우인철 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
23회 |
11회 |
6회 |
1회 |
5회 |
47.8% |
73.9% |
78.3% |
| 2번 인기 |
24회 |
3회 |
5회 |
2회 |
14회 |
12.5% |
33.3% |
41.7% |
| 3번 인기 |
36회 |
4회 |
5회 |
6회 |
21회 |
11.1% |
25.0% |
41.7% |
| 4번 인기 |
28회 |
4회 |
5회 |
6회 |
13회 |
14.3% |
32.1% |
53.6% |
| 5번 인기 |
34회 |
1회 |
2회 |
3회 |
28회 |
2.9% |
8.8% |
17.7% |
| 6+번 인기 |
135회 |
0회 |
10회 |
9회 |
116회 |
0.0% |
7.4% |
14.1% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
14전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
7.1% |
14.3% |
| 2경주 |
25전 (1 / 1 / 3) |
4.0% |
8.0% |
20.0% |
| 3경주 |
28전 (3 / 3 / 4) |
10.7% |
21.4% |
35.7% |
| 4경주 |
27전 (2 / 7 / 4) |
7.4% |
33.3% |
48.2% |
| 5경주 |
27전 (0 / 3 / 3) |
0.0% |
11.1% |
22.2% |
| 6경주 |
22전 (4 / 1 / 2) |
18.2% |
22.7% |
31.8% |
| 7경주 |
26전 (0 / 2 / 2) |
0.0% |
7.7% |
15.4% |
| 8경주 |
29전 (1 / 5 / 4) |
3.5% |
20.7% |
34.5% |
| 9경주 |
27전 (6 / 2 / 1) |
22.2% |
29.6% |
33.3% |
| 10경주 |
32전 (4 / 4 / 2) |
12.5% |
25.0% |
31.3% |
| 11경주 |
23전 (2 / 4 / 1) |
8.7% |
26.1% |
30.4% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1200M |
68전 (3 / 5 / 4) |
4.4% |
11.8% |
17.7% |
| 1300M |
45전 (4 / 4 / 4) |
8.9% |
17.8% |
26.7% |
| 1400M |
70전 (6 / 9 / 10) |
8.6% |
21.4% |
35.7% |
| 1600M |
21전 (2 / 4 / 3) |
9.5% |
28.6% |
42.9% |
| 1700M |
25전 (2 / 6 / 2) |
8.0% |
32.0% |
40.0% |
| 1800M |
45전 (5 / 4 / 4) |
11.1% |
20.0% |
28.9% |
| 2000M |
5전 (1 / 1 / 0) |
20.0% |
40.0% |
40.0% |
| 2300M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
12전 (2 / 2 / 2) |
16.7% |
33.3% |
50.0% |
| 2등급 |
21전 (4 / 2 / 0) |
19.1% |
28.6% |
28.6% |
| 3등급 |
40전 (4 / 7 / 2) |
10.0% |
27.5% |
32.5% |
| 4등급 |
78전 (6 / 9 / 7) |
7.7% |
19.2% |
28.2% |
| 5등급 |
60전 (2 / 7 / 9) |
3.3% |
15.0% |
30.0% |
| 6등급 |
68전 (5 / 6 / 7) |
7.4% |
16.2% |
26.5% |
| 대회 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |