별빛최강
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 08일 | 일반 | 1110M | 2번 | 56kg | 292(+1)kg |
| 제4등급 | 2위 | 임재광 | 1:33.70 | 건조 (3%) | ||
| 2 | 2026년 04월 10일 | 일반 | 1110M | 2번 | 56kg | 291(+1)kg |
| 제4등급 | 5위 | 임재광 | 1:32.90 | 포화 (15%) | ||
| 3 | 2026년 03월 27일 | 일반 | 1110M | 6번 | 56kg | 290(-1)kg |
| 제4등급 | 6위 | 임재광 | 1:35.40 | 양호 (7%) | ||
| 4 | 2026년 03월 06일 | 일반 | 1110M | 8번 | 54kg | 291(-6)kg |
| 제4등급 | 2위 | 임재광 | 1:32.30 | 포화 (16%) | ||
| 5 | 2026년 02월 07일 | 일반 | 1110M | 7번 | 53kg | 297(-2)kg |
| 제4등급 | 4위 | 임재광 | 1:33.50 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2026년 01월 23일 | 일반 | 1110M | 2번 | 53kg | 299(+2)kg |
| 제4등급 | 7위 | 임재광 | 1:35.80 | 양호 (7%) | ||
| 7 | 2026년 01월 09일 | 일반 | 1110M | 8번 | 53.5kg | 297(+9)kg |
| 제4등급 | 4위 | 임재광 | 1:34.30 | 다습 (11%) | ||
| 8 | 2025년 12월 31일 | 장기휴양(재) | 1000M | 5번 | 54kg | 297kg |
| 주행심사 | 2위 | 임재광 | 1:07.50 | 건조 (5%) | ||
| 9 | 2025년 08월 15일 | 일반 | 1000M | 3번 | 57kg | 288()kg |
| 제4등급 | 9위 | 임재광 | 1:25.10 | 건조 (4%) | ||
| 10 | 2025년 07월 25일 | 일반 | 1000M | 6번 | 56kg | 288(+2)kg |
| 제4등급 | 5위 | 임재광 | 1:23.70 | 건조 (3%) | ||
| 11 | 2025년 07월 12일 | 일반 | 1110M | 10번 | 55.5kg | 286(+1)kg |
| 제4등급 | 5위 | 임재광 | 1:36.70 | 건조 (3%) | ||
| 12 | 2025년 06월 27일 | 일반 | 1110M | 10번 | 56kg | 285(-1)kg |
| 제4등급 | 5위 | 임재광 | 1:33.70 | 건조 (3%) | ||
| 13 | 2025년 06월 14일 | 일반 | 1110M | 10번 | 55kg | 286(-4)kg |
| 제4등급 | 5위 | 임재광 | 1:33.00 | 불량 (20%) | ||
| 14 | 2025년 05월 31일 | 일반 | 1110M | 7번 | 55kg | 290(-2)kg |
| 제4등급 | 7위 | 임재광 | 1:34.40 | 건조 (2%) | ||
| 15 | 2025년 05월 10일 | 일반 | 1110M | 1번 | 58kg | 292(-1)kg |
| 제4등급 | 6위 | 임재광 | 1:36.70 | 포화 (16%) | ||
| 16 | 2025년 04월 25일 | 일반 | 1110M | 8번 | 56kg | 293()kg |
| 제4등급 | 6위 | 임재광 | 1:36.40 | 양호 (6%) | ||
| 17 | 2025년 04월 12일 | 일반 | 1110M | 1번 | 54.5kg | 293(+11)kg |
| 제4등급 | 3위 | 임재광 | 1:38.50 | 포화 (18%) | ||
| 18 | 2025년 01월 11일 | 일반 | 1110M | 6번 | 55.5kg | 282(-10)kg |
| 제4등급 | 8위 | 임재광 | 1:36.60 | 포화 (16%) | ||
| 19 | 2024년 12월 14일 | 일반 | 1200M | 2번 | 53kg | 292(-2)kg |
| 제3등급 | 7위 | 임재광 | 1:45.30 | 다습 (10%) | ||
| 20 | 2024년 11월 29일 | 일반 | 1110M | 5번 | 51kg | 294(+1)kg |
| 제3등급 | 2위 | 임재광 | 1:34.30 | 다습 (14%) | ||
| 21 | 2024년 11월 15일 | 일반 | 1110M | 2번 | 51kg | 293(-4)kg |
| 제3등급 | 5위 | 임재광 | 1:35.20 | 포화 (15%) | ||
| 22 | 2024년 11월 01일 | 일반 | 1110M | 6번 | 51kg | 297(+1)kg |
| 제3등급 | 6위 | 임재광 | 1:33.80 | 불량 (20%) | ||
| 23 | 2024년 10월 11일 | 일반 | 1110M | 8번 | 51kg | 296(-8)kg |
| 제3등급 | 5위 | 임재광 | 1:37.40 | 다습 (10%) | ||
| 24 | 2024년 09월 07일 | 일반 | 1200M | 8번 | 51kg | 304(+2)kg |
| 제3등급 | 7위 | 임재광 | 1:43.50 | 불량 (20%) | ||
| 25 | 2024년 08월 23일 | 일반 | 1110M | 3번 | 51.5kg | 302(-2)kg |
| 제3등급 | 7위 | 임재광 | 1:35.90 | 양호 (9%) | ||
| 26 | 2024년 08월 09일 | 일반 | 1110M | 4번 | 59kg | 304(+5)kg |
| 제4등급 | 3위 | 임재광 | 1:36.10 | 건조 (4%) | ||
| 27 | 2024년 05월 04일 | 일반 | 1110M | 9번 | 60kg | 299(+6)kg |
| 제4등급 | 6위 | 임재광 | 1:37.00 | 건조 (4%) | ||
| 28 | 2024년 04월 06일 | 일반 | 1110M | 10번 | 57.5kg | 293(+2)kg |
| 제4등급 | 1위 | 임재광 | 1:36.90 | 다습 (10%) | ||
| 29 | 2024년 03월 16일 | 일반 | 1110M | 2번 | 53.5kg | 291(-2)kg |
| 제4등급 | 1위 | 임재광 | 1:34.90 | 건조 (4%) | ||
| 30 | 2024년 02월 24일 | 일반 | 1000M | 7번 | 59kg | 293()kg |
| 제5등급 | 1위 | 임재광 | 1:26.80 | 포화 (15%) | ||
| 31 | 2024년 02월 03일 | 일반 | 1000M | 2번 | 52.5kg | 293(+14)kg |
