루이스 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
8회 |
3회 |
2회 |
1회 |
2회 |
37.5% |
62.5% |
75.0% |
| 2번 인기 |
15회 |
1회 |
4회 |
3회 |
7회 |
6.7% |
33.3% |
53.3% |
| 3번 인기 |
26회 |
2회 |
3회 |
2회 |
19회 |
7.7% |
19.2% |
26.9% |
| 4번 인기 |
20회 |
1회 |
5회 |
1회 |
13회 |
5.0% |
30.0% |
35.0% |
| 5번 인기 |
20회 |
4회 |
0회 |
0회 |
16회 |
20.0% |
20.0% |
20.0% |
| 6+번 인기 |
82회 |
6회 |
0회 |
9회 |
67회 |
7.3% |
7.3% |
18.3% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
12전 (1 / 1 / 1) |
8.3% |
16.7% |
25.0% |
| 2경주 |
10전 (3 / 1 / 0) |
30.0% |
40.0% |
40.0% |
| 3경주 |
13전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
7.7% |
15.4% |
| 4경주 |
21전 (1 / 1 / 2) |
4.8% |
9.5% |
19.1% |
| 5경주 |
18전 (2 / 2 / 3) |
11.1% |
22.2% |
38.9% |
| 6경주 |
19전 (0 / 2 / 3) |
0.0% |
10.5% |
26.3% |
| 7경주 |
17전 (2 / 0 / 0) |
11.8% |
11.8% |
11.8% |
| 8경주 |
14전 (4 / 1 / 2) |
28.6% |
35.7% |
50.0% |
| 9경주 |
16전 (2 / 2 / 1) |
12.5% |
25.0% |
31.3% |
| 10경주 |
19전 (1 / 2 / 2) |
5.3% |
15.8% |
26.3% |
| 11경주 |
12전 (1 / 1 / 1) |
8.3% |
16.7% |
25.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1200M |
42전 (4 / 3 / 4) |
9.5% |
16.7% |
26.2% |
| 1300M |
24전 (3 / 4 / 1) |
12.5% |
29.2% |
33.3% |
| 1400M |
50전 (2 / 2 / 8) |
4.0% |
8.0% |
24.0% |
| 1600M |
9전 (2 / 1 / 0) |
22.2% |
33.3% |
33.3% |
| 1700M |
18전 (1 / 2 / 1) |
5.6% |
16.7% |
22.2% |
| 1800M |
24전 (4 / 2 / 2) |
16.7% |
25.0% |
33.3% |
| 2000M |
4전 (1 / 0 / 0) |
25.0% |
25.0% |
25.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
5전 (2 / 0 / 0) |
40.0% |
40.0% |
40.0% |
| 2등급 |
13전 (1 / 1 / 1) |
7.7% |
15.4% |
23.1% |
| 3등급 |
22전 (2 / 3 / 1) |
9.1% |
22.7% |
27.3% |
| 4등급 |
39전 (5 / 2 / 4) |
12.8% |
18.0% |
28.2% |
| 5등급 |
53전 (2 / 4 / 8) |
3.8% |
11.3% |
26.4% |
| 6등급 |
36전 (5 / 4 / 2) |
13.9% |
25.0% |
30.6% |
| 대회 |
3전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |