씨씨웡 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
141회 |
46회 |
21회 |
17회 |
57회 |
32.6% |
47.5% |
59.6% |
| 2번 인기 |
108회 |
18회 |
34회 |
17회 |
39회 |
16.7% |
48.2% |
63.9% |
| 3번 인기 |
107회 |
12회 |
15회 |
14회 |
66회 |
11.2% |
25.2% |
38.3% |
| 4번 인기 |
97회 |
15회 |
10회 |
9회 |
63회 |
15.5% |
25.8% |
35.1% |
| 5번 인기 |
70회 |
2회 |
8회 |
7회 |
53회 |
2.9% |
14.3% |
24.3% |
| 6+번 인기 |
208회 |
6회 |
10회 |
15회 |
177회 |
2.9% |
7.7% |
14.9% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
57전 (6 / 7 / 5) |
10.5% |
22.8% |
31.6% |
| 2경주 |
49전 (10 / 5 / 8) |
20.4% |
30.6% |
46.9% |
| 3경주 |
60전 (8 / 10 / 5) |
13.3% |
30.0% |
38.3% |
| 4경주 |
66전 (10 / 7 / 8) |
15.2% |
25.8% |
37.9% |
| 5경주 |
68전 (8 / 9 / 4) |
11.8% |
25.0% |
30.9% |
| 6경주 |
82전 (10 / 14 / 10) |
12.2% |
29.3% |
41.5% |
| 7경주 |
71전 (8 / 7 / 9) |
11.3% |
21.1% |
33.8% |
| 8경주 |
84전 (14 / 16 / 14) |
16.7% |
35.7% |
52.4% |
| 9경주 |
81전 (10 / 7 / 7) |
12.4% |
21.0% |
29.6% |
| 10경주 |
63전 (7 / 12 / 5) |
11.1% |
30.2% |
38.1% |
| 11경주 |
45전 (8 / 3 / 3) |
17.8% |
24.4% |
31.1% |
| 12경주 |
2전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
50.0% |
50.0% |
| 13경주 |
2전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
50.0% |
| 14경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
12전 (0 / 3 / 2) |
0.0% |
25.0% |
41.7% |
| 1200M |
175전 (21 / 23 / 17) |
12.0% |
25.1% |
34.9% |
| 1300M |
118전 (23 / 10 / 12) |
19.5% |
28.0% |
38.1% |
| 1400M |
181전 (27 / 29 / 18) |
14.9% |
30.9% |
40.9% |
| 1600M |
59전 (4 / 4 / 12) |
6.8% |
13.6% |
33.9% |
| 1700M |
54전 (5 / 7 / 8) |
9.3% |
22.2% |
37.0% |
| 1800M |
111전 (17 / 21 / 8) |
15.3% |
34.2% |
41.4% |
| 2000M |
21전 (2 / 1 / 2) |
9.5% |
14.3% |
23.8% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
23전 (2 / 4 / 3) |
8.7% |
26.1% |
39.1% |
| 2등급 |
36전 (4 / 5 / 2) |
11.1% |
25.0% |
30.6% |
| 3등급 |
113전 (14 / 11 / 11) |
12.4% |
22.1% |
31.9% |
| 4등급 |
206전 (28 / 33 / 30) |
13.6% |
29.6% |
44.2% |
| 5등급 |
186전 (28 / 24 / 14) |
15.0% |
28.0% |
35.5% |
| 6등급 |
127전 (19 / 15 / 16) |
15.0% |
26.8% |
39.4% |
| 대회 |
40전 (4 / 6 / 3) |
10.0% |
25.0% |
32.5% |