| 제5등급 | 1위 | 임재광 | 1:26.80 | 불량 (20%) | ||
| 32 | 2023년 10월 28일 | 일반 | 1000M | 9번 | 53kg | 279(-13)kg |
| 제5등급 | 8위 | 임재광 | 1:30.40 | 건조 (4%) | ||
| 33 | 2023년 10월 13일 | 일반 | 900M | 10번 | 53kg | 292(+6)kg |
| 제5등급 | 7위 | 문현진 | 1:17.30 | 건조 (4%) | ||
| 34 | 2023년 09월 22일 | 일반 | 1000M | 7번 | 53.5kg | 286(+2)kg |
| 제5등급 | 9위 | 임재광 | 1:30.00 | 다습 (13%) | ||
| 35 | 2023년 09월 08일 | 일반 | 900M | 1번 | 54kg | 284(-1)kg |
| 제5등급 | 6위 | 문현진 | 1:17.50 | 건조 (4%) | ||
| 36 | 2023년 08월 19일 | 일반 | 900M | 1번 | 53kg | 285()kg |
| 제5등급 | 3위 | 임재광 | 1:16.00 | 양호 (6%) | ||
| 37 | 2023년 07월 29일 | 일반 | 900M | 6번 | 56kg | 285(+2)kg |
| 제5등급 | 6위 | 임재광 | 1:17.30 | 양호 (6%) | ||
| 38 | 2023년 05월 19일 | 일반 | 900M | 3번 | 56.5kg | 283(+10)kg |
| 제5등급 | 5위 | 임재광 | 1:16.00 | 포화 (18%) | ||
| 39 | 2023년 05월 06일 | 일반 | 900M | 1번 | 56kg | 273(-8)kg |
| 제5등급 | 4위 | 임재광 | 1:15.40 | 포화 (15%) | ||
| 40 | 2023년 04월 22일 | 일반 | 900M | 9번 | 54.5kg | 281(-2)kg |
| 제5등급 | 3위 | 임재광 | 1:15.80 | 건조 (4%) | ||
| 41 | 2023년 02월 03일 | 일반 | 900M | 7번 | 55.5kg | 283(+3)kg |
| 제5등급 | 9위 | 강수한 | 1:18.50 | 양호 (7%) | ||
| 42 | 2023년 01월 14일 | 일반 | 900M | 3번 | 56kg | 285(+5)kg |
| 제5등급 | 99위 | 임재광 | 0:00.00 | 포화 (16%) | ||
| 43 | 2022년 12월 09일 | 일반 | 800M | 4번 | 57kg | 280(-9)kg |
| 제6등급 | 3위 | 임재광 | 1:07.30 | 건조 (5%) | ||
| 44 | 2022년 11월 11일 | 일반 | 800M | 8번 | 55kg | 289(+7)kg |
| 제6등급 | 2위 | 임재광 | 1:05.60 | 다습 (11%) | ||
| 45 | 2022년 08월 05일 | 일반 | 800M | 4번 | 54kg | 282(+5)kg |
| 제6등급 | 5위 | 임재광 | 1:07.40 | 건조 (4%) | ||
| 46 | 2022년 07월 09일 | 일반 | 800M | 4번 | 54kg | 277(+3)kg |
| 제6등급 | 4위 | 원유일 | 1:08.90 | 건조 (4%) | ||
| 47 | 2022년 06월 16일 | 주행미합(신) | 1000M | 3번 | 54kg | 274kg |
| 주행심사 | 3위 | 임재광 | 1:10.10 | 건조 (5%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
| 20250710 | 제주경마공원장제소 | 장제 | ||
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 경주일 | |||
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-25 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-24 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-23 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 22분 | |
| 2026-04-10 | 경주일 | |||
| 2026-04-08 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-06 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-05 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-04 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-03 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-02 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-03-27 | 경주일 | |||
| 2026-03-25 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-22 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-21 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-03-20 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-18 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-03-16 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-03-15 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-03-14 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2026-03-13 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-03-12 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-03-06 | 경주일 | |||
