이홍락 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
31회 |
9회 |
4회 |
6회 |
12회 |
29.0% |
41.9% |
61.3% |
| 2번 인기 |
39회 |
8회 |
13회 |
1회 |
17회 |
20.5% |
53.8% |
56.4% |
| 3번 인기 |
42회 |
2회 |
9회 |
7회 |
24회 |
4.8% |
26.2% |
42.9% |
| 4번 인기 |
50회 |
2회 |
4회 |
3회 |
41회 |
4.0% |
12.0% |
18.0% |
| 5번 인기 |
63회 |
3회 |
5회 |
8회 |
47회 |
4.8% |
12.7% |
25.4% |
| 6+번 인기 |
481회 |
4회 |
9회 |
14회 |
454회 |
0.8% |
2.7% |
5.6% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
92전 (1 / 7 / 4) |
1.1% |
8.7% |
13.0% |
| 2경주 |
112전 (3 / 6 / 8) |
2.7% |
8.0% |
15.2% |
| 3경주 |
125전 (4 / 7 / 3) |
3.2% |
8.8% |
11.2% |
| 4경주 |
99전 (4 / 6 / 7) |
4.0% |
10.1% |
17.2% |
| 5경주 |
77전 (4 / 5 / 7) |
5.2% |
11.7% |
20.8% |
| 6경주 |
73전 (4 / 2 / 4) |
5.5% |
8.2% |
13.7% |
| 7경주 |
56전 (3 / 2 / 3) |
5.4% |
8.9% |
14.3% |
| 8경주 |
44전 (3 / 6 / 2) |
6.8% |
20.5% |
25.0% |
| 9경주 |
17전 (0 / 3 / 0) |
0.0% |
17.7% |
17.7% |
| 10경주 |
5전 (2 / 0 / 1) |
40.0% |
40.0% |
60.0% |
| 11경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 12경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 13경주 |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 14경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 15경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
4전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
25.0% |
50.0% |
| 1200M |
232전 (11 / 19 / 10) |
4.7% |
12.9% |
17.2% |
| 1300M |
114전 (6 / 7 / 5) |
5.3% |
11.4% |
15.8% |
| 1400M |
135전 (4 / 5 / 11) |
3.0% |
6.7% |
14.8% |
| 1600M |
113전 (2 / 6 / 8) |
1.8% |
7.1% |
14.2% |
| 1800M |
100전 (5 / 4 / 4) |
5.0% |
9.0% |
13.0% |
| 2000M |
6전 (0 / 2 / 0) |
0.0% |
33.3% |
33.3% |
| 2200M |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
22전 (1 / 2 / 0) |
4.6% |
13.6% |
13.6% |
| 2등급 |
19전 (2 / 2 / 0) |
10.5% |
21.1% |
21.1% |
| 3등급 |
60전 (5 / 8 / 2) |
8.3% |
21.7% |
25.0% |
| 4등급 |
157전 (7 / 8 / 16) |
4.5% |
9.6% |
19.8% |
| 5등급 |
175전 (7 / 6 / 8) |
4.0% |
7.4% |
12.0% |
| 6등급 |
273전 (6 / 18 / 13) |
2.2% |
8.8% |
13.6% |