박재이 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
454회 |
120회 |
87회 |
58회 |
189회 |
26.4% |
45.6% |
58.4% |
| 2번 인기 |
464회 |
60회 |
71회 |
84회 |
249회 |
12.9% |
28.2% |
46.3% |
| 3번 인기 |
488회 |
51회 |
64회 |
78회 |
295회 |
10.5% |
23.6% |
39.6% |
| 4번 인기 |
552회 |
31회 |
56회 |
60회 |
405회 |
5.6% |
15.8% |
26.6% |
| 5번 인기 |
419회 |
17회 |
30회 |
35회 |
337회 |
4.1% |
11.2% |
19.6% |
| 6+번 인기 |
1096회 |
24회 |
54회 |
61회 |
957회 |
2.2% |
7.1% |
12.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
432전 (31 / 41 / 43) |
7.2% |
16.7% |
26.6% |
| 2경주 |
404전 (36 / 46 / 51) |
8.9% |
20.3% |
32.9% |
| 3경주 |
395전 (33 / 41 / 38) |
8.4% |
18.7% |
28.3% |
| 4경주 |
441전 (51 / 50 / 51) |
11.6% |
22.9% |
34.5% |
| 5경주 |
444전 (50 / 54 / 49) |
11.3% |
23.4% |
34.5% |
| 6경주 |
436전 (36 / 34 / 51) |
8.3% |
16.1% |
27.8% |
| 7경주 |
279전 (21 / 32 / 27) |
7.5% |
19.0% |
28.7% |
| 8경주 |
243전 (22 / 29 / 23) |
9.0% |
21.0% |
30.5% |
| 9경주 |
153전 (3 / 14 / 22) |
2.0% |
11.1% |
25.5% |
| 10경주 |
101전 (8 / 11 / 9) |
7.9% |
18.8% |
27.7% |
| 11경주 |
70전 (6 / 3 / 8) |
8.6% |
12.9% |
24.3% |
| 12경주 |
25전 (3 / 1 / 0) |
12.0% |
16.0% |
16.0% |
| 13경주 |
18전 (0 / 2 / 2) |
0.0% |
11.1% |
22.2% |
| 14경주 |
18전 (1 / 2 / 2) |
5.6% |
16.7% |
27.8% |
| 15경주 |
14전 (2 / 2 / 0) |
14.3% |
28.6% |
28.6% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
316전 (21 / 26 / 26) |
6.7% |
14.9% |
23.1% |
| 1200M |
977전 (84 / 109 / 107) |
8.6% |
19.8% |
30.7% |
| 1300M |
552전 (33 / 57 / 55) |
6.0% |
16.3% |
26.3% |
| 1400M |
661전 (54 / 65 / 78) |
8.2% |
18.0% |
29.8% |
| 1600M |
484전 (57 / 49 / 41) |
11.8% |
21.9% |
30.4% |
| 1700M |
5전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 1800M |
410전 (50 / 46 / 58) |
12.2% |
23.4% |
37.6% |
| 2000M |
56전 (3 / 9 / 8) |
5.4% |
21.4% |
35.7% |
| 2200M |
3전 (1 / 0 / 2) |
33.3% |
33.3% |
100.0% |
| 2300M |
6전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
16.7% |
33.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
128전 (7 / 8 / 20) |
5.5% |
11.7% |
27.3% |
| 2등급 |
217전 (12 / 27 / 19) |
5.5% |
18.0% |
26.7% |
| 3등급 |
431전 (36 / 40 / 45) |
8.4% |
17.6% |
28.1% |
| 4등급 |
815전 (85 / 88 / 90) |
10.4% |
21.2% |
32.3% |
| 5등급 |
827전 (74 / 94 / 87) |
9.0% |
20.3% |
30.8% |
| 6등급 |
962전 (82 / 90 / 106) |
8.5% |
17.9% |
28.9% |
| 기타 |
첫 경주 |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 대회 |
93전 (7 / 15 / 9) |
7.5% |
23.7% |
33.3% |