| 2026-03-04 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-03-02 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-28 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-27 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-02-26 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-02-20 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-02-19 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-02-14 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-02-13 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-02-07 | 경주일 | |||
| 2026-02-05 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-02-04 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-02-02 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-02-01 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-31 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-30 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-29 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-23 | 경주일 | |||
| 2026-01-21 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-19 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-18 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2026-01-17 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-16 | 0회 | 0회 | 19분 | |
| 2026-01-15 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-09 | 경주일 | |||
| 2026-01-07 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-05 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-04 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-01-03 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-02 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2025-12-27 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2025-12-26 | 0회 | 0회 | 8분 |
| 나이 | 6세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 34 | 등급 | 제4등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2020년 02월 15일 | 최근거래가 | 10,000천원(개별) | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 심도연 | 마주 | 강길자 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
44전 (4 / 4 / 5) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
13전 (0 / 2 / 0) | ||||
| 9.1% / 18.2% / 29.5% | 0.0% / 15.4% / 15.4% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 6전 (2 / 0 / 0) | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 01:25.1 | 01:23.7 | 01:27.1 |
| 1110M | 24전 (2 / 3 / 2) | 8.3% | 20.8% | 29.2% | 01:33.7 | 01:32.3 | 01:35.2 |
| 1200M | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 01:45.3 | 01:43.5 | 01:44.4 |
| 800M | 4전 (0 / 1 / 1) | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 01:07.3 | 01:05.6 | 01:07.3 |
| 900M | 8전 (0 / 0 / 2) | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 01:17.3 | 01:15.4 | 01:16.7 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 원유일 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 강수한 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 문현진 | 2전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 임재광 | 40전 (4 / 4 / 5) | 10.0% | 20.0% | 32.5% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 17전 (1 / 1 / 3) | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| 다습 | 7전 (1 / 2 / 0) | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 불량 | 4전 (1 / 0 / 0) | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
| 양호 | 7전 (0 / 0 / 1) | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 포화 | 9전 (1 / 1 / 1) | 11.1% | 22.2% | 33.3% |