권중석 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
12회 |
5회 |
1회 |
1회 |
5회 |
41.7% |
50.0% |
58.3% |
| 2번 인기 |
21회 |
3회 |
6회 |
2회 |
10회 |
14.3% |
42.9% |
52.4% |
| 3번 인기 |
20회 |
3회 |
2회 |
2회 |
13회 |
15.0% |
25.0% |
35.0% |
| 4번 인기 |
10회 |
0회 |
0회 |
1회 |
9회 |
0.0% |
0.0% |
10.0% |
| 5번 인기 |
20회 |
1회 |
0회 |
1회 |
18회 |
5.0% |
5.0% |
10.0% |
| 6+번 인기 |
117회 |
4회 |
4회 |
8회 |
101회 |
3.4% |
6.8% |
13.7% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
10전 (0 / 2 / 3) |
0.0% |
20.0% |
50.0% |
| 2경주 |
19전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
5.3% |
10.5% |
| 3경주 |
22전 (0 / 0 / 2) |
0.0% |
0.0% |
9.1% |
| 4경주 |
24전 (3 / 2 / 1) |
12.5% |
20.8% |
25.0% |
| 5경주 |
14전 (0 / 2 / 0) |
0.0% |
14.3% |
14.3% |
| 6경주 |
29전 (6 / 1 / 2) |
20.7% |
24.1% |
31.0% |
| 7경주 |
22전 (1 / 1 / 2) |
4.6% |
9.1% |
18.2% |
| 8경주 |
14전 (1 / 1 / 1) |
7.1% |
14.3% |
21.4% |
| 9경주 |
11전 (1 / 1 / 0) |
9.1% |
18.2% |
18.2% |
| 10경주 |
18전 (3 / 1 / 2) |
16.7% |
22.2% |
33.3% |
| 11경주 |
17전 (1 / 1 / 1) |
5.9% |
11.8% |
17.7% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1200M |
58전 (3 / 5 / 7) |
5.2% |
13.8% |
25.9% |
| 1300M |
29전 (2 / 3 / 1) |
6.9% |
17.2% |
20.7% |
| 1400M |
59전 (4 / 2 / 3) |
6.8% |
10.2% |
15.3% |
| 1600M |
6전 (0 / 1 / 1) |
0.0% |
16.7% |
33.3% |
| 1700M |
19전 (2 / 1 / 3) |
10.5% |
15.8% |
31.6% |
| 1800M |
26전 (4 / 1 / 0) |
15.4% |
19.2% |
19.2% |
| 2000M |
3전 (1 / 0 / 0) |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
7전 (0 / 1 / 0) |
0.0% |
14.3% |
14.3% |
| 2등급 |
16전 (2 / 0 / 0) |
12.5% |
12.5% |
12.5% |
| 3등급 |
20전 (3 / 2 / 2) |
15.0% |
25.0% |
35.0% |
| 4등급 |
51전 (4 / 2 / 5) |
7.8% |
11.8% |
21.6% |
| 5등급 |
51전 (6 / 5 / 1) |
11.8% |
21.6% |
23.5% |
| 6등급 |
55전 (1 / 3 / 7) |
1.8% |
7.3% |
20.0% |