코지 기수
| 인기순위 |
출전수 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위이상 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1번 인기 |
58회 |
19회 |
14회 |
8회 |
17회 |
32.8% |
56.9% |
70.7% |
| 2번 인기 |
67회 |
13회 |
18회 |
8회 |
28회 |
19.4% |
46.3% |
58.2% |
| 3번 인기 |
66회 |
8회 |
8회 |
12회 |
38회 |
12.1% |
24.2% |
42.4% |
| 4번 인기 |
62회 |
4회 |
7회 |
5회 |
46회 |
6.5% |
17.7% |
25.8% |
| 5번 인기 |
49회 |
5회 |
4회 |
6회 |
34회 |
10.2% |
18.4% |
30.6% |
| 6+번 인기 |
195회 |
10회 |
12회 |
15회 |
158회 |
5.1% |
11.3% |
19.0% |
| 경주번호 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1경주 |
64전 (8 / 9 / 2) |
12.5% |
26.6% |
29.7% |
| 2경주 |
53전 (9 / 7 / 7) |
17.0% |
30.2% |
43.4% |
| 3경주 |
51전 (6 / 11 / 4) |
11.8% |
33.3% |
41.2% |
| 4경주 |
45전 (6 / 7 / 5) |
13.3% |
28.9% |
40.0% |
| 5경주 |
54전 (9 / 5 / 6) |
16.7% |
25.9% |
37.0% |
| 6경주 |
45전 (3 / 4 / 3) |
6.7% |
15.6% |
22.2% |
| 7경주 |
39전 (5 / 3 / 7) |
12.8% |
20.5% |
38.5% |
| 8경주 |
38전 (3 / 4 / 4) |
7.9% |
18.4% |
29.0% |
| 9경주 |
34전 (4 / 5 / 5) |
11.8% |
26.5% |
41.2% |
| 10경주 |
37전 (2 / 3 / 6) |
5.4% |
13.5% |
29.7% |
| 11경주 |
35전 (3 / 5 / 5) |
8.6% |
22.9% |
37.1% |
| 14경주 |
2전 (1 / 0 / 0) |
50.0% |
50.0% |
50.0% |
| 경주거리 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1000M |
7전 (2 / 1 / 0) |
28.6% |
42.9% |
42.9% |
| 1200M |
158전 (18 / 23 / 20) |
11.4% |
26.0% |
38.6% |
| 1300M |
85전 (13 / 11 / 11) |
15.3% |
28.2% |
41.2% |
| 1400M |
115전 (10 / 17 / 10) |
8.7% |
23.5% |
32.2% |
| 1600M |
29전 (3 / 2 / 6) |
10.3% |
17.2% |
37.9% |
| 1700M |
40전 (5 / 6 / 4) |
12.5% |
27.5% |
37.5% |
| 1800M |
49전 (7 / 2 / 2) |
14.3% |
18.4% |
22.5% |
| 2000M |
13전 (1 / 1 / 1) |
7.7% |
15.4% |
23.1% |
| 2300M |
1전 (0 / 0 / 0) |
0.0% |
0.0% |
0.0% |
| 등급 |
통산전적 |
승률 |
복승률 |
연승률 |
| 1등급 |
19전 (3 / 1 / 3) |
15.8% |
21.1% |
36.8% |
| 2등급 |
19전 (1 / 3 / 3) |
5.3% |
21.1% |
36.8% |
| 3등급 |
63전 (3 / 5 / 11) |
4.8% |
12.7% |
30.2% |
| 4등급 |
97전 (14 / 8 / 15) |
14.4% |
22.7% |
38.1% |
| 5등급 |
117전 (15 / 18 / 11) |
12.8% |
28.2% |
37.6% |
| 6등급 |
163전 (23 / 26 / 11) |
14.1% |
30.1% |
36.8% |
| 대회 |
19전 (0 / 2 / 0) |
0.0% |
10.5% |
10.5% |