | 2회 | 0회 | 21분 | |
| 2026-04-24 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-23 | 1회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-21 | 경주일 | |||
| 2026-03-19 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-18 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-03-16 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-15 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-03-14 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-13 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-12 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-03-11 | 2회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-08 | 1회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-03-07 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-06 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-11 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-09 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-02-08 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-07 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-02-04 | 1회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-02-02 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-01 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-01-31 | 2회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-30 | 2회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-28 | 1회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-26 | 0회 | 1회 | 9분 | |
| 2026-01-26 | 0회 | 1회 | 9분 | |
| 2026-01-26 | 0회 | 1회 | 9분 | |
| 2026-01-25 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-24 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-23 | 2회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-22 | 2회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-01-21 | 1회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-19 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-01-18 | 1회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-17 | 2회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-16 | 1회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-15 | 1회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-14 | 경주일 | |||
| 2025-12-12 | 1회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-11 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-12-10 | 1회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-12-08 | 0회 | 1회 | 12분 | |
| 2025-12-07 | 2회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-12-06 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-12-05 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-12-04 | 2회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-12-03 | 3회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-01 | 1회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-11-30 | 2회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-29 | 1회 | 0회 | 10분 |
| 나이 | 3세 | 성별 | 암말 | 레이팅 | 33 | 등급 | 국5등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2023년 04월 27일 | 최근거래가 | 35,000천원(개별) | ||||
| 모마 | 겨울왕국 | 부마 | 지몰로지스트 | ||||
| 조교사 | 이동국 | 마주 | 권진환 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
5전 (1 / 2 / 1) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
5전 (1 / 2 / 1) | ||||
| 20.0% / 60.0% / 80.0% | 20.0% / 60.0% / 80.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 1전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 01:00.7 | 01:00.7 | 01:00.7 |
| 1200M | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:15.5 | 01:15.5 | 01:15.5 |
| 1300M | 2전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 01:22.7 | 00:00.0 | 00:41.4 |
| 1400M | 1전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 01:28.3 | 01:28.3 | 01:28.3 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 최범현 | 3전 (1 / 1 / 0) | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 김정준 | 1전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
| 조재로 | 1전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 100.0% | 100.0% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 2전 (1 / 0 / 1) | 50.0% | 50.0% | 100.0% |
| 미정 | 1전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 100.0% | 100.0% |
| 불량 | 1전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 100.0% | 100.0% |
| 포화 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |