서강주 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
63회 |
18회 |
18회 |
6회 |
21회 |
28.6% |
57.1% |
66.7% |
| 2번 인기 |
58회 |
5회 |
12회 |
11회 |
30회 |
8.6% |
29.3% |
48.3% |
| 3번 인기 |
67회 |
8회 |
8회 |
10회 |
41회 |
11.9% |
23.9% |
38.8% |
| 4번 인기 |
96회 |
7회 |
11회 |
13회 |
65회 |
7.3% |
18.8% |
32.3% |
| 5번 인기 |
98회 |
5회 |
12회 |
12회 |
69회 |
5.1% |
17.3% |
29.6% |
| 6+번 인기 |
565회 |
6회 |
23회 |
23회 |
513회 |
1.1% |
5.1% |
9.2% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
119전 (2 / 13 / 10) |
1.7% |
12.6% |
21.0% |
| 2경주 |
146전 (8 / 20 / 11) |
5.5% |
19.2% |
26.7% |
| 3경주 |
132전 (5 / 12 / 7) |
3.8% |
12.9% |
18.2% |
| 4경주 |
132전 (9 / 8 / 13) |
6.8% |
12.9% |
22.7% |
| 5경주 |
128전 (11 / 13 / 8) |
8.6% |
18.8% |
25.0% |
| 6경주 |
117전 (4 / 3 / 9) |
3.4% |
6.0% |
13.7% |
| 7경주 |
79전 (7 / 7 / 7) |
8.9% |
17.7% |
26.6% |
| 8경주 |
68전 (3 / 3 / 7) |
4.4% |
8.8% |
19.1% |
| 9경주 |
20전 (0 / 4 / 0) |
0.0% |
20.0% |
20.0% |
| 10경주 |
3전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
33.3% |
66.7% |
| 12경주 |
1전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
| 13경주 |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 14경주 |
1전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
23전 (1 / 2 / 3) |
4.4% |
13.0% |
26.1% |
| 1200M |
303전 (14 / 34 / 27) |
4.6% |
15.8% |
24.8% |
| 1300M |
113전 (5 / 10 / 11) |
4.4% |
13.3% |
23.0% |
| 1400M |
217전 (14 / 14 / 14) |
6.5% |
12.9% |
19.4% |
| 1600M |
139전 (2 / 15 / 7) |
1.4% |
12.2% |
17.3% |
| 1700M |
1전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
100.0% |
| 1800M |
135전 (12 / 8 / 10) |
8.9% |
14.8% |
22.2% |
| 2000M |
14전 (1 / 1 / 2) |
7.1% |
14.3% |
28.6% |
| 2300M |
2전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
24전 (2 / 1 / 2) |
8.3% |
12.5% |
20.8% |
| 2등급 |
38전 (2 / 6 / 3) |
5.3% |
21.1% |
29.0% |
| 3등급 |
104전 (7 / 10 / 9) |
6.7% |
16.4% |
25.0% |
| 4등급 |
194전 (10 / 12 / 16) |
5.1% |
11.3% |
19.6% |
| 5등급 |
261전 (17 / 21 / 18) |
6.5% |
14.6% |
21.5% |
| 6등급 |
315전 (11 / 34 / 26) |
3.5% |
14.3% |
22.5% |
| 대회 |
11전 (0 / 0 / 1) |
0.0% |
0.0% |
9.1% |