최범현 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
2882회 |
628회 |
474회 |
348회 |
1432회 |
21.8% |
38.2% |
50.3% |
| 2번 인기 |
2069회 |
198회 |
247회 |
240회 |
1384회 |
9.6% |
21.5% |
33.1% |
| 3번 인기 |
1139회 |
68회 |
95회 |
112회 |
864회 |
6.0% |
14.3% |
24.1% |
| 4번 인기 |
643회 |
34회 |
53회 |
50회 |
506회 |
5.3% |
13.5% |
21.3% |
| 5번 인기 |
328회 |
14회 |
12회 |
20회 |
282회 |
4.3% |
7.9% |
14.0% |
| 6+번 인기 |
396회 |
11회 |
24회 |
20회 |
341회 |
2.8% |
8.8% |
13.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
639전 (68 / 84 / 69) |
10.6% |
23.8% |
34.6% |
| 2경주 |
648전 (79 / 83 / 59) |
12.2% |
25.0% |
34.1% |
| 3경주 |
626전 (70 / 87 / 74) |
11.2% |
25.1% |
36.9% |
| 4경주 |
595전 (76 / 59 / 72) |
12.8% |
22.7% |
34.8% |
| 5경주 |
656전 (78 / 82 / 62) |
11.9% |
24.4% |
33.8% |
| 6경주 |
646전 (79 / 73 / 63) |
12.2% |
23.5% |
33.3% |
| 7경주 |
632전 (98 / 67 / 61) |
15.5% |
26.1% |
35.8% |
| 8경주 |
649전 (93 / 82 / 71) |
14.3% |
27.0% |
37.9% |
| 9경주 |
703전 (96 / 87 / 75) |
13.7% |
26.0% |
36.7% |
| 10경주 |
680전 (84 / 90 / 83) |
12.4% |
25.6% |
37.8% |
| 11경주 |
615전 (82 / 68 / 58) |
13.3% |
24.4% |
33.8% |
| 12경주 |
273전 (40 / 35 / 35) |
14.6% |
27.5% |
40.3% |
| 13경주 |
56전 (5 / 7 / 3) |
8.9% |
21.4% |
26.8% |
| 14경주 |
24전 (1 / 1 / 4) |
4.2% |
8.3% |
25.0% |
| 15경주 |
15전 (4 / 0 / 1) |
26.7% |
26.7% |
33.3% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
1105전 (120 / 137 / 121) |
10.9% |
23.3% |
34.2% |
| 1200M |
1688전 (198 / 203 / 172) |
11.7% |
23.8% |
34.0% |
| 1300M |
895전 (130 / 116 / 88) |
14.5% |
27.5% |
37.3% |
| 1400M |
1458전 (185 / 173 / 143) |
12.7% |
24.6% |
34.4% |
| 1600M |
46전 (4 / 6 / 5) |
8.7% |
21.7% |
32.6% |
| 1700M |
772전 (118 / 100 / 89) |
15.3% |
28.2% |
39.8% |
| 1800M |
835전 (103 / 95 / 93) |
12.3% |
23.7% |
34.8% |
| 2000M |
278전 (41 / 27 / 36) |
14.8% |
24.5% |
37.4% |
| 2300M |
30전 (3 / 2 / 3) |
10.0% |
16.7% |
26.7% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
547전 (70 / 62 / 73) |
12.8% |
24.1% |
37.5% |
| 2등급 |
726전 (97 / 81 / 77) |
13.4% |
24.5% |
35.1% |
| 3등급 |
1044전 (138 / 135 / 100) |
13.2% |
26.2% |
35.7% |
| 4등급 |
1785전 (226 / 211 / 208) |
12.7% |
24.5% |
36.1% |
| 5등급 |
1464전 (183 / 167 / 139) |
12.5% |
23.9% |
33.4% |
| 6등급 |
1743전 (216 / 237 / 177) |
12.4% |
26.0% |
36.1% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
148전 (23 / 12 / 16) |
15.5% |
23.7% |
34.5% |