| 경주일자 | 경주종류 | 경주마명 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 |
|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기록 | 주로 | 마체중 | |
| 2026년 05월 03일 | 일반 | 파카샤인 | 1300M | 9번 | 57kg |
| 국6등급 | 1위 | 01:22.4 | 다습 (10%) | 485(-11) | |
| 2026년 05월 03일 | 코리안더비(G1) | 머스킷클리버 | 1800M | 13번 | 57kg |
| 국OPEN | 6위 | 01:57.2 | 다습 (11%) | 503(-6) | |
| 2026년 05월 02일 | 일반 | 팰로앨토 | 1400M | 1번 | 55.5kg |
| 국3등급 | 11위 | 01:33.7 | 건조 (3%) | 441(-3) |
문세영 기수
| 기승장소 | 서울 | 기승 가능 무게 | 52.0kg | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 생년월일 | 1980년 09월 04일 (45세) | 데뷔날짜 | 2001년 07월 06일 | ||||
| 통산전적
(승률 / 복승률 / 연승률) |
9615전 (2055 / 1543 / 1168) | ||||||
| 21.4% / 37.4% / 49.6% | |||||||
| 최근 1년 전적
(승률 / 복승률 / 연승률) |
218전 (45 / 28 / 35) | ||||||
| 20.6% / 33.5% / 49.5% | |||||||
| 2024년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
3전 (1 / 0 / 0) | ||||||
| 33.3% / 33.3% / 33.3% | |||||||
| 최근 3개월 전적
(승률 / 복승률 / 연승률) |
3전 (1 / 0 / 0) | ||||||
| 33.3% / 33.3% / 33.3% | |||||||
| 인기순위 | 출전수 | 1위 | 2위 | 3위 | 4위이상 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1번 인기 | 5512회 | 1592회 | 1041회 | 685회 | 2194회 | 28.9% | 47.8% | 60.2% |
| 2번 인기 | 2421회 | 351회 | 344회 | 284회 | 1442회 | 14.5% | 28.7% | 40.4% |
| 3번 인기 | 1000회 | 68회 | 103회 | 124회 | 705회 | 6.8% | 17.1% | 29.5% |
| 4번 인기 | 421회 | 31회 | 34회 | 50회 | 306회 | 7.4% | 15.4% | 27.3% |
| 5번 인기 | 157회 | 11회 | 13회 | 16회 | 117회 | 7.0% | 15.3% | 25.5% |
| 6+번 인기 | 104회 | 2회 | 8회 | 9회 | 85회 | 1.9% | 9.6% | 18.3% |
| 경주번호 | 통산전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 1경주 | 837전 (173 / 141 / 107) | 20.7% | 37.5% | 50.3% |
| 2경주 | 766전 (159 / 128 / 83) | 20.8% | 37.5% | 48.3% |
| 3경주 | 769전 (165 / 120 / 102) | 21.5% | 37.1% | 50.3% |
| 4경주 | 790전 (178 / 143 / 97) | 22.5% | 40.6% | 52.9% |
| 5경주 | 851전 (167 / 146 / 108) | 19.6% | 36.8% | 49.5% |
| 6경주 | 856전 (211 / 137 / 103) | 24.7% | 40.7% | 52.7% |
| 7경주 | 826전 (172 / 136 / 86) | 20.8% | 37.3% | 47.7% |
| 8경주 | 866전 (166 / 149 / 118) | 19.2% | 36.4% | 50.0% |
| 9경주 | 879전 (193 / 120 / 92) | 22.0% | 35.6% | 46.1% |
| 10경주 | 908전 (195 / 129 / 131) | 21.5% | 35.7% | 50.1% |
| 11경주 | 798전 (174 / 126 / 89) | 21.8% | 37.6% | 48.8% |
| 12경주 | 345전 (71 / 48 / 38) | 20.6% | 34.5% | 45.5% |
| 13경주 | 65전 (16 / 7 / 6) | 24.6% | 35.4% | 44.6% |
| 14경주 | 32전 (7 / 9 / 4) | 21.9% | 50.0% | 62.5% |
| 15경주 | 27전 (8 / 4 / 4) | 29.6% | 44.4% | 59.3% |
| 경주거리 | 통산전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 1000M | 1326전 (263 / 203 / 147) | 19.8% | 35.1% | 46.2% |
| 1200M | 2238전 (486 / 374 / 261) | 21.7% | 38.4% | 50.1% |
| 1300M | 1353전 (309 / 249 / 181) | 22.8% | 41.2% | 54.6% |
| 1400M | 1806전 (404 / 272 / 213) | 22.4% | 37.4% | 49.2% |
| 1600M | 125전 (30 / 16 / 15) | 24.0% | 36.8% | 48.8% |
| 1700M | 934전 (195 / 146 / 131) | 20.9% | 36.5% | 50.5% |
| 1800M | 1066전 (220 / 169 / 139) | 20.6% | 36.5% | 49.5% |
| 2000M | 345전 (64 / 50 / 36) | 18.6% | 33.0% | 43.5% |
| 2300M | 24전 (4 / 4 / 2) | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| 등급 | 통산전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 1등급 | 681전 (129 / 98 / 78) | 18.9% | 33.3% | 44.8% |
| 2등급 | 900전 (188 / 132 / 102) | 20.9% | 35.6% | 46.9% |
| 3등급 | 1453전 (334 / 219 / 172) | 23.0% | 38.1% | 49.9% |
| 4등급 | 2415전 (529 / 374 / 281) | 21.9% | 37.4% | 49.0% |
| 5등급 | 1901전 (369 / 333 / 227) | 19.4% | 36.9% | 48.9% |
| 6등급 | 2035전 (466 / 343 / 284) | 22.9% | 39.8% | 53.7% |
| 기타 | 첫 경주 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 대회 | 230전 (40 / 44 / 24) | 17.4% | 36.5% | 47.0% |