월평천하
×
다크호스 (The DarkHorse) - 경주 리스트
| 순번 | 경주일자 | 경주종류 | 거리 | 출주번호 | 부담중량 | 마체중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급 | 순위 | 기수 | 기록 | 주로 | ||
| 1 | 2026년 05월 09일 | 일반 | 1200M | 4번 | 56.5kg | 277(+4)kg |
| 제3등급 | 6위 | 문현진 | 1:40.50 | 건조 (2%) | ||
| 2 | 2026년 04월 23일 | 장기휴양(재) | 1000M | 9번 | 55kg | 273kg |
| 주행심사 | 5위 | 문현진 | 1:05.50 | 불량 (20%) | ||
| 3 | 2025년 12월 05일 | 일반 | 1110M | 8번 | 57kg | 273(+3)kg |
| 제3등급 | 3위 | 문현진 | 1:34.50 | 양호 (9%) | ||
| 4 | 2025년 11월 08일 | 일반 | 1200M | 1번 | 54kg | 270(-2)kg |
| 제3등급 | 1위 | 문현진 | 1:41.70 | 양호 (7%) | ||
| 5 | 2025년 10월 02일 | 일반 | 1110M | 7번 | 53kg | 272(+1)kg |
| 제3등급 | 2위 | 문현진 | 1:32.70 | 건조 (3%) | ||
| 6 | 2025년 07월 12일 | 일반 | 1200M | 2번 | 53kg | 271(-3)kg |
| 제3등급 | 3위 | 문현진 | 1:43.90 | 건조 (3%) | ||
| 7 | 2025년 06월 20일 | 일반 | 1110M | 4번 | 51.5kg | 274(-4)kg |
| 제4등급 | 1위 | 문현진 | 1:32.90 | 건조 (3%) | ||
| 8 | 2025년 06월 07일 | 일반 | 1000M | 7번 | 57.5kg | 278(-3)kg |
| 제5등급 | 2위 | 문현진 | 1:23.20 | 건조 (2%) | ||
| 9 | 2025년 05월 16일 | 일반 | 900M | 1번 | 57.5kg | 281(+3)kg |
| 제5등급 | 5위 | 문현진 | 1:14.90 | 양호 (6%) | ||
| 10 | 2025년 04월 25일 | 일반 | 900M | 3번 | 51.5kg | 278(-3)kg |
| 제5등급 | 1위 | 문현진 | 1:14.20 | 양호 (6%) | ||
| 11 | 2025년 03월 29일 | 일반 | 1000M | 6번 | 51kg | 281(-4)kg |
| 제5등급 | 8위 | 문현진 | 1:26.20 | 다습 (10%) | ||
| 12 | 2025년 03월 01일 | 일반 | 800M | 10번 | 55kg | 285(+4)kg |
| 제6등급 | 1위 | 문현진 | 1:06.00 | 양호 (9%) | ||
| 13 | 2025년 02월 13일 | 주행미합(신) | 1000M | 1번 | 54kg | 281kg |
| 주행심사 | 3위 | 문현진 | 1:09.20 | 포화 (15%) |
×
진료 및 장제 기록
| 날짜 | 병원 | 질병명 | ||
|---|---|---|---|---|
×
훈련 내역
| 날짜 | 구보 | 습보 | 조교시간 | 수영조교 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 경주일 | |||
| 2026-05-07 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2026-05-06 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-05-04 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-05-02 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-05-01 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-04-30 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-04-29 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-27 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-26 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-22 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-20 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-19 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-18 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-04-17 | 0회 | 0회 | 11분 | |
| 2026-04-16 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2026-04-15 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-13 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-04-12 | 0회 | 0회 | 8분 | |
| 2026-04-11 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2026-01-14 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2026-01-12 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2026-01-11 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-10 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-09 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2026-01-08 | 0회 | 0회 | 9분 | |
| 2026-01-07 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2026-01-03 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2026-01-02 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-31 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-29 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2025-12-28 | 0회 | 0회 | 14분 | |
| 2025-12-20 | 경주일 | |||
| 2025-12-19 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-12-18 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-17 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-12-15 | 0회 | 0회 | 20분 | |
| 2025-12-14 | 0회 | 0회 | 10분 | |
| 2025-12-13 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-12-12 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-11 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-10 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-12-05 | 경주일 | |||
| 2025-12-03 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-12-01 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-30 | 0회 | 0회 | 12분 | |
| 2025-11-29 | 0회 | 0회 | 18분 | |
| 2025-11-28 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-27 | 0회 | 0회 | 13분 | |
| 2025-11-26 | 0회 | 0회 | 17분 | |
| 2025-11-24 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-23 | 0회 | 0회 | 21분 | |
| 2025-11-22 | 0회 | 0회 | 16분 | |
| 2025-11-21 | 0회 | 0회 | 15분 | |
| 2025-11-20 | 0회 | 0회 | 7분 | |
| 2025-11-19 | 0회 | 0회 | 7분 |
| 나이 | 4세 | 성별 | 거세말 | 레이팅 | 52 | 등급 | 제3등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출생 | 2022년 05월 19일 | 최근거래가 | - | ||||
| 모마 | - | 부마 | - | ||||
| 조교사 | 고영덕 | 마주 | 강원표 | ||||
| 통산전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
11전 (4 / 2 / 2) | 1년 전적 (승률 / 복승률 / 연승률) |
8전 (2 / 2 / 2) | ||||
| 36.4% / 54.6% / 72.7% | 25.0% / 50.0% / 75.0% | ||||||
1. 거리별 경주 성적
| 경주거리 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 | 최근기록 | 최고기록 | 평균기록 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000M | 2전 (0 / 1 / 0) | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 01:23.2 | 01:23.2 | 01:24.7 |
| 1110M | 3전 (1 / 1 / 1) | 33.3% | 66.7% | 100.0% | 01:34.5 | 01:32.7 | 01:33.4 |
| 1200M | 3전 (1 / 0 / 1) | 33.3% | 33.3% | 66.7% | 01:40.5 | 01:40.5 | 01:42.0 |
| 800M | 1전 (1 / 0 / 0) | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 01:06.0 | 01:06.0 | 01:06.0 |
| 900M | 2전 (1 / 0 / 0) | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 01:14.9 | 01:14.2 | 01:14.6 |
2. 기수별 경주 성적(현역 기수)
| 기수 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 문현진 | 11전 (4 / 2 / 2) | 36.4% | 54.6% | 72.7% |
3. 주로 상태별 경주 성적
| 주로 상태 | 출전전적 | 승률 | 복승률 | 연승률 |
|---|---|---|---|---|
| 건조 | 5전 (1 / 2 / 1) | 20.0% | 60.0% | 80.0% |
| 다습 | 1전 (0 / 0 / 0) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 양호 | 5전 (3 / 0 / 1) | 60.0% | 60.0% | 80.0% |